Главная страница

The Sinking City

🕓 Обновлено: /👁️ 600213
The Sinking City

Подписаться на обновления
Подписалось: 33
Дата выхода: 26 фев. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Frogwares
Издатель: Frogwares
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 760 GTX
Место на диске: 35 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.10.227.1 (70356). Добавлено DLC - Merciful Madness. [Изменения]

Описание игры:
Дождались! Был произведен анонс Call of Cthulhu, где события развернутся в прекрасной и безумной вселенной Лавкрафта! Разработка ведётся Focus Home Interactive, совместно с другой компанией - Cyanide Studio, релиз назначен на конец 2017, релиз будет как на ПК, так и на консолях. Игра будет в приключенческом жанре с элементами РПГ, держать в напряжении до последнего момента. Создаётся на движке Unreal Engine 4, скачать торрент The Sinking City 2017-го года бесплатно сможет каждый желающий.

Особенности игры:
- Сюжет игры начинается с прибытия на заброшенный остров расследования смерти знаменитого художника и её семьи. Но уже совсем скоро пользователь откроет тайну куда страшнее – начало пробуждения Великого Ктулху.
- Игра носит название идентичное предыдущей игры серии, от украинско-ирландской Frogwares студии, которая не так давно выпустила подборку концепт артов по мотивам своей игры, но к разработке новой игры она не имеет ни какого отношения. Так же в новой игре скорей всего не будет учитываться наличие предыдущей версии.
- Авторские права на игру принадлежат Focus Home Interactive, к разработке Frogwares не имеют ни какого отношения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City

Размер: 12.5 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 3709.4
- Смена языка в настройках игры
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Размер: 17.68 GB v1.10.227.1 (70356) | GOG
Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения.
3. Играть!

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.06.2019, 01:14
tropico
Клон детектива экстрасенса из Murdered Soul Suspect в эстетике Мора.

    1

offline
27.06.2019, 20:34
fox.nemets
Maksim_Handyuk, На любом ведре она идет.....на моем идет на высоких 40-60 фпс....

    2

offline
27.06.2019, 21:38
Maksim_Handyuk
fox.nemets, Почему ты это мне пишешь?

    0

offline
28.06.2019, 11:30
Freedoms
Maksim_Handyuk, Он хотел написать мне ))

    0

offline
28.06.2019, 11:32
Freedoms
Цитата: fox.nemets
Maksim_Handyuk, На любом ведре она идет.....на моем идет на высоких 40-60 фпс....

Спасибо )

    1

offline
28.06.2019, 11:33
Freedoms
Цитата: GaL9 Wymaxer
Freedoms, посмотри мои характеристики в профиле и отталкивайся от них, У меня тянет игру на очень высоком, бывали просадки, пришлось скинуть тени на среднее, стала на много лучше.

Пасиб )

    0

offline
28.06.2019, 12:45
89000555203
в стиме заплонированая датв выходв в 2020ом году,ору ска,кто то ее там ждет а ктото уже прошел

    2

29.06.2019, 13:22
andron82
Ребят подскажите чем отличается сборник оригинал CODEX от Хатаба и ИГРУХИ?

    0

offline
29.06.2019, 13:36
SnugElf
andron82, Оригинал он не сжатый и нужно таблетку самому копировать и образ монтировать, а в репаках уже все готово, скачал, установил, играй.

    3

29.06.2019, 13:47
andron82
А дополнения которые в репаках... теже?

    1

offline
29.06.2019, 13:54
SnugElf
andron82, Открой список дополнений выше и посмотри.

    0

29.06.2019, 13:55
andron82
SnugElf, Хорошо спасибо.

    0

offline
30.06.2019, 05:15
Bernish
А почему у меня нет дополнения детектива, ну костюм не выбирается.

    0

offline
30.06.2019, 14:42
DarMut_mh
Freedoms, в следующий раз лучше пиши параметры компа, а не просто "слабый".

