Главная страница

Калибр (Caliber)

🕓 Обновлено: /👁️ 5086383
Калибр (Caliber)

Подписаться на обновления
Подписалось: 644
Дата обновления: 2023
Жанр: Action, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online
Разработчик: 1С
Издательство в России: 1С
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: i3-4xxx и более
Оперативная память: 4 Гб+
Видеокарта: 1Gb+ / NVIDIA GeForce GT 9800+, AMD HD 55xx+
Свободное место на жестком диске: 14 Гб
Описание игры:
Приятно наблюдать, как большие корпорации разработчиков компьютерных игр продолжают осваивать игровой рынок и стараются создать как можно больше оригинальных проектов. На тот раз выделиться решили разработчики из компаний 1C Game Studios. Совместная работа компаний предлагает нам разработку под названием «Калибр», которая пока еще находится в стадии активного взаимодействия и предложит игрокам развлечение в сеттинге командного шутера.

На этот раз нас снова ждет сессионный игровой проект, дающий возможность примерить на себя роль члена отряда спецназ и постараться выполнить все поставленные задачи, которые скорее всего будут выпускаться путем противостояния с другими игроками. Пока что никаких подробностей по поводу самой игры нет, но известно, что разработчики готовят что-то необычное, интересное и увлекательное, однако, делать выводы пока еще совсем рано, учитывая, что проект будет тестироваться только в 2017 году, а пока из всей информации доступен только небольшой тизер. Но тем не менее, абсолютно каждый желающий сможет насладиться игрой после ее релиза, так как мы предоставим возможность, которая позволит скачать Калибр бесплатно через торрент. Осталось только дождаться релиза и насладиться этим небольшим приключением.

Пока известно, что для игроков будет доступна компания из PvP и PvE направлений. Игра будет разрабатываться на игровом движке Unity и использовать сервисные особенности и возможности движка BigWorld. Интересно то, что разработчики вновь ориентируются на достаточно взрослую аудиторию, которая предлагает самые разные возможности и пути развития игрового проекта. Однако, сразу делать выводы о популярности и возможностях игры не стоит, так как стоит учитывать конкуренцию, мощную финансовую базу компании и прочие другие элементы. Но стоит верить, что Wargaming и на этот раз нас не подведет и сможет выпустить достаточно интересный игровой проект, который найдет свою нишу на просторах игрового рынка. Осталось только дождаться самого релиза, постараться собраться с мыслями и найти уверенность в том, что вы действительно хотите сыграть в подобное развлечение. Остается только пожелать вам удачи и терпения, ждать еще придется не так долго.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Калибр (Caliber)
Калибр (Caliber)
Калибр (Caliber)
Калибр (Caliber)
Калибр (Caliber)
Калибр (Caliber)

Размер: 10.31 GB | Актуальная версия

Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
25.02.2020, 12:06
Урук
Народ, вы чего такие злые?
Ну реклама, ну проплатили, и что, жалко что ли? Сайт предлагает вам бесплатные игры, как-то он должен на чем-то существовать, не? И эта реклама вам что, поперек экрана вылазит? Вы сами сюда зашли, не нравится - выйдите.

Если пишите, что игра говно - в чем именно? Конкретно, по пунктам желательно, чтоб не игравшие могли понять, что их ждет, а не просто "фу, какая гадость эта ваша заливная рыба".

И да, вот именно такие уникумы и портят всю игру в Калибре. Сидят с микрофонами и молчат. Их убивают и начинается: вы такие дауны, вы меня не прикрыли, вы не сделали то, вы не пошли туда. А скоорденировать действия, договориться - это видимо выше их достоинства. Только мат, только хардкор.

    4

26.02.2020, 10:56
Anton Sharoebal
(Это моё личное мнение!)

Поиграл её, и понял что игра созданная на выкачке денег как и сама же Wot. Похоже на дешевую мабайл игру)
Играть или нет, вам решать.

