Главная страница

Rat Simulator

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 65617
Rat Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Rat Simulator
Описание игры:
Порой на игровом рынке можно встретить самые разные и неожиданные игровые проекты, которые дают возможность не только окунуться в приключение, но и взять на себя абсолютно неожиданные роли. К примеру, игра под названием Rat Simulator предлагает взять на себя роль обычной крысы, которая вынуждена пакостить, есть еду, выстраивать крысиный рай и разносить чуму. В игре эти аспекты имеют более упрощенную реализацию, поэтому особо волноваться не стоит.

Знаете почему стоит скачать Симулятор крысы?
А все потому что игра предлагает идентичное поведение маленького зверька, предлагает детальное окружение и массу различных задач. Игра совсем скоро выйдет в релиз и сразу после него вы сможете скачать Rat Simulator через торрент бесплатно. Но не стоит слишком расслабляться, так как действовать вам предстоит в условиях людской жизни, а они могут вас не только заметить, но и истребить. Будьте внимательны!

Особенности игры:
1. Основная цель игры – заражение. Постарайтесь распространить чуму в 9 различных домах, чтобы в дальнейшем реализовать весь свой потенциал крысы.
2. Игровой процесс потребует большого внимания, так как дополнительным жанровым ответвлением игры является стел-экшен.
3. Когда вы проникаете в дом, постарайтесь устроить самый настоящий хаос. Уничтожайте различные бытовые приборы, бейте посуду, старайтесь съедать всю еду и портить окружение.
4. Не забывайте во время своего приключения спасать других крыс, которые попали в большую беду и теперь вынуждены томиться в ловушках. Будьте уверены, они точно будут вам благодарны.
5. Каждое удачное приключение принесет свою долю опыта и позволит насладиться интересными улучшениями, которые сделают вашего героя проворнее и сильнее.
6. Помните, что помимо хаоса вам нужно еще и отравлять еду, чтобы люди могли заболеть чумой. Звучит это не так гуманно, но это всего лишь игра.
7. Не стоит сильно бояться людей, так как вы можете им противостоять. К примеру, можете использовать отраву или подстраивать неприятные ситуации. В общем, все в ваших руках.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rat SimulatorRat SimulatorRat SimulatorRat SimulatorRat SimulatorRat Simulator

Размер: 912 MB | RePack от SnugElf

Rat Simulator

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.06.2020, 23:57
FLuFy35
SnugElf, да спосибо, но также я упомянул игру, которую хотел бы пройти, это Bionic Commando

    0

offline
25.10.2020, 08:52
BLasagna
Мышь (кродеться)

    0

offline
30.04.2023, 00:58
ali534535
для одноразки нормально

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2