Главная страница

The Sinking City

🕓 Обновлено: /👁️ 599254
The Sinking City

Подписаться на обновления
Подписалось: 33
Дата выхода: 26 фев. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Frogwares
Издатель: Frogwares
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 760 GTX
Место на диске: 35 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.10.227.1 (70356). Добавлено DLC - Merciful Madness. [Изменения]

Описание игры:
Дождались! Был произведен анонс Call of Cthulhu, где события развернутся в прекрасной и безумной вселенной Лавкрафта! Разработка ведётся Focus Home Interactive, совместно с другой компанией - Cyanide Studio, релиз назначен на конец 2017, релиз будет как на ПК, так и на консолях. Игра будет в приключенческом жанре с элементами РПГ, держать в напряжении до последнего момента. Создаётся на движке Unreal Engine 4, скачать торрент The Sinking City 2017-го года бесплатно сможет каждый желающий.

Особенности игры:
- Сюжет игры начинается с прибытия на заброшенный остров расследования смерти знаменитого художника и её семьи. Но уже совсем скоро пользователь откроет тайну куда страшнее – начало пробуждения Великого Ктулху.
- Игра носит название идентичное предыдущей игры серии, от украинско-ирландской Frogwares студии, которая не так давно выпустила подборку концепт артов по мотивам своей игры, но к разработке новой игры она не имеет ни какого отношения. Так же в новой игре скорей всего не будет учитываться наличие предыдущей версии.
- Авторские права на игру принадлежат Focus Home Interactive, к разработке Frogwares не имеют ни какого отношения.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City
The Sinking City

Размер: 12.5 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 3709.4
- Смена языка в настройках игры
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Размер: 17.68 GB v1.10.227.1 (70356) | GOG
Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения.
3. Играть!

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.07.2019, 02:52
DarMut_mh
babichtime, про "права не имеет на критику" это ты глупость сморозил. Давай договоримся что не будем друг друга напрягать. Ты высказал своё мнение по игре, а я высказал своё - это и есть свобода слова.
Сюжет нормальный, потому как за собой заметил что тоже хочется пройти игрушку хотя бы раз. Но для меня самое главное в играх это наличие реиграбельности.
Поэтому на "стоп-гейм" правильно выставили оценку как "проходняк". Т.е. из разряда прошёл один раз без восторга и забыл.
Хочу поправиться об ранее написанном мною: лаги серьёзные на моём компе при подгрузке районов начинаются не после 40 минут а существенно больше (ну ошибся). И не по минуте, это я тоже не сосредотачиваясь на точности не специально преувеличил.

Вот ты говоришь что игра в своём жанре для тебя одна из лучших. Возможно. Только тогда не лишним будет уточнить что это жанр adventure. А то что добавлено как action здесь одно из худших.
Даже без ожиданий игра не представляет из себя что то особенное. А уж если принять к сведению ожидания так тем более. Ну ожидали что то с приставкой horror. Хотя резко выпрыгнувший непись может напугать наверное в любой игре, это не сделает её принадлежащей к жанру ужасов.
Здесь меня только летающая бабуська немного в тревогу вогнала, потому как быстро зараза настигает и много хэпэшки снимает.
Атмосферная говоришь. Дизайн города хороший, а толпы одинаковых npc болванчиков атмосферу только портят. Уж лучше бы тогда сделали как в играх серии Silent Hill, когда персонажей очень мало но все они уникальны, либо используются во впечатляющих особых сценах.
Подумай как было бы интересно если бы игрок шарился по запустевшему городу, в поисках чего то интересного и мог бы обнаружить (а мог и не обнаружить, что стимул для переигровки) появляющегося рандомно каждый раз в разных местах какого то хмуро плетущегося по улице забулдыгу и заговорив с ним таки начать скрытый квест.
Или допустим если бы в игре были намёки на другой скрытый квест и соответственно уникальную награду за него. Т.е. игрок самостоятельно мог бы догадаться что придя в определённое место в определённый час дня он станет свидетелем какого то события.
И так далее.
Здесь же всё статично и как я уже писал даже от взаимоисключающих решений нет никакого ощутимого толка ни в сюжете, ни влияния не геймплей.
На фиг этот "открытый мир" не вздался, если от него единственный смысл это растянуть прохождение. Ведь даже самостоятельный поиск улиц на карте это не сложность (найдёт даже малый ребёнок) а очередное затягивание времени. Этот тутошний "открытый мир" никак не развивается. Ну к примеру в замечательной игре Pathologic пресловутый открытый мир динамичный, он развивается (очагами заражения районов). И так далее и тому подобное.
А вот у Battletech реиграбельность большая, хотя игрушка тоже не шедевр: я там уже во всех нюансах разбираюсь как эксперт, хотя поначалу кажется что очень много микроменеджмента.

    5

offline
02.07.2019, 18:41
Bernish
DarMut_mh, а ты кто такой чтобы отвечать на комментарий, он к тебе что-ли обращался? Это его отзыв, харе засирать комментарии своим никому не интересным мнением.

