Главная страница

Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

+93
🕓 Обновлено: /👁️ 405895
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Подписаться на обновления
Подписалось: 21
Дата выхода: 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 660m или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.3.1517.1645 [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит совершенно по-новому взглянуть на ролевые путешествия. На этот раз у вас будет возможность Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG скачать торрент и вновь отправиться на просторы постапокалипсиса, который порадует самыми неожиданными открытиями. Сразу отметим, что над игрой трудились лучшие представители разработчиков, которые принимали участие в создании легендарных RPG, начиная с Fallout, заканчивая серией Divinity. Теперь приключение наверняка покорит ваши сердца своим качеством и готовностью постепенно открывать двери для всякого, кто осмелится туда вступить.

Опасный и бескрайний мир
Если вы планируете провести много времени в этом приключении, то спешим порадовать вас, так как просторы игры придется исследовать очень долго. Тут будут разнообразные заброшенные мегаполисы, просторные пещеры и масса других секретных мест. Благодаря тому, что ваше перемещение ничем не будет ограничиваться, достаточно будет просто наслаждаться всем доступным контентом и внимательно исследовать все доступное окружение. Правда не спешите слишком расслабляться, так как каждый уголок виртуального мира будет настолько опасным, что без подготовки туда лучше не соваться.

Караваны и свобода выбора
Учитывая, что мир практически был уничтожен, несложно догадаться, что единственным средством торговли и снабжения стали караваны. Благодаря им многие поселения до сих пор живы, обладают постоянным снабжением и просто могут надеяться на дальнейшую жизнь. Правда, все может в корне измениться или улучшиться. Вы вправе выбирать, как именно с ними поступать: грабить, сопровождать или вкладываться в их развитие. Ничто не будет ограничивать ваш выбор, поэтому можете смело пользоваться всем доступным контентом, чтобы улучшить себе жизнь. Но стоит понимать, что грабеж каравана точно не будет одобряться со стороны местных жителей.

Никаких классов, полная свобода
Еще одним интересным моментом является наличие полной свободы действий. Это связано в основном с прокачкой героя, которая теперь ничем не ограничена. Можете вкладывать очки умений в определенное направление, стараться сбалансировано прокачивать абсолютно все, не говоря уже о более тонкой специализации. Главное, заранее понимать, что и куда вкладывать, чтобы создать первоклассного и мощного героя.
Скачать Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент на русском языке можно будет абсолютно в любое время. Постарайтесь правильно использовать все доступные возможности и добиться успеха. Несколькими словами сложно описать все великолепие этого мира, поэтому предлагаем вам лично отправиться исследовать данный мир, чтобы получить массу положительных эмоций и, возможно, стать ее спасителем.

Особенности игры
- приятное графическое оформление;
- полная свобода действий;
- возможность исследовать каждый уголок мира;
- никаких ограничений в плане прокачки героя;
- интересный сеттинг и история.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Размер: 10.01 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.1329.1111 (53321)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Размер: 14.34 GB v1.3.1517.1645 (55617) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
19.06.2020, 16:25
Ктулху Фхтагнович
@CRONUS EMPLOYEE, Не дождетесь.Йо-хо-хо и бутылка CD-ROM'а!

    1

offline
22.06.2020, 20:37
DarMut_mh
@CRONUS EMPLOYEE, ладно, прямо сейчас и пойду искать ваше новое видео и кентам тоже посоветую.

    1

08.07.2020, 21:09
CRONUS EMPLOYEE
Цитата: DarMut_mh
@CRONUS EMPLOYEE, ладно, прямо сейчас и пойду искать ваше новое видео и кентам тоже посоветую.


Спасибки) А сегодня мы выпустили еще одно видео в котором рассказали о таком явлении в игровой индустрии как Русский Fallout. Что же это за зверь такой и с чем его едят? Все ответы в ролике

    0

offline
20.07.2020, 18:24
Plush_Dragon
Смотрю сейчас её в Стиме. Ну блин, отзывы очень противоречивые. Даже с пальцем вверх люди пишут о многих минусах игры. Игры беру только полным набором со всеми ДЛС обычно, но здесь пока как-то стрёмно выкидывать 500 грв за неизвестность.
Так что хвала пиратам! АтомРПГ понравилась и пошёл купил после торрента.

    0

24.07.2020, 21:17
CRONUS EMPLOYEE
Цитата: Plush_Dragon
Смотрю сейчас её в Стиме. Ну блин, отзывы очень противоречивые. Даже с пальцем вверх люди пишут о многих минусах игры. Игры беру только полным набором со всеми ДЛС обычно, но здесь пока как-то стрёмно выкидывать 500 грв за неизвестность.
Так что хвала пиратам! АтомРПГ понравилась и пошёл купил после торрента.

