Главная страница

Симс 4 Веселимся вместе

+28
🕓 Обновлено: /👁️ 296647
Симс 4 Веселимся вместе

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Симс 4 Веселимся вместе
Описание игры:
В сентябре прошлого года вышел долгожданный симулятор жизни «The Sims 4», в нынешнем марте появилось первое дополнение — «The Sims 4: На работу!», а в ноябре состоится релиз второго дополнения — «The Sims 4 Веселимся вместе!». Последовательность DLC весьма закономерна: сначала поработали, а теперь пора как следует отдохнуть. Иными словами, оторваться по полной!

За что нужно скачать Симс 4 Веселимся вместе через торрент у нас?
Новое дополнение приглашает геймеров в удивительное место под названием Винденбург. Здесь царит веселье во всех его проявлениях. Вечеринки устраиваются везде, где только можно. Да и где нельзя тоже! Вдохните новую жизнь в древние руины, устройте фаер-шоу на берегу моря, разведите большой костер в живописном лесу, взорвите танцпол ночного клуба! Посещайте кафе, бары, прогуливайтесь по старинным улочкам, купайтесь в эффектно оформленных бассейнах и просто общайтесь с другими симами. Винденбург создан для знакомств и, надо сказать, его воздух просто пропитан романтикой. Так что не бойтесь влюблять симов друг в друга!

Чтобы на поиски настоящих друзей не пришлось тратить много времени, в дополнении «The Sims 4: Веселимся вместе!» появились клубы по интересам. Скооперировавшись с единомышленниками, вы быстро сможете решить, как провести досуг. Если же окажется так, что ни один из существующих клубов вам не подходит, не отчаивайтесь — просто возьмите и откройте собственный! Будьте готовы встретить много новых лиц, которые проявят к вам немалый интерес. Что, если не занятие любимым делом в компании друзей, можно назвать лучшим отдыхом?

Новое дополнение для игры «The Sims 4» предлагает геймерам научить своих симов великолепно двигаться под музыку и создавать сногсшибательные ремиксы. То есть каждый сим имеет возможность освоить навыки танцора и диджея. Более того, в Винденбурге можно стать настоящей звездой, если хорошо попрактиковаться. Производите впечатление на окружающих, демонстрируя залихватские танцевальные движения и мастерски управляясь с диджейским пультом. Все это позволит стать любимчиком публики. Однако будьте осторожны в своей практике: если движения и музыка не будут идеальными, вас могут и освистать...

Чтобы стать любимчиком, необходимо также стильно выглядеть. Теперь выбрать эффектный имидж будет несложно — отправляясь в гардеробную, позаботьтесь о критиках, то есть пригласите парочку друзей с собой. Симы будут мерить разные наряды и демонстрировать их другим. Однозначные эмоциональные реакции мгновенно дадут понять, пора ли отправляться на вечеринку, или необходимо скорее снять с себя этот ужас. В общем, в Винденбурге веселье действительно царит на каждом шагу. Обязательно попробуйте скачать торрент Симс 4 Веселимся вместе когда игра выйдет и отрывайтесь в приключения.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Симс 4 Веселимся вместеСимс 4 Веселимся вместеСимс 4 Веселимся вместеСимс 4 Веселимся вместеСимс 4 Веселимся вместеСимс 4 Веселимся вместеСимс 4 Веселимся вместеСимс 4 Веселимся вместе

Размер: 10.48 GB | RePack от xatab

Симс 4 Веселимся вместе

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.03.2016, 02:35
likesmarta
Та же проблема. Просит убедится что ориджин запущен. Была на windows 7, вернула на ХР, не думаю правда, что от этого проблема. Все файлы на месте, антивирус выключен, все проверила, удаляла наглухо все, заново переустановила, все тоже самое:((( Уже не знаю что делать, решила блин поиграть в выходной:(

    0

06.03.2016, 02:40
Leee
Цитата: KateBine
Включила Ориджин , но всё равно не запускается ,пишет убедитесь что открыт Ориджин

