Главная страница

Apex Legends

+25
🕓 Обновлено: /👁️ 234542
Apex Legends

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Год выпуска: 4 февраля 2019
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Разработчик: Respawn Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: 64-разрядная версия Windows 7/8/8.1/10
Процессор: AMD FX 4350 или Intel Core i3 6300
ОЗУ: 6 ГБ DDR3, 1333 МГц
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7730 или NVIDIA GeForce® GT 640
Жесткий диск: 21 ГБ
Описание игры:
Разработчики из Respawn Entertainment начали работать в недалеком 2014 году. Они успели создать инновационный шутер от первого лица под названием Titanfall и его продолжение – Titanfall 2. Были у разработчиков взлеты и падения, радости и печали, пока они не решили взглянуть на рынок бесплатных многопользовательских игр, который оказался довольно прибыльным и свободным в плане технологий. Так появился шутер от первого лица под названием Apex Legends. Мало того, что он стал бесплатным, но и игровой процесс здесь ориентирован исключительно на формат «Королевской битвы». Теперь игроки смогут сразиться между собой, выявить сильнейших и просто насладиться приятным игровым процессом. Остается только с официального сайта Apex Legends скачать торрент и можно отправляться покорять Фронтир.

Новая вселенная
Несмотря на то, что новый игровой проект является прямым духовным наследником Titanfall, игрокам открывается совершенно новая вселенная. Теперь на выбор доступны уникальные персонажи, со своими биографиями и особенностями. Каждый из них может использовать ультимативный навык и пассивные способности. Оружие теперь доступно общее, поэтому нужно действовать быстро и стараться скорее собирать обмундирование. Но главной особенностью стал ориентир на командную игру, который предлагает отправиться в битву в составе группы из трех человек. Именно с ними вы достигните звания чемпиона и прославитесь на просторах этой игры. Но для начала нужно скачать Apex Legends через торрент на русском языке. Приятного приключения!

Особенности игры
- хороший старт игры представил нам новых героев, каждый из которых не похож на другого, здесь есть боец с щитами, есть робот, не обошлось без психически больных и таинственных злодеев;
- объедините свои усилия с другими бойцами, общайтесь, стройте тактики и добивайтесь успеха;
- теперь исход боя будет зависеть исключительно от вашего умения взаимодействовать с другими и строить стратегии;
- «Королевская битва» в игре представлена в своем истинном обличии, здесь не любят слабаков и неуверенных игроков, и уважают смелых, быстрых и отважных;
- никаких ограничений в плане перемещения, используйте воздушные шары, карабкайтесь по стенам и не забывайте использовать веревки для быстрого перемещения;
- уникальная система меток обеспечит тактическое взаимодействие с вашими союзниками, общаться стало намного проще;
- успейте собрать лучшее снаряжение, чтобы увеличить шансы на победу;
- будьте осторожны, на карте много укрытий и проходов, враг может появиться из ниоткуда;
- приятная современная графика станет отличным дополнением в этом нелегком приключении;
- будьте готовы к лучшему, разработчики планируют серьезно заниматься контентом и часто обновлять игру;
- совсем скоро появится соревновательный режим и система боевых пропусков.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Apex LegendsApex LegendsApex LegendsApex LegendsApex LegendsApex Legends

Размер: 21.77 GB

Установка:
1. Скачать клиент игры с официального сайта.
2. Установить и играть.
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
16.03.2019, 16:49
NikMAX
Цитата: zamak1941
а можно онлайи играть?

Через Origin.

