Главная страница

Raft (Рафт)

🕓 Обновлено: /👁️ 3978158
Raft (Рафт)

Подписаться на обновления
Подписалось: 225
Дата выхода: 20 июн. 2022
Жанр: Adventure (Survival), 1st Person, 3D
Разработчик: Redbeet Interactive
Издательство: Axolot Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (только 64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 500 series or similar
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.09. [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора немного разнообразить ассортимент симуляторов, которые уже давно ничего нового не предлагали игрокам. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на игровое приключение под названием Рафт, которое предлагает отправиться в удивительное приключение на просторах открытого океана. Учитывая, что жанром является симулятор, вам предстоит выживать, используя все доступное в игре. Правда, с этим будут некоторые проблемы, так как отыскать что-либо посреди океана не так просто. Но если вы будете максимально внимательны, будете постоянно крафтить и экономить ресурсы, то у вас появится возможность выжить. А если нет, то вы станете прекрасным обедом для акулы. Если вы готовы окунуться в подобное приключение, то вам остается только скачать Raft через торрент бесплатно.

Верим в лучшее и следим за плотом
Поначалу ваше приключение начнется с того, что некий персонаж смог выжить и теперь бороздит просторы океана на маленькой дощечке. Умирать он не собирается, поэтому вы должны приложить максимум усилий и постараться предоставить основному персонажу возможность выжить любой ценой. Предлагаем вам обратить внимание на то, что у вас будет основной инструмент для выживания, который носит наименование багор. Благодаря ему вы сможете не только защищаться, но и сможете добывать самые разные ресурсы со дня океана. Достаточно просто присоединить к нему веревку и можно будет начинать ловить самые ценные предметы.

Но поначалу рекомендуем вам задуматься о поиске дерева, которое можно будет использовать для расширение своего плота. Поначалу вы должны будете прост его расширить, а затем сможете создать самый настоящий плавучий дом. Правда, все будет зависеть от того, какие именно и в каком количестве вы будете использовать ресурсы. Но не стоит сразу волноваться по этому поводу, так как все эти указания имеют долгосрочные перспективы.
Что касается пищи, то вы тоже должны будете внимательно решать эти вопросы и стараться использовать любую возможность для ее добычи. Начиная с простых водорослей и остатков пищи в океане, вам предстоит ловить рыбу, охотиться на чаек и даже на акул. Правда, поначалу предстоит раздобыть все необходимое оборудование для этого. И не стоит думать, что это будет так просто, ведь игра рассчитана на долгое времяпрепровождение, поэтому развитие будет не таким торопливым.

Другим интересным моментом в игре Raft данного приключения станет обработка ресурсов, которая будет происходить на плоту. Огонь вновь станет основным источником больших возможностей, правда, теперь с ним придется обращаться еще более осторожно, так как он может напрочь уничтожить ваше основное средство выживания. Что уже говорить о других инструментах обработки различных ресурсов.

«Золотое» дно в Raft
Теперь стоит отметить, что основным местом добычи ресурсов для вашего выживания станет дно океана. Оно будет рандомно выдавать вам самые разные предметы, которые вы сможете использовать или выкидывать. Да, захламлять плот тоже не стоит, иначе он может пойти ко дну. Поэтому стоит внимательно продумывать свои действия и доступные ресурсы, чтобы не делать лишних движений и не сталкиваться с большими проблемами.
Касательно вашего основного инструмента для вылавливания различных полезных предметов, то данный элемент можно будет улучшать, достаточно будет отыскать полезные и эффективные ресурсы. А как только вы получите необходимый материал, то сможете создать более эффективный крюк, который сможет доставать более ценные и интересные предметы. Правда, чтобы добиться такой эффективности, предстоит хорошо постараться.

Почему нужно скачать торрент Raft русская версия у нас:
1. Пришла пора проверить свои способности в плане эффективного выживания. Поначалу вам будет доступен только маленький кусок дерева, затем он перерастет в крупный плот, а в дальнейшем и в полноценный плавучий дом.
2. Если вы думаете, что выживать в этой игре не так сложно, то не забывайте, что вы будете дрейфовать посреди океана без ресурсов и каких-либо возможностей выбраться наружу. Поэтому вам предстоит внимательно изучать окружение, чтобы искать способы найти решение проблем.
3. Теперь выживание покажется вам далеко не таким простым, но есть и хорошая новость. Вам дадут возможность немного подготовиться к этому заплыву. Правда, взять все с собой не получится и вам придется выбирать, что именно использовать для своего приключения.
4. Тактика и стратегия станут основой для выживания. Если вы будете тщательно планировать все свои действия, то получите возможность продумать весь сценарий выживания. Правда, не стоит надеяться на простой исход и легкие пути реализации задуманного.
5. Дно океана станет для вас основным источником получения ресурсов и различных предметов, которые вы сможете использовать для выживания. Уделяйте этому моменту больше внимания и тогда вы сможете добиться успеха.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Raft (Рафт)
Raft (Рафт)
Raft (Рафт)
Raft (Рафт)
Raft (Рафт)
Raft (Рафт)

