Главная страница

Assassin's Creed Legion

+45
🕓 Обновлено: /👁️ 1061905
Assassin's Creed Legion

Подписаться на обновления
Подписалось: 85
Описание игры:
Игровая серия Assassin's Creed славится своими необычными мирами, релизами и анонсами. В последнее время вышла Odyssey и Origin – две культовые части, которые целиком и полностью изменили представление о данном приключении. Но разработчики не намерены останавливаться на достигнутом и планируют развивать игровую серию дальше. И если верить недавней информации, которую предоставил пользователь форума 4Chan, нас ждет что-то интересное и грандиозное. Не будем долго томить и сразу скажем о том, что скоро вы сможете Assassin's Creed Legion скачать торрент – совершенно новую часть игрового приключения, события которой перенесут вас на просторы Италии.

Подробности о новой части
Если верить первоначальной информации, релиз новой части запланирован исключительно на 2020 год. Но уже сейчас доступна любопытная информация, которая раскрывает подробности о том, что нас ждет в новой части:
- эта часть станет заключительной в серии приключений про Древние времена;
- нас вновь ждет пара новых героев: Кассиус и Люсия, вновь будет возможность выбирать, за кого играть;
- теперь игрокам предстоит столкнуться с совершенно новым конфликтом, который будет завязан не только внутри огромного сообщества ассасинов, но и связанный с политикой ведения цивилизации в Риме;
- фанаты последней части асасинов будут в восторге от карты и возможности внимательно ее исследовать;
- игроков ожидает обновленная система наемников;
- точной даты релиза пока нет.

Пока что подробностей не так много, но они указывают, что в будущем разработчики планируют попробовать совершенно новые идеи и нововведения, которые позволят открыть что-то новое и масштабное. А пока следует просто набраться терпения и ждать релиза игры, после которого вы сразу сможете скачать Assassin's Creed Legion через торрент на русском языке.

Особенности игры
- новый уровень графического оформления;
- обновленная система прокачки;
- огромная территория для исследования;
- исторические задатки;
- превосходная боевая система.

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.09.2019, 11:23
mineMime
Админ, поменяй инфу. Watch Dogs Legion будет. Ассасин будет с викингами связан, юбисофт не будет две игры с названием legion выпускать. Просто посмотрите инфу в инете, все сливы уже есть чтобы с большой вероятностью говорить, что ассассин будет в эпоху викингов. Никакого древнего рима не будет.

    2

21.09.2019, 16:06
MiltenIdemax
Цитата: FrostProgrmmist
Да надоел уже этот Assassin's creed. Последняя нормальная часть, это black flag. Дальше уже тупо пихают в сюжет одну хрень. Задания эти однотипные. Сходи туда, принеси это, тут зачисти, там выследи. Лучше бы выпустили часть, которая была бы посвящена чисто настоящему времени


Я в шоке с таких людей. Если надоел, пройди мимо. Зачем сюда впихивать свою неконструктивную критику? Кому она интересна?

    4

offline
26.09.2019, 18:15
MadNodHop_YT
Асасин скатился, он стает донатый, если хотите скачать, качайте но, никогда и не при-каких обстоятельствах не покупайте, я вас прошу.

    1

offline
26.09.2019, 18:21
MadNodHop_YT
MadNodHop_YT, Но смотря на комментарии, эту игру они приобрести не смогут, комментарии с граматичискими ошибки. (Я не из Росии так-что сорян если они тоже здесь будут)

    1

offline
26.09.2019, 18:25
MadNodHop_YT
ANDRI, его не было даже в Black Flag так-что это очивидно

    0

offline
26.09.2019, 18:35
MadNodHop_YT
MiltenIdemax, Тем кто собирается покупать, или скачать, то есть я не тупой, я просто не понимаю зачем ти защищаешь эту игру, если ты фанат старых частей то раскрою тебе тайну, новые асасины скатились, они такое донатное дер*мо что тебе будет легче посмотреть обзор itpedia чем читать все это.