    1

offline
03.07.2019, 11:59
XPLOSIVE
Мне кажется Детектива озвучивает тот же мужик что и Геральта из Ведьмака 3.Уже очень похож голос.
Игра атмосферная,есть и баги когда перед лицом появляются люди да и другие прочие баги

    4

03.07.2019, 13:04
Павел Бородкин
Багов в ней ппц просто+микрофризы в виде поддергиваний при подгрузке текстур,а так игра очень даже неплохая)

    2

offline
03.07.2019, 16:34
DarMut_mh
Bernish, он ответил на мои замечания и сделал замечание в том числе мне, про критику.

1) Сайт этот создан для раздачи игр. Сайту необходимо взаимодействие: скачивание и возможно общение.
Я же способствую тому чтобы эту игру лучше скачивали а не покупали, при этом упомянув несколько других хороших игрушек, которые по "случайному" стечению обстоятельств имеются так же на этом сайте.
Т.е. те что хорошие советую как к скачиванию, так и к покупке (в смысле к приобретению в принципе).

2) На счёт критики. Негативные замечания так же любой имеет моральное право оставлять как и положительные. Потому как делясь в целом своим мнением люди помогают другим определится с желанием хотя бы скачать или купить, или же в целом формируют то что называется общественными претензиями к продукту (дабы разработчики учитывали по совокупности пожеланий).
Не все люди сразу покупают игру как видят обложку, или делают предзаказ после трейлера. Более толковые, прежде чем купить (и купить ли вообще), предпочитают сначала узнать об игре из разных источников (к примеру из обзоров и мнений других игроков).
Ну вот лично я советую эту игру к скачиванию (не заставляю). На этом сайте конечно (хотя вас то уговаривать на счёт этого не надо, раз уже здесь находитесь, псевдоморалисты; попросту лицемерие, вызванное нежеланием видеть иную точку зрения на то что понравилось).

То что я объяснил элементарно, но пришлось разжевать, конкретно для тебя. Просто не захотел банально хамить в ответ и потому решил растолковать, для таких как ты.

    6

03.07.2019, 17:09
igorkadobkin
Тоже хотел ее скачать ! Посмотрел видео обзор от игромании , пере хотел ! И здесь отзывы не очень ! Я понял что игра состоит по большей части на второстепенных миссиях , которые не о чем !!!

    1

03.07.2019, 20:41
Link2003
Ты не прав,её стоит пройди только из-за сюжета который здесь по моему мнению на уровне.(мне очень зашла игруля)

    1

04.07.2019, 21:24
tropico
Цитата: babichtime
А с другой стороны, кто играет пиратку вообще никакого права не имеет на критику
Торрент трекер разрабатывал какой-то чувак из Valve, возможно сам Гейб Ньюэлл.

    2

05.07.2019, 11:24
babichtime
tropico, ну прогамма хорошая для передачи данных)) Сам же торрент не создавали ради пиратсва.

    0

05.07.2019, 11:59
babichtime
DarMut_mh, я вот что не могу понять, если тебе игра не понравилась, зачем в нее играть и столько строчить?)) В своем коментарии, я хотел защитить игру ( так как я уже писал( опять же по моему мнению) что хорошие игры редко выходят и обидно когда их еще при этом гнобят )) В игре есть баги, в игре нету никаких нововидений. Но от этого игра не стала плохой. По поводу улиц, мне лично задумка понравилась ( в том плане что добавляет реалистичности - так как ты никогда здесь раньше не был и приходится полагаться только на карту ( трудно назвать это квестом, я б сказал особненность игры).

    0

offline
06.07.2019, 02:28
admin
Репак от Игрухи обновлен до v3709.4


Патчи отдельно:


    1

06.07.2019, 11:16
amneisa_dead
Что за обнова ?

    0

06.07.2019, 22:39
tropico
Гарны хлопцы из Frogwares самобытней надо быть. Cделали бы про Укропию, там где рыцари против властей. Вышло бы по круче Watch Dogs 3. А то какие-то рыбацкие сказочки.

    1

offline
07.07.2019, 04:08
DarMut_mh
babichtime, та ни гнобил я игру. Просто как в самом начале отметил надоело что только хвалят здесь, как будто действительно шедевр, хотя все знают что это не так. То что я две простыни написал это ещё мелочь, по сравнению с тем какую бы большую статью мог написать о малых плюсах игры и её многочисленных минусах.
Сколько ко мне будете обращаться столько и буду отвечать, покуда мне не надоест.

    0

08.07.2019, 12:22
tropico
Купили бы права у авторов комикса, был бы неплохой сюжет и насыщеное повествование. Дель Торо тоже свои хорроры снимает по комиксам, да и Метро и ведьмак в прошлом это книги.
SIR EDWARD GREY, WITCHFINDER: THE MYSTERIES OF UNLAND

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2