Что ж , возможно и Encased придется вам по душе после выхода в полноценный релиз. А пока можете посмотреть наш новый Дневник разработки.

В этот раз от лица зловещей корпорации CRONUS мы расскажем о чудесных артефактах и удивительных аномалиях, найденных в мире под Куполом.

    0

11.08.2020, 23:09
CRONUS EMPLOYEE
Привет, пираты! Разработчики Encased снова выходят с вами на связь. В этот раз мы делимся новым Дневником разработки, в котором раскроем особенности третьего контент-патча.

Кстати, а вы знали, что купив Steam-версию игры, вы будете автоматически получать обновления игры, а еще сможете делиться с нами фидбеком о ваших прохождениях? Если и это не убедило вас перейти на сторону света, поддержите нас просмотром видео и лайком.

    3

offline
12.08.2020, 15:14
Murion71
@CRONUS EMPLOYEE, Забавно что сотрудник компании CRONUS (скорее всего серебренного крыла) извещает нас будущих сотрудников оранжевого крыла (если не купят игру) или любого другого крыла (если купят или уже купили). А если серьёзно то игра классная вот только локаций маловато и хочется увидеть навыки "Психо" и "Вождение" в полной красе, спасибо за ваш труд!

    1

offline
17.08.2020, 17:08
SnugElf
Обновлено до версии 0.18.814.2046

    0

offline
21.08.2020, 23:36
Commander_CXEMA
Отличная рпгешка в стиле сами знаете какой игры.Красивая графика,разнообразное прохождение за разные крылья,не особо большая кастомизация персонажа,хотя с достаточно большим количеством аватаров.Правда очень сильно глаза резали многочисленные баги.Фиксация камеры в определённый точке пространства при наведение камеры на самый высокий участок местности,периодические отключения звука ходьбы/стрельбы и тп,идиотские телепорты компаньонов,в связи с чем можно застрять в узком участке НАВЕЧНО,а также заметил,что если во время битвы на арене быть с ними,то они в какой-то момент просто встанут и перестанут делать что либо(и это первые баги что пришли в голову).Так же,по моему мнению,отвратительно сделана механика воровства.Вкачал скилл на кражу 1-2 уровня и,по сути,можешь украсть любую вещь самой высокой стоимости,либо вообще обворовать до трусов,механика починки и поломки вещей,которые,по сути,неломаемые(за мой опыт игры ни одна вещь не повредилась ни на единичку).

    1

offline
21.08.2020, 23:43
Commander_CXEMA
@CRONUS EMPLOYEE, рад видеть,что разработчики поддерживают связь и с заблудшими душами)И снова русский Fallout... Так можно и навсегда остаться в тени этого старичка,нужно иметь желание и цель заменить его в таких выражениях- наш ответ Encased'у!

    1

offline
25.08.2020, 10:34
DarMut_mh
В любом случае, покупать её ещё рано, так как игра сильно не доделана. Можно считать что здесь мы берём на пробу демо версию.
Может лучше разработчики нам будут платить, за возможно хвалебные рецензии зачаточной версии?
Иначе, пусть бы уже доделали, хотя бы на 85% и тогда уж просили деньги.

    2

offline
25.08.2020, 23:30
Commander_CXEMA
DarMut_mh, Пущай холопы в широкую барскую руку положат червонец,а мы уж покумекаем,вспахать поле иль нет.Это не уровень инди игр,где проект разрабатывает полтора человека,это игровая компания,в которой штат наличествует 30 голов,помимо них ещё и внештатные специалисты.Или ты предлагаешь людям есть твоё самолюбие?

    0

offline
02.09.2020, 13:42
SnugElf
Обновлено до версии 0.18.828.1606

    2

offline
02.09.2020, 21:13
asfer
Commander_CXEMA, тут ты не прав, игра реально не готова. ты же не станешь платить к примеру, за куртку без рукавов карманов и пуговиц, в надежде, что потом когда ее доделают она тебе понравится.
А насчет платить рабочим, мне напомнило ушлого прораба который мне насчитал на 50% больше чем нужно заплатить, а потом когда я ему говорю это неверная сумма, его ответ, - ну мне же зарплату людям платить нужно .

    1

offline
02.09.2020, 22:55
Commander_CXEMA
asfer, Это и называется предзаказ не готовой до конца игры.Делать его или нет,это уже твоё право,а вот требовать ещё платить за то,чтобы игрок сделал обзор на игру верх наглости.

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2