Цитата: likesmarta
Та же проблема. Просит убедится что ориджин запущен. Была на windows 7, вернула на ХР, не думаю правда, что от этого проблема. Все файлы на месте, антивирус выключен, все проверила, удаляла наглухо все, заново переустановила, все тоже самое:((( Уже не знаю что делать, решила блин поиграть в выходной:(


"В папку с установленной игрой установится папка "Таблетка" в ней в архиве лежит таблетка от игры. Положил на всякий случай если антивирус или защита Windows удалят кряк. Некоторые антивирусы воспринимают таблетку как вирус. Ставьте в исключение антивируса папку с игрой. Тогда игра будет запускаться и не просить "Origin".

Агась?

    0

06.03.2016, 02:43
likesmarta
Leee, я в исключение в первую очередь поставила:) Файлы все на месте и кряк тоже на месте.

    0

06.03.2016, 02:45
Leee
likesmarta, так, а содержимое папки "таблетка" скопировала в в корневую папку игры?

    0

06.03.2016, 03:22
likesmarta
Leee, да, все скопировала

    0

06.03.2016, 13:47
likesmarta
Просто хочу знать есть ли какое-то решение или мне просто уже удалить игру? Вроде делаю все правильно: выключаю антивирус, добавляю папки в исключения, проверяю что у меня находится в карантине, ориджин не устанавливаю. Столько раз уже переустановила, а толку мало.

    0

06.03.2016, 13:56
Leee
likesmarta, ну так ты антивирус полностью отключала? Перед установкой?

    0

06.03.2016, 14:00
likesmarta
Leee, даааааа, не в первый раз качаю. А вот с такой проблемой как запрос ориджин, сталкиваюсь в первый раз.Хотя делаю все так как и всегда!

    0

06.03.2016, 14:03
Leee
likesmarta, попробуй запустить игру без интернета (вообще отключи интернет и запусти игру) - если получиться, то потом отруби доступ игре к интернету и все

    0

06.03.2016, 14:06
likesmarta
Leee, отключала, все тоже самое.

    0

06.03.2016, 14:08
Leee
likesmarta, последний и заново РАЗ:
1. какая винда? Если 10-ка, то от нее антивирус все поудалял
2. что у тебя в твоем упомянутом "карантине"?

    0

06.03.2016, 14:21
likesmarta
Leee, нет, у меня Windows XP. Насчет карантина я уже не помню, я все файлы которые были вытащила из него в первый раз, в этот раз вроде ничего не было. Вроде было что-то по типу the sims 4 veselimsya vmeste by hatab torrent exe, (модифицированный Win), если я точно запомнила, в последней моей загрузке в карантине ничего не было. Антивирус у меня Eset Nod32, он бывает даже в отключенном состояние заносит файлы в карантин, но без меня ничего не удаляет.

    0

06.03.2016, 14:37
Leee
likesmarta, ответил в ЛС.

    0

06.03.2016, 14:53
KatyaMorozova
Хотела спросить,вот в описании написано ,что вшит симс 3 и дополнения к нему это ,что получается симс 3 тоже скачается? и ещё один вопрос ,у меня был скачан симс 4 на работу ,в поход и росконая вечеринка,здесь это тоже всё есть ,мне получается прийдётся удалять который у меня есть и качать этот? Заранее спасибо!!

    0

06.03.2016, 18:17
Leee
Внимание всем, у кого игра требует ORIGIN!! Ваш антивирус удаляет файлы игры,принимая их за вирусы! Если вы сидите на Windows 8 - 10,то вам нужно полностью отключить ЗАЩИТНИК WINDOWS. Его сложно отключить,так что ищите инструкцию в интернете! (ну либо мне в ЛС напишите - я вам скажу как biggrin) Обязательно отключайте любой антивирус при установке игры! А потом добавляйте игру в исключения,чтоб антивирус её не сканировал. Если вы этого не сделаете ,то вся установка полетит крахом. Вы можете потом восстановить файлы из карантина, НО игра не заработает!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2