Главная страница

Apex Legends

+25
🕓 Обновлено: /👁️ 234562
Apex Legends

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Год выпуска: 4 февраля 2019
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Разработчик: Respawn Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: 64-разрядная версия Windows 7/8/8.1/10
Процессор: AMD FX 4350 или Intel Core i3 6300
ОЗУ: 6 ГБ DDR3, 1333 МГц
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7730 или NVIDIA GeForce® GT 640
Жесткий диск: 21 ГБ
Описание игры:
Разработчики из Respawn Entertainment начали работать в недалеком 2014 году. Они успели создать инновационный шутер от первого лица под названием Titanfall и его продолжение – Titanfall 2. Были у разработчиков взлеты и падения, радости и печали, пока они не решили взглянуть на рынок бесплатных многопользовательских игр, который оказался довольно прибыльным и свободным в плане технологий. Так появился шутер от первого лица под названием Apex Legends. Мало того, что он стал бесплатным, но и игровой процесс здесь ориентирован исключительно на формат «Королевской битвы». Теперь игроки смогут сразиться между собой, выявить сильнейших и просто насладиться приятным игровым процессом. Остается только с официального сайта Apex Legends скачать торрент и можно отправляться покорять Фронтир.

Новая вселенная
Несмотря на то, что новый игровой проект является прямым духовным наследником Titanfall, игрокам открывается совершенно новая вселенная. Теперь на выбор доступны уникальные персонажи, со своими биографиями и особенностями. Каждый из них может использовать ультимативный навык и пассивные способности. Оружие теперь доступно общее, поэтому нужно действовать быстро и стараться скорее собирать обмундирование. Но главной особенностью стал ориентир на командную игру, который предлагает отправиться в битву в составе группы из трех человек. Именно с ними вы достигните звания чемпиона и прославитесь на просторах этой игры. Но для начала нужно скачать Apex Legends через торрент на русском языке. Приятного приключения!

Особенности игры
- хороший старт игры представил нам новых героев, каждый из которых не похож на другого, здесь есть боец с щитами, есть робот, не обошлось без психически больных и таинственных злодеев;
- объедините свои усилия с другими бойцами, общайтесь, стройте тактики и добивайтесь успеха;
- теперь исход боя будет зависеть исключительно от вашего умения взаимодействовать с другими и строить стратегии;
- «Королевская битва» в игре представлена в своем истинном обличии, здесь не любят слабаков и неуверенных игроков, и уважают смелых, быстрых и отважных;
- никаких ограничений в плане перемещения, используйте воздушные шары, карабкайтесь по стенам и не забывайте использовать веревки для быстрого перемещения;
- уникальная система меток обеспечит тактическое взаимодействие с вашими союзниками, общаться стало намного проще;
- успейте собрать лучшее снаряжение, чтобы увеличить шансы на победу;
- будьте осторожны, на карте много укрытий и проходов, враг может появиться из ниоткуда;
- приятная современная графика станет отличным дополнением в этом нелегком приключении;
- будьте готовы к лучшему, разработчики планируют серьезно заниматься контентом и часто обновлять игру;
- совсем скоро появится соревновательный режим и система боевых пропусков.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Apex LegendsApex LegendsApex LegendsApex LegendsApex LegendsApex Legends

Размер: 21.77 GB

Установка:
1. Скачать клиент игры с официального сайта.
2. Установить и играть.
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
26.03.2020, 14:28
nvkz.19901qq
Akrise, долго писал? fool

    0

05.04.2020, 20:07
numod
Akrise, решил тут своей игровой эрудицией блеснуть!? да все бестолку, никто, я уверен никто твою высокопарную высераловку не прочел до конца )) ...сюда не читать заходят ))

    2

05.04.2020, 20:07
numod
Цитата: Akrise
Расфуфыренная хрень.
Арех выглядит очень эффектно, и это пожалуй единственный плюс этой игры.
Хотя нет, она еще действительно очень хорошо оптимизирована, серьезно, такие понты, пердюшки, свистюшки и т.д и т.п в тот же пабг и он бы выдавал фпс ниже плинтуса(например как раньше, когда все мучали конфиги, танцевали с бубном и делали жертвоприношения всевозможным богам лута и аирдропа)
Больше всего разочаровала пожалуй - стрельба.
Чтобы кого-то убить, нужно всадить нереальное количество боеприпасов. Вот реально, дать кому-то хедшот(да пусть даже два) и сразу убить - в этой игре не получится. Ну вы может и попадете в вечно прыгающего, бегающего с шилом в одном месте чудака и при этом точно стреляющего в вас, не останавливаясь, но вы его этим не убьете.

