Главная страница

The Division

🕓 Обновлено: /👁️ 1425797
The Division

Подписаться на обновления
Подписалось: 29
The Division
Описание игры:
Хотите увидеть настоящий апокалипсис? Тогда попробуйте игру The Division скачать торрент на свой компьютер и окунитесь в разрушенный мир, где жизнь не стоит и цента посреди белого дня. Страшная эпидемия, охватившая город. В игре том клэнси зе дивижн толпы мутировавших людей, превратившихся в зомби и жаждущих разорвать каждого на своем пути. Глобальный карантин районов и жалкий остаток здоровых людей, счет жизни которых с каждым часом идет на убыль... Где-то все это уже было, и не раз. Однако теперь это не просто экшен, это шутер от 3-го лица, объединенный с особенностями ролевой игры. Более того, это многопользовательский проект, рассчитанный на слаженную командную игру.

Надежна еще есть:
Спецотряд «Стратегическое подразделение Родины» — единственная надежда на спасение жителей Нью-Йорка. Отряд может объединить до 8 агентов, которыми будут управлять игроки. Напарники будут подбираться программой автоматически, чтобы гармонично комбинировались способности героев. Игроки будут развивать своих героев свободно, без привязки к определенному классу, без ограничений по навыкам. Чтобы погрузиться в атмосферу, нужно лишь дождаться релиза (намечен на 2015 год) и скачать The Division через торрент бесплатно.

Коварный эксперимент:
Конечно, нельзя обойтись без предыстории. Все началось со страшного эксперимента, который решили провести над мирными гражданами политики и ученые. Они запустили проект «Темная зима», который должен был выявить, насколько быстро представители общества могут среагировать на атаки биотеррористов. В итоге экспериментаторы сами оказались в шкуре биотеррористов, поскольку в результате их опыта мгновенно были заражены и уничтожены сотни тысяч людей. А вслед за этим произошел полный развал цивилизованного общества.

«Стратегическое подразделение Родины» — последний инструмент президента, способный исправить страшную ситуацию. Однако противостоять геймерам придется не только жуткому вирусу, но и тем, кто стоит за этим страшным деянием...
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
The DivisionThe DivisionThe DivisionThe DivisionThe DivisionThe DivisionThe DivisionThe DivisionThe DivisionThe Division

Размер: 30.76 GB | Steam-Rip R.G. GameWorks

The Division

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
29.01.2016, 10:34
Artist
Кстати о защише denuvo:
Почитал на разных сайтах, что подобную защиту уже взламывали. Denuvo снижает производительность компьютера, поэтому на средних компах, на которые скорее всего игра запустится, она же будет сильно тормозить вне зависимости от того пиратская это версия или лицензия.
Поэтому если у вас не слишком мощный игровой комп и вы купите игру в стиме за 37 баксов, это не значит, что она у вас будет летать даже на средних настройках.

    0

29.01.2016, 15:48
Urugvai
Artist,
1) ну бету тестил чуть. Да,там вполне можно будет одному побегать,но интересно лишь в закрытых зонах, где игроки носятся толпами и сражаются с мощными ИИ противниками,ну и пытаются своровать что-нибудь друг у друга. Хороший концепт. Т.е. это не как с сетью в NFS, к сожалению интерес будет низкий без других игроков. Да в принципе наскучит уже через пару часов в одиночку.

2) про денуво начались крики сразу как она вышла. Все всегда ругают эти системы защиты. Но никто так и не привел нормальный анализ системы и то как денуво грузит её. А мощный комп то уже стандарт. Кто не может сейчас себе поставить хотя бы GTX 970 то уделом его будут инди-игры. Ибо пришли мощные движки и на ближайшие годы того-же 970-го за глаза должно хватить, будет больше юзания движков UE4, Unity 5 , Frostbite и.т.п. и все они отлично стабильно работают при проф.применении.

Да,еще забавный момент, сразу приводят в пример Ведьмака 3 vs Denuvo. Но какого тогда черта он до сих пор в топе скачиваний и с тысячами сидеров,почему в ветках с игрой ежесекундно везде люди обсуждают ошибки репака и.т.д. Игра вышла давненько, все восхвалили её цену для России, она продолжительная и крутая, какого фига при выходе очередного "длс" все бегут на торрент?) ведь почитав комменты под любой игрой (в том числе и с денуво) каждый отписавшийся должен был купить ведьмака по своим же заверениям) Это дичь)
Ведьмака 3 vs Denuvo - эта та битва,в которой любители покачать и выставляют себя вообще в мр*зотном виде. Так что видишь такого чела,то знай - можно просто качать радоваться, как мы,а можно быть двуличным дном и в такие моменты даж хочется,чтобы денуво поставили вообще на всем и смотреть на лицо недалекого упыря с его бессилием)

    0

29.01.2016, 18:59
Artist
Urugvai,
1) Я видел несколько видео на ютубе. где уже люди во всю бегают по этим зонам и стреляют НПС( кстати очень таких не дурных нпс). Наблюдать интересно, а поиграть еще круче, а вот насчет других игроков я вообще не понимаю, а точнее не представляю сколько их там будет: толпы, много, мало, как они будут себя вести если их там будет чрезмерное кол-во, кстати можешь рассказать подробнее про это и про то как ты это тестил, интересно :)
2) Про денуво кричат и будут кричать: пираты, потому что хотят халяву (такие как я :D), лицушники, потому что им завидно, что они покупают по 40 баксов, а другой играет в это же но абсолютно бесплатно ( и их можно понять). Пускай этот срач будет бесконечным, я туда не лезу. Но и хакеры и защита не стоит не месте, поэтому позже будет еще более "крутая" система защиты, которую тоже ломанут)