    1

18.03.2019, 00:24
sevVAIPERsev
Akrise, Здарова новичок. Убить с одной обоймы говоришь не можешь? Даже 18 пуль с Р99 либо р-301 хватает, но ты сказал мол, почти не промахивался, по пальцам стрелял? Можно винить игру во всем, но она не позиционирует себя как реалистичная игра... Лол, к слову о дробовике, Ваншот в голову , нереально? Даже с синим шлемом и броней, это сделать можно, пффф.. Мастиф и Миротворец в помощь, меня лично так унижали топы у которых по 3к+ килов. Что тебя конкретно не устраивает в Ульте Робота и Рейф? Тактически бесполезные? Зайти врагам за спину , рейф может сделать за 4 секунды, включаешь портал, сразу Q будешь бегать как бешенный, самый быстрый персонаж в игре, хотя я не удивлюсь , если ты Q и ульту использовал с оружием в руках, хах… Ульта Робота помогает за пару секунд занять высоту, с которой уже можно нанести большой урон имея Тройный эффект тот же и 4-8х(6х) Прямо в голову под снимает изи броню, на Роботе занимаешь вверх, помогаешь своим напарникам, в снятие брони, ибо без брони человек умирает за 6 пуль, ах да, ты ж стрелять не умеешь)))) Хах. Опять же к 1 обойме, СпитФайр и даже синий магазин, это вроде 45 пуль, с этих 45 пуль, лично убивал по 4 человека, с 8 пуль Евы-8 убить 3 человека труда не составит, если повезет на головы. С Миротворца минус 2 дать легко. П99 либо П-301 даже без обоймы, с 18 пуль можно снять золотую броню и хп 15-30... С Ведомого буквально хотя бы 9 пуль, можно 3 лица уронить без проблем, 45 урона в тело, голова если без брони и с серым шлемом , Ваншот…. Чаще всего игра идет на Лаки( На удачу) Как начинаешь стреляться, при попадание в голову, ты сносишь большое кол-во хп, С П-99 30ХП, лол, попади хотя-бы 4 раза остальное в тело, фулл челика в золотых вещях убиешь... Так что дальше писать не придумал, а ну опять скажу, учись играть и только, ибо посмотреть на топов хотя-бы 400 килов, они не ноют, как тут трудно убить))) Берешь и жмешь до последнего. Так пока на этом все. Теперь про саму игру, я чето от тебя слышал, мол есть Королевские битвы лучше? Хммм…. Удиви, Пабг? Устаревшая в графическом плане игра, имеет кучу багов, физики в игре нету, оптимизация убогая и частые вылеты с ошибкой в последнее время. Единственный +, это стрельба, она далеко не реалистичная, но сделана приятно, стрелять в Пабге прикольно.
Что дальше? Фортнайт?))))) Хах, ну да, она явно куда реалистичнее и в графическом плане она точно берет вверх над Орехом... Мягко, говоря Пабг в 10-ть раз лучше Фортнайта,..
Остальные мне игры будешь называть? Какие-то ноу нейм проекты где онлайн 50к?)))) Орех-топ1 Королевская битва на данный момент... Отлично вылизанная игра, багов я лично не встречал, читеров 2 раза за 50ч игры видел, оптимизация прекрасная, визуально игра топовая, жрет не много, выглядит приятно. Опять же, как реалистичный шутер игра себя не позиционирует, поэтому все с ней отлично. А чуть не забыл, Мачмейкинг, мммммм. в Пабге видимо есть подбор, может в этом году обнову дали на подбор, не замечал...… В Фортнайте тоже не видел, даже если в этих 2-ух играх он есть, все равно находится человек который стреляет лучше тебя. Опять к Ореху, да, в 8 каток из 10, в топы попадают игроки 1к+ килов, часто я умираю от задротов 2к килов, 6к килов, 8к килов, это не удивительно, но ужас как? Как они меня убивают за 2 секунды, ты же сказал, невозможно убить за 1 обойму, хах…. Играть против таких, проблем не составляет, они буду проблемой первые 10 часов игры, потом смерть от таких, лишь учит тебя чему-то новому, не поступать так либо так, в этой ситуации лучше поступать вот так, вот лучше туда бы не шел.... А вот лучше это оружие брать не буду, если дальше как ты ныть, как все сложно, то конечно игра плохая, не ты плохо стреляешь, просто игра плохая.... Очень жаль тут нельзя матерится и оскорблять, я бы тебе в красках высказал ))))) Жду ответа, если развития хватит, лол.

    3

18.03.2019, 00:33
sevVAIPERsev
Akrise, И вот еще, даже люди которые имеют 500 килов, мой знакомый, гамаю с ним, сам боится задротов 2к+ килов, если ты не умеешь стрелять, оффни рот и не засирай игру) А то со стороны выглядишь как те игровые критики , которые опустили Рэд Дэд редемшн только потому что она не вышла на Пк. ха!)) И опять хочу сказать про стрельбу, не раз я спасал тело товарища из под 2 врагов, 1 обоймы хватает!)) дело не в игре, просто у тебя из 20 пуль в голову летит 0, и 10 мимо))) И про засады, они очень эффективны, если с другом четко вылететь на 1 рыло, вы его снесете, даже если это задрот 5к килов, главное удачно зажать и не дать себя заметить... Но чего мне тебя учить, игражПЛОХАЯ, хахаха)

