Главная страница

Syrian Warfare

+20
🕓 Обновлено: /👁️ 173873
Syrian Warfare

Подписаться на обновления
Подписалось: 21
Syrian Warfare
Описание игры:
Syrian Warfare – это способ через виртуальные миры передать населению информацию о том, что же происходит в Сирии, как именно она стала площадкой для войны, что именно стоит за словом террор и как сложно порой добиться победы, даже имея у себя на вооружении самую мощную технику.

По словам разработчиков, они понимают, что игры – это медиа, через которое можно вещать. Поэтому они решили создать игру и показать, чем именно занимаются русские войска, как им сложно приходится и насколько страшным может быть террор. Благодаря этой игре игроки поймут, насколько ужасными являются террористами и смогу возглавить виртуальный батальон, который должен освободить огромный регион от террористического влияния. А чтобы сделать это, достаточно скачать Syrian Warfare через торрент бесплатно.

Особенности игры:
- данный игровой проект является стратегией в реальном времени с максимальным показателем реалистичности;
- здесь нет привычных показателей прочности и здоровья, все будет приближено к реализму и вы должны будете интуитивно понимать обстановку в бою;
- имеется возможность прямо во время боя чинить технику, но помните, пробитая броня не подлежит починке;
- в игре реализована реалистичная физическая модель, которая не только повышает уровень зрелищности, она еще и подразумевает тактическое применение, что не может не радовать;
- батальон не имеет возможности пополнения, постарайтесь ценить и сохранять каждого солдата;
- батальон получает ценный опыт и улучшает свои навыки и возможности;
- управление батальоном имеет максимально детальное оформление, вы сможете регулировать каждый элемент;
- имеется возможность захватывать вражескую технику;
- огромный спектр тактических возможностей, среди которых имеется дымовая завеса, различные ловушки и многое другое.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Syrian WarfareSyrian WarfareSyrian WarfareSyrian WarfareSyrian WarfareSyrian Warfare

Размер: 4.98 GB v1.1.0.7


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.02.2017, 00:42
SnugElf
Обновил до версии 1.0.0.2

    0

23.02.2017, 00:56
POMAH2
SnugElf, Спасибо за обнову! smile игра понравилась,приятно что игра наша winked

    1

23.02.2017, 01:30
MARSBOG
ДОИГРАЛИСЬ ))

    0

24.02.2017, 00:26
GNAILON
Цитата: Vimworks
VooDoo_2112,
Как жаль не(людей) которые игры по внешнему виду оценивают.
Особенно стратегии.
Ведь 200%, что это чепушило даже не скачало и не поиграло в игру, но нацарапало здесь или точнее оставило здесь свои вонючие отходы.

Правда? По мне, так это тебя жаль, ибо ты баран который оскорбляет людей на ровном месте своими "вонючими отходами".

    5

offline
24.02.2017, 09:19
DoctorKylibin
GNAILON, Вуду по делу все сказал.

А что касается игры - то как по мне, то достойно. Никто не говорит, что наш игропром, в который ни хера не вкладывают бабок, сразу выдаст на гора шедевр. Но это уже заявка. И неплохая. А что касается пропаганды - детский треп. Она всегла есть. ЧТо, кстати, совершенно правильно. И если вы ее видите и этим бахвалитесь, эт не значит, что она не работает в том числе и на вас. А игра - хорошая. Не настолько, как в свое время был тот же блицкриг, но это задел.

    0

offline
24.02.2017, 10:31
AsuraWT
Игра просто класс

    1

24.02.2017, 10:46
DJPuny
У хохлов бомбит пукан знатно. Надо качать.

    3

24.02.2017, 21:33
Feuerwehr
Да нормальная стратежка чё вы. Только иногда в процессе игры бывает виснет, или только у меня так?

    2

25.02.2017, 08:53
Evil_Poseidon
Feuerwehr, У меня все нормально, правда если во время игры подключить или отключить наушники, звук пропадет.

    1

offline
25.02.2017, 15:58
erema198078
Почему у всех адекватных коментов куча дизов? Потому что зомботв отлично делает свою работу. Чтоб игра отражала истинную ситуацию в Сирии, не хватает ещё больниц и мирных жителей за которых будут давать бонусы.

