Главная страница

Crisis in the Kremlin

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 115265
Crisis in the Kremlin

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Год выпуска: 20 мар. 2017
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Kremlingames
Издатель: Kremlingames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11
Место на диске: 2 Гб

Изменения: Обновлено до версии 3.20. [Изменения]

Описание игры:
Crisis in the Kremlin – экономическая игра, в которой вы станете управляющим огромным государством. Направьте СССР к его длительному процветанию и по лучшей дороге. Решайте важные политические задания, выполняйте миссии, а также наблюдайте за государством и вашими подопечными, чтобы никто не смог устроить революцию.

Игровой процесс вмещает множество достоверных и правдоподобных событий, произошедших в ходе развития бывшего СССР. Вы же сможете развиваться и попробовать дожить до конца 20 века. С первого раза может мало что получится, ведь владеть таким государством – всегда сложная затея, в которой нужно показывать находчивость и внимательность. Вам нужно решать сложные дипломатические вопросы и обгонять другие страны как в экономике и образовании, так и технологиях и исследованиях.

Станьте самым могущественным правителем, получая власть, улучшая жизнь народа и строя новые порядки. Вмешивайтесь в ход международных событий, чтобы не дать другим странам допустить развала и используйте все действия других держав себе на пользу. Чтобы пережить Перестройку, а также управлять Государственным Плановым Комитетом и Советом Министров, понадобиться скачать Crisis in the Kremlin через торрент бесплатно. Игрок сможет репрессировать, вмешиваться, провозглашать, создавать и уничтожать, чтобы воссоздать великое будущее.

Особенности игры:
- Множество способов развития сюжета. Развалите СССР или постройте новый ОГАС.
- Контролируйте все действия вашего государства.
- Огромная и живая карта мира, на которой можно смотреть за всеми событиями каждой страны.
- Совершайте дипломатические акции.
- Конфликтуйте и договаривайтесь с другими странами.
- Исторически достоверные и реальные события, часто встречающиеся во время прохождения.
- Улучшайте демократию и увеличивайте рынок.
- Утопический коммунизм, диктатура, демократический социализм и другие политические идеологии, доступные игрокам.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crisis in the KremlinCrisis in the KremlinCrisis in the KremlinCrisis in the KremlinCrisis in the KremlinCrisis in the Kremlin

Размер: 478 MB v3.20 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.06.2020, 11:17
a_WoT_u_9l
Sanchonius, biggrin про укр крестьян оч весело))) давай ещё.... Чо нить))

    2

11.06.2020, 11:19
Sanchonius
Doomer_2016_2, НЕ ОТВЕЧАЛ ГОВОРИТ, ХААХХААХАХАХ. А подписи ставил злой брат близнец? Кажется ты совсем болезненный... Ленд-Лиз вернули назад? Какой ты смешной) Передавали не только танки и технику)) А и еду, металлы , ЗАВОДЫ, СТАНКИ. И НИЧЕГО из этого не вернулось). Даже международный скандал был о этому поводу) СССР не хотел возвращать станки.. Почему? Да потому что НИЧЕГО подобного СВОЕГО в СССР НЕ БЫЛО.