    3

offline
19.03.2019, 13:25
Akrise
sevVAIPERsev, "оффни рот" будете говорить своим друзьям и родственникам, и лучше бы переживали за свое развитие, т.к по вашей речи, оно до боли хромое. И хаха-кать круче после каждого слова, а то чет уныло как-то выходит.
Я упоминал несколько игр в этом жанре, но видимо у вас с внимательностью тоже проблемы.
Есть тот же РоЕ. От того же тенцента, превосходит во всех смыслах тот же пабг, но страдает от читеров, хотя аим-щиков и в арех полно.
Что до ПАБГа, да именно стрельба, и это главная составляющая шутеров, а для арех явно основа не это. Графика и оптимизация - да не дотягивают до ареха, но игровая составляющая в нем лучше.
Транспорт в роли булыжника - гениально(нет) хотя с такой "огромной" картой куда тут транспорту.
Засады здесь эффективные? Серьезно? Карта очень маленькая, половина игроков сливается считай сразу со старта, все засадные места можно запомнить в первый же день игры, а забираться на возвышенности вообще запрещено обратным отчетом в 30 сек, это вообще идиотизм, особенно по отношению к тому же Pathfinder-у.
Есть канатка, но ты можешь ее использовать только на те два убогих сарая, на которые и так забраться можно.
Сужающаяся зона здесь вообще для кавычки. Сами поймете почему, раз играли в пабг(и если развития хватит конечно же).
Про дробовик будете рассказывать не мне, а комментатору выше, которому я и адресовал прошлый коммент.
За реалистичность фортнайта вообще никто не говорил. Вы очень невнимательны к тому что говорят другие, и по нескольку раз вам разжевывать и обьяснять - не уважать себя.
Сперва научитесь внимательности и хоть какой-то этике в общении с другими, а потом пишите, т.к подобный высер никто не станет слушать, не то чтобы еще и обсуждать с вами. Удачного саморазвития и поменьше ареха!

    1

19.03.2019, 22:31
sevVAIPERsev
Akrise, Хах, лол… Сливной ответ)) Начнем с общения, кто ты такой, чтобы я перед тобой речью обменивался, я высказался, как посчитал нужным, стрельба в Орехе нормальная,
для Аркадного шутера. Это как NFS Payback и The Высер(crew) 2.. Это не гонки, это Аркада, своего рода Орех тоже аркада, ибо это аркадный шутер, про реализм опять же, никто не говорил, особенно разработчики. Как и говорил ранее, ты просто не умеешь играть, раз ничего не сказал, про 1 обойму)) Значит я все таки угадал, в игре ты провел не более 10 часов, раз вот так ноющим образом высказываешь свое мнение))
Про высоту, да, не на каждую 'Гору' можно забраться, но на высоту метров 20 Роботу забраться, как 2 пальца.... PoE вообще ноу нейм высер, который фиг пойми как еще жив, он как Линейка, древний...
Теперь к развитию)) Можно много сказать про твою аватарку, анимэ вся ерунда, тебе повезло я не из этих мне без разницы)) Но не суть. Я читал свой комментарий, твой не особо, ибо я ждал 24 часа, чтобы вообще тут оставить тебе ответ. А когда получил ответ, понял что ты Слился. Почему?? Ну потому что ты ничего не вякнул про 1 обойму, молчишь про подбор игроков в Пабге, я кроме саморазвития и PoE от тебя не услышал, могу дать второй шанс, но увы скучно. Буду рад продолжить в Вк)) Если духу хватит, а то анимешники компенсируют большие мечи, маленькой писей, ыыы) Я опять не особо понимаю, что пишу, но я не получа. тот ответ, который ты должен дать, как по мне, ты просто так засираешь игру и видимо ты с этим согласишься))

    2

19.03.2019, 22:36
sevVAIPERsev
Akrise, Не ну ты тоже пойми правильно, каждый имеет право на свое мнение, но игра бесплатная, ты ее не купил. Это тоже самое, скачать с Торрента Метро Исход и сказать, мол он говно, в такой ситуации, твое мнение лишь пустое место, ибо оно не субьективное… А вот Пабг, можно засирать, я потратил на этот шлаГ, 23 евро, обидно мне? Очень, Пабг и доллара не стоит, это обычный мусор, который как и Фортнаит хайпанул на самом режиме и только... Так сами по себе, эти игры из себя ничего не представляют, как и сам Орех, он просто из-за free-to-play, лучше обоих этих не до проектов)