    4

25.02.2017, 17:29
DJPuny
erema198078,

Я смотрю ты с места событий пишешь? Расскажи нам названия больниц и время бомбёжек и число убитых мирных жителей Российскими ВКС. Так интересно с чуваком с Сирии поболтать.

    3

25.02.2017, 21:54
Vasiliy21378gud
Я удивлен тому,что эта игра вышла из гринлайта(steam)....чтож, может быть здесь до людей дойдет...пару месяцев назад я заметил эту игру в гринлайте и подумал:"где то я уже это видел"и решил разобрать свою огромную коллекцию пиратских дисков и нашел игру с похожим названием "Warfare".это тоже стратегия в реальном времени,с абсолютно идентичной графикой,физикой и основой в целом.и все бы ничего,вот только даты выхода warfare и этой "оригинальной игры"очень сильно разнятся.я даже загуглил эту игру (сирия варфаре)чтобы проверить:те ли это разрабы,что подарили мне warfare.оказалось что нет...Разрабами оказались нонэймы.тогда я начал писать в гринлайт типа:"ребят,вы либо указывайте в описании,что это ваша команда занималась разработкой варфаре,либо вас сочтут дармоедами которые решили разбогатеть на чужом труде".Как вы уже поняли,меня послали куда подальше и даже дали диагноз:"психически нездоровый".причем при всем при этом я за ранее решил пролистать все страницы этой "новоиспеченной игры"в поисках той самой строчки с указанием на авторское право на "варфаре",из чего следует вывод:ЭТО НАГЛЫЙ И БЕССОВЕСТНЫЙ ПЛАГИАТ. к чему это я:эта игра лишь ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ на нереально крутую того времени игру "warfare".в ней также действия происходят на ближнем востоке,только воюют уже янки против талибов(в традиции жанра игр про янки гайев).плагиат не плагиат судить вам но тот кто играл в warfare сразу поймет где подделка.У меня все)

    1

26.02.2017, 04:36
Vimworks
Цитата: DoctorKylibin
GNAILON, Вуду по делу все сказал.

А что касается игры - то как по мне, то достойно. Никто не говорит, что наш игропром, в который ни хера не вкладывают бабок, сразу выдаст на гора шедевр. Но это уже заявка. И неплохая. А что касается пропаганды - детский треп. Она всегла есть. ЧТо, кстати, совершенно правильно. И если вы ее видите и этим бахвалитесь, эт не значит, что она не работает в том числе и на вас. А игра - хорошая. Не настолько, как в свое время был тот же блицкриг, но это задел.


Полностью согласен.

    0

26.02.2017, 04:43
Vimworks
В очередной раз предлагаю людям со здравым умом не смотреть на комментарии о пропаганде или о том что игра плохая. У Вас есть свой мозг, просто скачайте и пройдите 3-4 миссии. Там сами увидите. Игра замечательная. Играю уже который день.
Как выше уже написали наш игропром в таком состоянии что любая пустышка была бы за радость. Но вы знаете, спокон веков наши русские люди даже без достойного финансирования создают шедевры!
Я считаю, что многим зарубежным компаниям есть чему поучиться даже у этой игры. Да многое в этой игре устарело, да несомненно на военную тематику есть игры и лучше этой. Но на тематику современной войны в СИРИИ лучше игры нет и точка. А я давно уже мечтал о подобной игре. Посмотришь на эти видео в ютюбе как там на танках по зданиях шарахают :))) и самому хочется окунуться в это все. Поэтому разработчикам большое спасибо за то что подарили возможность диванному воину повоевать в Сирии :). Всем спасибо кто поддержал мои комментарии лайками.

    0

26.02.2017, 04:51
Vimworks
Vasiliy21378gud,
Мне кажется что если бы кто то хотел что то скрыть, то название бы Warfare здесь точно не упоминали бы, дабы было труднее докопаться до правды. Но видимо на движке Warfare и была сделана данная игра. Здесь не вижу ничего странного. Даже если бы я был разработчиком той старой Warfare и мне предложили денег за использование движка... Думаю это было бы глупо отказываться учитывая насколько он уже стар :)))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2