    1

offline
26.06.2020, 17:21
Vasyl I
Sanchonius, я, конечно, мистер актуальность и возвращаюсь сюда спустя 3 месяца, но раз уже я всё равно вынужден минут 20 ждать, пока прога на компе обновится, то я решил продолжить спор.
Буду по пунктам, чтобы было легче.
1) Вот ты уже и сказал, что сжигали только под Москвой. Ну а можно хоть какие-то доказательства? Записи очевидцев, реальные приказы, фотографии или видеосъемки? Я не отрицаю, могло такое быть, чтобы остановить нацистов. Но можно какие-то доказательства? А то я могу с таким же успехом сказать, что СССР вообще не было.
2) Про отчёты. Понимаешь, НКВД - не сборище маньяков, а вполне себе официальная служба(типа ФСБ, или ФБР). И любые действия там сопровождались официальными приказами в письменном виде и такими же отчётами. Так что твои утверждения не правильные. Но а если они засекречены, откуда ты тогда знаешь, что они есть :) ?
3) Показательная казнь - обычная вещь для диктаторских режимов. Я не отрицаю, что они были в СССР, но опять же, никто дезертиров пачками не расстреливал. Люди - слишком важный ресурс.
4) Сейчас бы делать претензии СССР за потери... СССР понёс тяжёлые потери в начале войны. Куча котлов тому подтверждение. Да и не забудем мы и немецкие концлагеря, откуда мало, кто вышел...
5) Если СССР не строил сильную экономику, то тогда откуда в странах СНГ столько заброшенных заводов? Откуда столько сокращённых работников то вышло? Ну а про везения - это ты загнул. У СССР было два стимула - гонка с Америкой и принцип социализма про то, что всех надо обеспечить работой. Вот и понастроили заводиков. Но а то, что половина этих заводов просто была убыточной - это другой разговор.
6) Про уничтожение буржуазии это ты немного загнул(опять). Это больше типично для Китая и Албании, чем для СССР. Опять же, в СССР даже при Сталине было достаточно инженеров, учёных, докторов и тд. Уничтожались не все под чистую, а только те, кто не поддерживал советскую власть. Да и опять же, откуда информация, что СССР покупал у немцев инженеров за зерно? Ну ё маё, это уже на грани сумашествия. Да, были разные договоры, совместные комиссии и тд. но чтобы покупать - такого не было. Ну а Голодомор - то другая история. За это можно СССР попинать. Тут сталинская индустриализация и коллективизация провалилась. Тут я с тобой согласен.
Вроде и всё. Жди моё возвращение через 3 месяца) И мне просто интересно, что ты тогда делаешь в комментариях под торрентом именно игры про Союз. И, главное, приходишь сюда регулярно! Ты что, так ненавидишь Союз, что готов про это писать буквально где угодно? Или ты только на словах такой, а на самом деле ты с удовольствием играешь в эту игру и вообще тайно желаешь возвращение СССР? Знаешь, просто интересно. Вдруг, это очередная теория заговора!)))

    5

13.08.2020, 16:15
Donal Rixter
Sanchonius, Единственный шизик здесь - это вы.)

    4

13.08.2020, 16:17
Donal Rixter
@The Jingo, Вот бы ещё дополнение добавили про ВМВ и проиграть там за СССР.
Вы же об этом мечтаете?

    2

offline
21.08.2020, 11:59
_kiril227_
Joker84, нашел к чему прикопатса

    0

07.09.2020, 12:24
BitardRitard
Joker84, ыыыы камунизм харашо проста омерика нас разбила ыыы

    1

offline
28.06.2021, 21:44
SofiaPavlovna
DLCи где?

    2

offline
17.07.2021, 15:23
LATGEN
DLC pozaza

    2

offline
26.11.2021, 16:09
GopInternational
SnugElf , пожалуйста, добавьте ДЛС "Homeland of the Revolution" и "The Accident". Или хотя бы выложите игру последней версии.

    2

offline
22.02.2022, 01:20
Manams
А можно новую версию? Я тут столкнулся с несколькими критическими багами, их пофиксили в более новых версиях, а тут только вот эта вот((

    3

offline
11.03.2022, 18:22
fidako
загрузите новую версию пожалуйста вместе с длс

    2

offline
15.04.2022, 12:57
AntiohSoter1
@Vasyl I, Та на людей в совке плевали. Какой важный рессурс? Гнали на убой эшелонами, расстреливали пачками. Почитайте воспоминания, тех, кто воевал, а не отсиживался в тылу. А НКВД, как и ФСБ брало к себе много маньячин. Там были реально садисты.
Вы пишите Уничтожались не все под чистую, а только те, кто не поддерживал советскую власть.- Охрененно. Как будто бы это хорошо. Та интилегенция уничтожалась пачками, а тех, кто остался потом, после провала на обучении своих кадров из пролетариата в середине-конце тридцатых. Совок, это страшная вещ, как нацистская Германия и фашистская рашка.

    0

offline
14.06.2022, 00:05
Manams
AntiohSoter1, не позорься

    2

offline
14.06.2022, 12:58
AntiohSoter1
Manams, Обоснуй.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2