Размер: 1.49 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.09
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 1 минута (зависит от компьютера)

Как играть онлайн:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.09.2019, 11:05
Akiras
раньше raft был на 32 бит

    1

09.10.2019, 17:21
прнфдщвпу
Скачала данную игру, потом через месяц захожу в главное меню и вот что получается: 10 секунд, экран виснет, звук есть, но игра вылетает на рабочий стол. И на другой диск устанавливала, и в белую папку антивируса заносила, и от имени администратора запускала-не помогает. Причём, всё было хорошо, а потом раз-и всё
Помогите пожалуйста, очень поиграть хочется(

    0

offline
09.10.2019, 17:42
Support_TI
прнфдщвпу,
Вот всё что удалось найти по вашей проблеме , ознакомьтесь :
https://ru.cbreaker.net/raft-2018-24165/
Вообщем , везде предлагаются стандартные решения , так что ссылки на разные статьи , нет смысла кидать

    0

09.10.2019, 21:57
Pinguin
А можно играть без фиксации по сети?

    0

offline
09.10.2019, 22:34
SnugElf
Pinguin, Какой фиксации? Для онлайна стим нужен.
Рабочий онлайн (Требуется стим)

    1

10.10.2019, 08:20
Pinguin
Только откритий стим?,Или чтото ёще?

    0

12.10.2019, 16:48
2ed6
все вылетает еще в меню создания мира
запускал через иконку с рабочего стола с папки и через гейм лаунчер все одно
проц интел кор ай 7
видюха gtx 640 gaming
озу 12 гб
что не так?

    0

14.10.2019, 12:41
nhel
Здрасте всем ребят!Если тут скачать игру,то через стим можно играть по сети с друзьями?

    0

offline
14.10.2019, 13:06
Support_TI
Цитата: nhel
Здрасте всем ребят!Если тут скачать игру,то через стим можно играть по сети с друзьями?

nhel, В игре работает онлайн , для которого нужен стим ;)

    0

17.10.2019, 17:19
Amanat
MrLomisik, а можно с другом играть

    0

offline
17.10.2019, 17:23
Support_TI
Цитата: Amanat
MrLomisik, а можно с другом играть

Amanat,


    0

26.10.2019, 12:50
AceQwer
с другом скачали с этого сайта и зашли в игру чтобы играть по сети и Нам пишет Владелец данного сервера иммеет другую версию игры

    0

offline
26.10.2019, 12:58
Support_TI
Цитата: AceQwer
с другом скачали с этого сайта и зашли в игру чтобы играть по сети и Нам пишет Владелец данного сервера иммеет другую версию игры

AceQwer, Вы через стим запускаете игру ?

    0

10.11.2019, 19:31
Игорек1996
Помогите.Запускаем игру.Скачаную тут а подключится не можем.Разные версии пишет.

    0

10.11.2019, 22:11
coldat1k
Для тех кто думает что здесь вирус и спрашивает как играть онлай, и как установить. СМОТРИТЕ!!!
1 вопрос
-Есть ли тут вирусы? И почему мой антивирусний ругается?
-Здесь нет никаких вирусов, и антивирус ругается потому что игра взломана и в ней есть файлы по типу таблетки и кряка.
2 вопрос
-А меня не забанят?
-Никого не банили и никто не знает. Но можете не переживать. У людей уже отыграно около 200 часов на пиратке, никого не забанили.
3 вопрос
-Можно играть по сети, если да то как?
-Играть по сети можно просто зайдите на любой аккаунт стим (Steam) неважно какой там уровень, главное что бы ваш друг был у вас в друзьях на аккаунте ag . (Примечание. Вы когда заходите в рафт у вас всегда должен быть открыт стим). После этого заходите в игру (если у вас будет выбор зайти через 64-bit или 32-bit и вы не знаете что выбрать? Нажмите на правую кнопку мыши по значку "Этот компьютер" или "Мой компьютер" и свойста. Там будет написано например:
Тип системы: 64-bit у вас эти цифры могут быть разными, выбирайте то что у вас smile1 ) Если вы хотите играть онлайн то выбирете Онлайн в лаунчере. Когда вы зашли в игру, создайте игру и пригласите вашего друга на плот.
Надеюсь что всем помог. Удачи в игре. w00t

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2