    0

11.10.2019, 13:31
Varfaergamer.0
FrostProgrmmist, Еммм... Ты перепутал ассасинс крид 1 с блэк флаг???
sad1

    0

11.10.2019, 13:33
Varfaergamer.0
(ассасинс крида не будет)
sad sad

    0

11.10.2019, 13:33
Varfaergamer.0
Смиритесь же с тем что его не будет

    0

14.10.2019, 16:14
GrayKZ
Сколько нытиков собрались. А мне лично адисей понравилась больше чем любая другая часть. А почему? А вот!
+
1) Это Древ. Греция! Причем почти вся!
2) Атмосфера древ. Греции сделана шикарно.
3) Много исторических легендарных персонажей.
4) Есть мифические существа, с которыми придется сражаться (минотавр и т д)
5) Упоминания в игре 300 спартанцев и даже самого Геракла с Ахилесом. Причем это не просто мимолетные упоминания, а неотьемлимая часть той Греции.
6) Мир хоть огромный, но не пустой.
7) Хороший сюжет на 80%
8) разнообразие доспехов и оружия
9) Морские бои лучше, чем в блэк флэг(лично мое мнение, ибо огнестрел не переношу)

-
1) Да, много однотипных задании. (но их никто не заставляет вас проходить)
2) бои между Спартой и Афинами однотипны. А могли бы сделать полномоштабное рубило по местности, захват крепостей и т п зависит от местности.
3) Да и в принципе разные мелочи, которые уже и забыл и лень вспоминать.
Лично я игрой доволен на 80% Я играл не отрываясь больше недели, я забросил общатся с друзьями, подругой и т д. Я тупо играл, спал, жрал. Закрывая глаза я видел ту самую Грецию. Если бы игра была плохая, то она бы так меня не зацепила, а мало какие игры вот так меня цепляли. Такая же беда была и с Ведьмак 3. Если бы Асасин про Грецию был бы лучше проработан, а еще лучше бы выпустили игру про Геракла( не асасин) Ведьмак 3 нервно бы курил в сторонке. Даже Одисея можно сравнивать с Ведьмаком, ведь они начали такое делать с асасинами после успеха ведьмака. Сам по себе мир древ. Греции лучше чем ведьмачий( я буквально вырос на мифах и легендах др. Грец.) Мне это ближе, чем славянская мифология и т д. В Одисее много плюсов, которых нет в ведьмаке.
Юбисофт просто торопливая корпорация, у верхушки люди, которые далеки от игр, лишь бы прибыль. Отсюда получается такой якобы конвеер. Но он заходит людям, спрос большой, так бы не делали. Что асасин, что фар край. Лично мне нравятся обе эти вселенной.
А

    8

offline
17.10.2019, 23:16
Пистолетоc23
GrayKZ, добавь ко всему вот еще что.любую (99%) проблему твой герой решает исключительно убийством.отняли у девочки конфету? ты пошел и жестоко убил 4 человека... и всё в таком роде.

    0

23.10.2019, 23:09
GlobalUchiha
Думаю тут одной видюхой в 1070 8gb не обойтись.Если odessy на максималках была в 55-69fps

    1

29.04.2020, 22:18
Volucks
FrostProgrmmist, Можно вопрос? С какой целю ты это написал? Чего этим добивался? Просто поныть или сказать фанатам ассассина что он плох?

    0

30.04.2020, 19:03
FrostProgrmmist
Volucks, С какой целью? Какой то глупый вопрос. Я вроде все внятно в нем написал, что в AС в основном все однотипно и, начиная с середины игры, сюжет становится унылым в плане заданий. Я знаю, что вряд ли ubisoft увидит тот мой коммент и сделает выводы. В нем чисто мое мнение. А с какой целью ты отвечаешь на коммент, которому почти год? Ярый фанат? Настолько скучно на карантине?

    0

30.04.2020, 19:15
FrostProgrmmist
Varfaergamer.0, Ну первую часть мне кажется приписывать не надо, т.к. это как не как первая часть франшизы. Многие это не понимают, т.к. начали играть со второй части, Мне было 11, когда вышла первая, и это было незабываемо. А вторая так уже неторкнула

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2