    1

29.02.2020, 21:09
DTdragontimurTD
Не нравится

    1

10.03.2020, 00:34
Alpha.Same
Быстро надоела, а так с друзьями поиграть зашло. Но не для стабильной игры .

    2

17.03.2020, 09:46
EbaTron
эмммммм, после выхода CoD Warzone, мне кажется почти все королевские битвы отдыхают. А в этой игре просто сыроватость и попытка наварить бабла, увы белорусы на этот раз обосрались

    2

20.03.2020, 15:48
ReIzEs
я не играл не разу ну норм

    1

21.03.2020, 13:52
iMSuske
Играю с братом. Спасибо за игру

    0

25.03.2020, 14:28
Andrey97
У меня процессор интел пентиум потянет ?

    0

offline
25.03.2020, 14:34
Support_TI
Andrey97,
Вот сайт , на котором вы можете это узнать :
https://1technical.city/ru/can-i-run-it

    0

25.03.2020, 17:08
ктоктокто
Урук, игра многим не нравится из-за того,что она заточена на донатеров,это всех бесит,ну и то,что цены в магазе ну мягко говоря-высокие.частые баги,связанные с выкидыванием из игры,постоянные вылеты каких-то ошибок....ну так говорят многие игроки в Калибр.
сам скачиваю игру,ещё предстоит поиграть и оценить,на игру у меня есть надежда,надеюсь не разочарует и быстро не надоест.

    1

25.03.2020, 17:16
ктоктокто
Урук, согласен,пусть выйдут,если не согласны с пиаром или рекламой на этом сайте!их никто не заставляет здесь торчать и глазеть на рекламу,пусть находят себе другие сайты с вирусами и троянами!)

    2

26.03.2020, 15:25
ктоктокто
мда,поиграл и сделал для себя вывод-тупая пропиаренная игра с тупыми тиммейтами и кучей багов и каких-то системных ошибок,фпс так-то стабильный,но когда тебя за 1 матч перекидывает по карте в самые неожиданные места,а иногда и в текстуры,в которых застреваешь безвозвратно,то желание играть отпадает сразу,да при входе в игру постоянно ошибки,из-за которых ты можешь войти в игру попыток через 5-6 и более.
тиммейты вообще неадекватные дети,которые матерятся направо и налево,благодаря чему ты стремительно проигрываешь в катке,и тебе самому приходится тащить всё,но не всегда вывозишь.
донат трогать не буду,я уже привык,но просто скажу,что его много.
больше в эту игру ни ногой.
P.S. инет отличный,но баги с перекидыванием через карту всё равно были.

    2

27.03.2020, 01:19
riki
люди игра плохая не играйте в неё это всё боты и купленая реклама ааа

    0

offline
27.03.2020, 18:30
Урук
ктоктокто, Ну, подвисания действительно бывают, не спорю, но так чтоб через всю карту, да еще в текстуры - со мной такого не было. Так, колбасит иногда как эпилептика, или сдвигает резко в сторону. Но это пару-тройку раз на десяток боев, поэтому не заострял на этом внимания.
Проблем с входом в игру или в бой вообще нет при условии, что Windows 10 не включил неожиданно обновление, сжирающее весь трафик.

Насчет напарников - да, неадекватов много. Но попадаются и хорошие игроки, с которыми неплохо можно побегать в команде.

Насчет доната, где вы его там видите? Да, есть 4 оперативника, которых продали в раннем доступе и они закрыты для простых смертных. Есть еще несколько, приобрести которых можно за реал. Но!
Недавно трех таких оперативников сделали доступными за игровые деньки. Насколько я понял, эксклюзивность донатных оперативников (кроме тех четырех) временная. И это неплохой вариант, я думаю, для монетизации. Хочешь сразу - плати, не платишь - жди, когда откроют всем.

    1

30.03.2020, 17:10
ATLANT_17
Чёт говно какое-то, прыгать нельзя, ложиться нельзя.Моя оценка 2 из 10.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2