Главная страница

Narcos Rise of the Cartels

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 130539
Narcos Rise of the Cartels

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Год выхода: 2019
Жанр: Action, Strategy, TBS
Разработчик: Gaumont Games
Издательство: / Curve Digital
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 13 Gb

Изменения: Добавлен репак от хатаба

Описание игры:
Наркокартели – самые опасные преступные организации, которые способны на многое. Они обладают колоссальным количеством денег, могут подкупать самые разные структуры власти и просто влиять на жизнь окружающих людей. Все это благодаря наркотикам, которые они распространяют и зарабатывают на смерти других людей. Чтобы остановить это, нужны смелые люди, которых погибло уже с десяток, пока ситуация не стала причиной появления проблем на территории США. Теперь власти не намерены останавливаться и планируют приложить максимум усилий, чтобы одолеть врагов любыми способами. И именно вы были выбраны на роль палача, который точно всех выведет на чистую воду и не будет долго раздумывать в плане использования доступных инструментов. Осталось только NARCOS: RISE OF THE CARTELS скачать торрент и можно приступать к реализации всех поставленных целей.

Творческое вдохновение
Сразу следует отметить, что игра появилась благодаря тому, что компания Netflix сняла свой сериал про наркокартель. И теперь разработчики решили создать приключение, которое косвенно бы касалось этой тематики и предлагала насладиться благоприятной игрой. В принципе, у них все получилось, нужно лишь немного разобраться со всеми нюансами и постараться принять верные решения в плане уничтожения картеля.

Неравная борьба
Игровой процесс представлен в формате интерактивного кино с элементами пошаговых сражений. Большая часть игры будет просто рассказывать историю, которая связана с данными событиями, а когда ситуация начнет накаляться, то вы приступите к командованию над главным героем и небольшим отрядом полицейских. Вам предстоит внимательно планировать все действия, стараться оценивать врага и сильно не рисковать. Как и стоило того ожидать, врагов всегда будет гораздо больше, чем вы ожидаете, поэтому следует быть предельно осторожным и не торопиться со своими решениями. Широкий выбор вооружения и возможность взаимодействовать с окружением прилагаются.

Теперь достаточно будет просто скачать NARCOS: RISE OF THE CARTELS через торрент на русском языке и можно будет отправляться в путь. Вас ждут эпические сражения, опасные открытия и возможность лично разобраться с наркокартелем. Помните, что вы вступаете в опасную игру, которая потребует максимальной отдачи.

Особенности игры
- необычная тематика игры;
- пошаговые сражения;
- связь с творчеством Netflix;
- простор для тактики;
- зрелищные битвы.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Narcos Rise of the CartelsNarcos Rise of the CartelsNarcos Rise of the CartelsNarcos Rise of the CartelsNarcos Rise of the CartelsNarcos Rise of the CartelsNarcos Rise of the CartelsNarcos Rise of the Cartels

Размер: 9.54 GB | RePack от xatab

Особенности RePack:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.0 build 1025-23095
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.11.2019, 01:53
Sanchello
aresaresow,
aresaresow, А что он не ахреневает-там,как Амерекосы мутят?)

    0

28.11.2019, 03:00
tetrahidro
Игра херня, десять минут и удалил... полный бред, делать такие игры в 2020 году...

    1

29.11.2019, 20:30
Desert_Storm
Админы подскажите почему при запуске игры ничего не происходит,только черный экран.Обновил драйвера и не помогло.Если нужны системные требования то вот:Видеокарта-NVIDIA GeForse GT 740M;Процессор-Intel(R) Pentium(R) CPU 2020M @2.40GHz;ОЗУ 4 гб(3,59 доступно).Обьесните в чем причина буду благодарен.

    0

07.01.2020, 20:33
iFacce
Добрый вечер, вчера установил игру, запустил и после надписи "загрузка" начинается просто черный экран и дальше ничего не происходит, у кого нибудь была похожая проблема? как исправили? заранее спасибо :)

    0

23.04.2020, 19:39
acname
iFacce, елси семерка, надо все апдейты и .net 4.8.

    0

offline
26.09.2020, 21:22
Maksim_Handyuk
Очень сложная игра! Сотрудники быстро умирают, очень много врагов, мало домажить оружие, нельзя выбрать уровень сложность. Одним словом пиз*ец

    1

offline
26.09.2020, 21:29
Maksim_Handyuk
Не советую скачивать и в нее играть! Дисбалансная и к тому же чересчур хардкорная игра!

    1

offline
02.07.2023, 21:39
Turnbrains
Хорошая игра! Я купил эту игру на Nintendo Switch. Сначала она мне не понравилась из за не стандартной тактики, но спустя пару часов игра затянула, я нашел несколько тактик и игра начала приносить удовольствие. У кого Nintendo Switch советую к покупке, ну а на ПК конечно есть и лучше но игра всё равно хорошая.

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2