    2

offline
20.03.2019, 03:42
Ser1y
Очень крутой "Battle royale" clapping , получше нынешних "топовых" ( на мой взгляд )

    2

offline
29.03.2019, 15:35
Akrise
sevVAIPERsev, Ваша речь говорит о вашем развитии и что вы из себя представляете.
"кто ты такой, чтобы я перед тобой речью обменивался, я высказался, как посчитал нужным"
Это тоже самое что вылить ведро воды на случайного прохожего и сказать вышеупомянутое.
Высказывайтесь в свое удовольствие но в сторону ареха, а не переводите разговор на кого-то другого, надеюсь это было доступно для вашего восприятия.
И судить о человеке по аве - очень "умно", хотя же больше придраться то не к чему, уже все перепробовали видимо, как же это уныло... И кстати, я не анимэшник, и картинка не из анимэ, да и что плохого в нем и в людях которым оно нравится? С такими успехами можно придираться и к любителям рэпа, попсы и т.д и т.п, не позорьтесь.
Что до ВК - вы действительно думаете что я стану юзать впн и т.д только чтобы еще больше потратить времени на ваши унылые высказывания? Нет уж, увольте. Я и так на вас потратил больше чем нужно времени и терпения, а в ответ только "лол" "ахах" "слив" и прочее употребляемое при скудном словесном запасе.
Нового от вас, врядли я что услышу-прочту.
А теперь о пабге - Нормальный БР с отличной баллистикой, и кстати на торговой площадке в свое время, люди больше заработали чем потратили на игру, но даже и без этого, денег на нее было не жалко, и удовольствие от нее получил, обидно что макросников полно, но где их нет?
Рое отличная игра, со своими уникальными фишками и таким же уникальным движком. Ноунейм? А ничего что они под "крылом" тенцента? Осведомленность просто зашкаливает как я посмотрю. Просто не рекламят себя, вот и все. Арех естественно выехал т.к трубил о себе, но лучшим БР-ом это его не делает.
"Засираю"? Просто высказал свое "негативное" мнение в сторону игры, со своей точкой зрения что плохого в Арех. От чего люди делают "свои" выводы, качать это Г или нет. Но ведь всегда найдутся умники которым надо вставить свои пять копеек в чужое мнение и показать как же они не правы, когда можно было рядом оставить положительный отзыв об игре и все, а не "засирать" две страницы бесполезным диалогом. Уважать надо не только свое раздутое "Я".

Цитата: sevVAIPERsev
Не ну ты тоже пойми правильно, каждый имеет право на свое мнение

Действительно, мне об этом говорит человек, которому надо было влезть в мнение другого.
Это было пожалуй самое умное высказывание с вашей стороны, повторяйте это себе каждый раз перед сном.
И да, больше я отвечать на ваши комментарии не буду, можете считать это "сливом" или чем там еще, я высказал все что думал о Арех, больше меня не интересует страница с этой игрой, а заходить сюда только ради ваших комментариев? "ахаха" "лол" и т.д, ну вы меня поняли.

    1

30.03.2019, 16:32
Prostak
Paritetkcd, согласен

    1

30.03.2019, 16:33
Prostak
zamak1941, конечно, это же онлайн игра

    2

offline
30.03.2019, 16:53
Garry play
admin, пойдет?на каких настройках можно по играть?
I7 2600 3.40ghz
8gb ram
Gtx 1050ti 4 gb

    2

02.04.2019, 08:57
Prostak
Garry play, Ну если игра сильно затупит то на минималках 20 - 40 (это баг, фиксить надо будет самому) а игра сама не требовательна на максималках 60+ фпс наверно будет, а так игра топовая только лучше скачай из origin

    2

02.04.2019, 14:43
1805ehor
пубг луче

    1

offline
05.04.2019, 16:01
damokl2223
а вы знали ребят что оружие из этой игры это из Titanfall2?

    1

offline
22.04.2019, 07:30
krarer
Paritetkcd, А теперь о минусах, Вингмен (нет аналогов у этого оружия), нет режимов 1х - 2х, рандомы тупые сливаются и ливают играешь все время (почти) соло = оценка проходняк

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2