На компе Intel Core i5-3450 cpu @ 3.10 GHz 3.50 GHz, 8 Гб, 64 после примерно 40 минут игры долго подгружается - около минуты - при телепортации в другие части города и далее залипания начинаются всё хуже и хуже. При том что это на минимальных настройках графики, при разрешении экрана 1680 на 1050.
В опциях конечно есть пункт "качество разрешения" экрана. И вот это "качество" можно действительно уменьшить так - к примеру наполовину - что действительно как тут пишут будет "летать" игра хоть на ультра настройках всех остальных параметров. Но это полнейшая глупость. Так как даже малейшее уменьшение качества разрешения экрана сильно ухудшает всю картинку: вместо нормально-минимальной чёткости получается размазня.

Теперь по самой игрушке всего пару слов (та я и этот коммент очень не хотел писать, потому как лень, но необоснованный восторг отдельных людей вынудил это сделать). Жалею что сходу поставил палец вверх этой игрушке здесь, после того как только увидел трейлер (хотя здесь мы наверное всё же не самой игре ставим плюс, а наличию пиратских репаков на самом ресурсе., при том что наверняка мало кто таким образом задумывается, а потому по большому счёту воспринимается всё же как если бы этими "пальцами" хвалили игру). И жаль что сайт не предусматривает возможности изменить решение.

А, хочу отметить что к примеру недавняя классная (хоть и линейная, впрочем эта фигня тоже по большому счёту линейная, несмотря на наличие большого пространства в виде города с нулевой интерактивностью) The Plague на моём, действительно ведре, действительно летает на максимальных настройках графики.

Оцениваю на 5 из 10. Претензий много и обо всех не буду здесь (многие из вас наверняка уже видели большинство претензий в обзорах, хотя у меня имеются и дополнительные объективные).
Одна из главных претензий это как я уже отметил нулевая интерактивность. Ну собственно взаимодействовать с балванчиками имитирующими жизнь можно только толкнув их или убив, что в случае мирного не квестового непися не несёт никакой пользы и тем самым необходимости, т.е. элемент есть, а его необходимости в игре нет.
Эти болванчики спавнятся из воздуха на глазах перед носом и несут в себе только один смысл - нагружать компьютерную систему, тем самым ухудшая быстродействие. Но претензия то моя не к тому что они ухудшают быстродействие (это одно следует из другого) а к тому что от них при этом нет положительного толка, только негативный.
Игра не сташная и не жуткая. Старую игрушку "вызов Ктулху" по прежнему никто не обошёл (и это плохо конечно), при том что даже боёвка в той древней игрушке и то лучше (а она и там крайне примитивная).
Редкие возможности сделать взаимоисключающие решения на процесс игры так же не влияют.
Эта игра из разряда "дрочильни", с искусственно растянутым хронометражем игро-часов. Очень много придётся бегать по "картонному" городу туда-сюда и конечно "пылесосить" однообразный лут. При этом торговли в игре нет. Здесь это плохое решение, потому что механика игровая с крафтом и предварительным сбором есть, а нормальной её реализации нет.
Объясняю предельно просто: это как если бы в любой игре была потребность жрать и голод бы наступал очень быстро, и при этом жрачка была бы разбросана повсюду, и игрок вынужден бы был постоянно тыкаться во все контейнеры её собирая, заходя в инвентарь, там постоянно её готовя и только потом часто кликать на употребление.

В общем, резко закругляясь (повторюсь, там много объективных претензий, по разным категориям) хочу итогово отметить что в отличии от трейлеров в самой игре всё оказалось крайне примитивно и очень бедно на разнообразие.
Правильно здесь человек заметил - это просто очередной Шерлок в декорациях из мира Лавкрафта. Это как если бы показали произведение "три поросёнка" с декорациями "звёздных войн" и сказали что это мы посмотрели Звёздные Войны.

    3

01.07.2019, 18:50
babichtime
Не смотрел обзоры, но игра, лично для меня, лучшая в своем жанре за несколько лет. Впервые есть интерес следить за прохождением дополнительных заданий, игра атмосферная, сюжет завлекает, не хочется проходить на скорую руку. Единственное наверно что не понравилось слишком простая система навыков. А с другой стороны, кто играет пиратку вообще никакого права не имеет на критику))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2