Главная страница

Trove

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 84770
Trove

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Подготовлено для https://itorrents-igruha.org/: Игры песочницы стали одним из самых востребованных игровых жанров в последнее время, шутеры и стратегии, экшен и приключения, головоломки и прочее. Это конечно, неплохо, но линейность сюжета уже всем порядком поднадоела, аудитории подавай полную свободу действий, так например, очень популярен GTA, где игрок может попросту "забить" на выполнение заданий и заняться чем угодно. Вот и получается, что чем необычнее игровой процесс, тем лучше и интереснее и увлекательнее для пользователя, вот и стараются разработчики, объединяя невозможное и включая разнообразные особенности и возможности, не присущие жанровому направлению, фактически делая своеобразную солянку, получившую название песочницы.

Trove – это новый игровой проект, способный взорвать сообщество геймеров, одни только создатели знамениты по таким играм, как ArcheAge и Rift. Попробуйте скачать торрент Trove у нас на компьютер и начинайте наслаждаться игрой, так как она объединила в себе особенности песочницы и MMORPG, с дополнением в виде различных особенностей, их и обсудим.

Особенности игры:
- Чем отличается MMORPG от других проектов в первую очередь? Верно! Наличием классов, рас и т.д., определиться с которым требуется сразу же, без изучения возможностей и навыков. В Trove вам дадут подобрать изначально внешний облик своего персонажа – с выбором расы, цвета кожи, глаз, волос и прически.
- Характеристики вашего персонажа не зависят от внешнего облика, поэтому экспериментируйте столько, сколько пожелается, причем делать это можно, когда вам угодно, не тратя при этом никаких средств (как например, в EVE-онлайн), разве что только пожертвуете временем.
- Trion Worlds решили качественно развить в лучшую сторону идеи, имеющиеся еще в основе Minecraft.
- По словам создателей – "Проект – это огромнейшая вселенная, с многопользовательским доступом, где имеется множество разнообразных миров".
- Изначально игрой занимались на любительской основе два программиста, но их творчество было замечено студией Trion, вследствие чего разработка качественно продвинулась.
- Жанр игры объединяет несколько направлений – здесь и строительство и разрушения в одном флаконе, приправленные приключениями.
- Называть вселенную игры Trove единой будет заблуждением, так как игра представляет собой лишь огромнейшую локацию, и все что в ней находится, генерируется по мере движения игрока, это позволяет сделать каждый заход уникальным.
- Множество миров, один на данный момент вмещает одновременно около 60-ти игроков, но между тем обещано, что в дальнейшем будет увеличена пропускная способность миров.
- Не забыты и привычные особенности, составляющие лучшие стороны песочниц – крафтинг, собирательство лута, прокачивание навыков персонажей, убийство мобов.
- Графическая составляющая – в некоторой степени вид очень похож на вселенную Minecraft с ее кубиками, но с плавностью линий, яркостью красок и в целом, более приятным изображением.
- Классы в игре имеют место – это и Candy Barbarian, и Knight, всего их восемь на выбор дается.
- Для каждого класса предусмотрены свои особенные умения, что качественно разнообразило игровой процесс.
- Мы полностью уверены что скачать игру Trove через торрент захотят многие, так как Вы можете самостоятельно создать новый мир, изначально небольшой, но есть даже и подземелья, а за создание хорошего мира даются награды.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
TroveTroveTroveTroveTroveTroveTroveTroveTroveTrove


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.06.2021, 14:22
dracosh3
емммммм она уже вышла, беспалтно еще

    0

offline
22.06.2021, 14:27
Support_TI
dracosh3,
Сама игра бесплатна , но вот весь контент к ней , обойдётся в кругленькую сумму astonished


    0

offline
22.06.2021, 14:45
dracosh3
Support_TI, Ой, я даже на цени не смотрел)

    0

offline
22.06.2021, 14:48
Support_TI
dracosh3,
12 744 рубля - жесть ( за весь контент )

    1

offline
22.06.2021, 14:56
dracosh3
Support_TI, +

    0

offline
27.08.2021, 12:22
Foxik1337
очередная пародия майнкрафта

    0

offline
07.09.2021, 17:16
Стрелятор 5000
Foxik1337, Если игра квадратная, это не рзначает что это клон майна. Clone Drone in the Danger Zone же не называют клоном майнкрафта. Как по мне Trove вполне себе крутая игра (если не считать количество доната)

    0

offline
12.02.2022, 09:53
tygyt
хорошая игра, советую Траву

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2