3)Про Ведьмака вообще отдельная тема, на сколько я знаю, игра была без защиты. Однако она рекордно долгое время висела в топе в ситме. А после того, как прошло пару месяцев и все, кто играл, понял, что игра если и не шедевр, то получилась высокого качества ( для меня игра шедевр, ручная работа).
Но ведьмака я считаю, что купить можно, он стоит этих денег. Ребята потрудились на славу, игра проработана на максимальном уровне от графики и до сюжета, а также не стандартный подход к квестам (нет подобного: иду-убей-принеси)

    0

29.01.2016, 23:23
Urugvai
Artist,
1) ну мы группой пробегали по максимуму бету. В Теневых зонах (там где война с игроками) докачались до 12 уровня (не знаем какой потолок) ,естественно боты там уже не представляют угрозы,т.к. зоны поделены по уровням типа 4-7 lvl и.т.п. Убиваешь ботов - лут, игроков,что уже чтот собирали - лут. максимум только 6 шмоток до апгрейда рюкзака. и это надо отослать на вертолете,чтобы получить навсегда. В видиках наверняка это все ярко показано. Другое дело,что чуть прокачанные игроки будут нагибать тех кто ниже уровнем,т.к. защита,HP и оружие (+модификации пушек и перков) сильно влияют. Победить можно заходя в тыл и.т.д, но все берут сканер ,как один из перков и все время всех просвечивают. Стрелять удобно,в само начале необычно из-за разброса,но все настраивается и прокачивается. Да,если убил игрока в теневой зоне,то тебя объявляют в розыск на сколько-то секунд, максимум на 300 секунд. За это время ты не можешь уйти из этой зоны,остается лишь прятаться или нести смерть. Чем больше гадишь другим,тем чаще тебя для всех подсвечивают на карте,чтобы тебя прибили другие....отчасти это весело) Хотя нам за часа 4 поднадоело. Т.к. одна цель...беги выбивай лут и отправляй его вертолетами,чтобы нагибать и выбивать лут мощнее. Так что у нас вопрос,в чем будет стимул игры по другим направлениям,надеемся ИИ в дальних зонах в финальной игре будет действительно бросающим вызов. Иначе игра окажется на недельку.пробежать до конца и забыть.

+ небольшой фан вносит внешняя кастомизация..в теневых зонах как раз много можно выбить шмоток..типа валенок,шапок ушанок и.т.п.
+ есть что качать и что собирать. Это также может затянуть на пару десятков часов.
+ работает стабильно,графика хорошая. пинг идеальный был у всех. атмосфера у игры есть
+ идея хороша. Юбики все время пытаются ввести сетевую игру в геймплей нестандартными способами.
+ больше надежд на Ghost Recon Wildlands.
+ угарно пробивать колеса. звук такой будто взрывют балон с газом.

- может задолбать бегать пешком. Хотя есть fast travel по важным точкам и напарникам. не работает в теневых зонах. Отчасти это уморило тоже т.к. все часы бегать и бегать мимо машин,снега,собак и бомжей похожих на зомби..утомляет.

Итог: Бета не отвращает,но по факту ожидается гриндилка...и более лютая чем Destiny например. Все надежды на сложность дальнейших миссий и продолжительность.

    0

30.01.2016, 07:04
LastGame
Ребят помогите!Требует ключ активации.Скажите полную инструкцию распаковки там этих архивов штук 10.

    0

30.01.2016, 08:09
Urugvai
LastGame, да,в uplay уже должен быть активирован ключ,который ты получил либо за предзаказ игры, либоты заранее записывался на бету и тебя выбрали (на почте будет сообщение), либо ты еще как-то в конкурсах,за покупку видеокарт nvidia смог выбить ключ. На крайняк его много где продают,но это бред уже.

Если требует ключ для начала распаковки архивов,то это уже к админу вопрос.

    0

30.01.2016, 08:16
LastGame
Urugvai, Так это ведь пиратка,её для того и взламывают чтобы не покупать ключи и прочее

    0

30.01.2016, 10:36
GreenRime
Админ, когда запускаю игру открывается uplay и просит ключ, что делать?

    0

30.01.2016, 10:48
Urugvai
LastGame, это бетка. при небольшой прыти ключ ты все равно получил бы бесплатно. Защита в полной версии все та же Denuvo v5 по последним новостям.

    0

30.01.2016, 11:05
LastGame
Urugvai, вообщем я в неё не поиграю да?

    0

30.01.2016, 13:03
Artist
Urugvai,
Благодарю за развернутый ответ. Теперь я хотя бы имею небольшое внятное представление об игре.)

    0

30.01.2016, 14:38
HudoBedno
Купил в Стиме за 1999 руб.
Комп: Intel Core i5-3550 3.30 GHz
ОЗУ 8 Gb
GeForce GTX 670 2Gb
Идет на Высоких без лагов, на ультра чуть проседает!

    0

30.01.2016, 14:52
UnknowUser
Ну я скачал,установил,игра запускается потом пишет что нужно uplay иначе игра не запустится.Так надо скачать юплэй или запретить доступ игре к интернету ?

    0

30.01.2016, 15:14
Urugvai
GreenRime, UnknowUser, прочитать хотя бы предыдущие 10 комментариев. Там ответы.

    0

31.01.2016, 00:49
roko115511
крч не поиграем пока не купим

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2