Была ситуация когда с собой был только какой-то транклюкатор(пп)...стреляет как апс, только видимо холостыми.
Всадил с него три магазина в темнокожую саппортшу, почти без промахов, потому что бой был в упор(а они в Арех почти всегда на подобных дистанциях) и думаете я ее убил? А нифига подобного, ей вообще по ходу было до лампочки.
Ну да ладно, у подобной стрельбы найдутся и свои фанаты, наверное с фортнайта, т.к действия по сути настолько же безумные. Бегаете, прыгаете, стреляете с вымышленной хрени и стр...(нет, строить на ходу как в фортнайте тут пожалуй нельзя)
Что еще унылого в игре? Пожалуй умения:
1. Командный крючок у робота(его ульта) - Пользы от этого умения вообще нет, абсолютно, так еще и перезарядка долгая.
2. Порталы(тоже ульт с длительной перезарядкой) у какой-то бабы похожей на Морриган - Да это тот же крючок робота - принцип работы тот же, Отправить тело с точки А в точку Б, да у нее обычный скилл - уйти в сумрак и задоджить туеву хучу урона - в разы круче и полезней, так еще и перезарядка довольно быстрая.
У других персонажей есть авиаудар, большая дымовая завеса, вызов припасов и все это против вышеупомянутого бесполезного хлама.

Следующий минус - полное отсутствие матчмейкинга по рангу, уровню и т.д
Вас новоиспеченного нуба будет кидать к отбитым задротам которые как стая волков будут прыгать вокруг вас, плясать, ползать с бешенной скоростью и прилипать ко всем укрытиям, до тех пор, пока вы не испустите дух(и вероятнее всего от приступа эпилепсии от всех эффектов, вспышек, дыма и прочего не нужного хлама).
В общем игра больше похожа на какое-то шоу, чем на командный шутер. Да, со стороны она должна выглядеть интересно(стримы) и зрелищно, но только со стороны зрителя.
Было уже одно недоразумение аля шоу - SOS называлась, тот еще треш.
В заключение могу сказать вот что - Арех может понравиться любителям безумного экшн-а, фанам Фортнайт и пожалуй тем, кто хочет насытиться красивой картинкой и кучей всяких эффектов, ну и еще стримерам, которые должны были хайпануть на этой игре.
Любителям убивать мгновенно с одного-трех выстрелов (кс, пабг, рое) эта игра точно не понравится.

Обидно конечно, с такой картинкой и оптимизацией, мог бы выйти шикарный батл роял. (А получился боевой рояль с джет-паком и петардами)

решил тут своей игровой эрудицией блеснуть!? да все бестолку, никто, я уверен никто твою высокопарную высераловку не прочел до конца )) ...сюда не читать заходят ))

    1

29.07.2020, 12:50
nayksem
новая жизнь двишка сурс)

    2

11.11.2020, 14:22
famabro
Я сюда пришёл думая что тут будет фикс для запуска на старых процах

    0

offline
24.11.2020, 11:28
Villan4ik
Akrise, Браток, в Апексе ттк (Тайм-ту-килл, Time-to-kill) составляет у большей части урожия одну секунду. Так что тут либо у тебя проблемы с аимом, либо да.

    0

03.02.2021, 14:39
Prague
Админ а в дискорде есть группа торент игруха? Если есть отправьте ссылку пожалуйста.

    0

offline
03.02.2021, 14:41
Support_TI
Prague,
Есть только вконтакте и телеграм

    0

03.02.2021, 14:41
Prague
KroNik, А откуда скачать? Оригиналный платно а здесь всё бесплатно

    1

03.02.2021, 21:55
KroNik
Prague, эта игра абсолютно бесплатна в стим

    1

03.02.2021, 22:06
Prague
сорри я видел я нечайна

    0

offline
04.02.2021, 18:11
LocoRoco
В эту игру можно играть только с друзьями. Соло ловить нечего. Даже соло режима нет. А с рандомами будет гореть пятая точка как в танчиках

    0

offline
15.04.2021, 18:18
Lord Tort kort
Взял игруху на раздаче в стим, а пк не тянент joy

    1

28.04.2021, 15:31
Zwil
numod, я прочитал угарнул с многих моментов особенно про способности персонажей котрые на сегоднешний день подались многим нерфам из за их имбалансности да и игра за 2 года поменялась в лучшую сторону

    1

19.05.2021, 13:17
sancho
@Lord Tort kort, орнул

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2