Главная страница
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Сортировать
Одним из популярных разделов игр является квест. Подобный жанр игр представляет собой головоломки, когда для прохождения уровня необходимо найти решение, разгадать какую-то тайну, найти запрятанное сокровище, клад или просто вещь. А потом найти дополнительно применение той или иной подобранной вещи.

Все люди любых возрастов любят скачать Квесты через торрент 2017 года, так как эти игры охватывают широкую аудиторию. В основном, суть квеста заключается в поиске чего-то, будь-то Клубок Судьбы или просто доведение соседа до бешенства. В некоторых играх поиск может быть дополнен различными мини-играми – решением головоломки, складыванием пазла, собирательством камушков, иногда драками, в этом и заключается привлекательность квестов – что объединяют они в себе несколько жанров.

Управление в подобном жанре игр обычное – наведи и нажми, если предмет подсвечивается, значит это то, что нужно. Иногда могут быть задействованы и другие кнопки, но основной принцип такой. По всей линии игры, пользователю необходимо найти решение, причем способ её решения может быть только один и четко распланирован разработчиком (порой бывают отклонения от этой линии, но в основном, лишь один путь решения). Иногда по ходу игры встречаются различные монстры, которых обязательно нужно победить, иначе далее не пройти – такой вид квеста – "монстры напали – убей их". Сложность в этом жанре редко регулируется, иногда можно выставить сложность противника (монстров), но не более.

Сами по себе мини-игры, составляющие основу квеста, редко находят ценителей, квест интересен, когда он идет вкупе с чем-то, например, интересной сюжетной линией, есть локации/миры, которые нужно исследовать, дополнительно идут ролики, объясняющие суть происходящего и так далее.
Мультиплеер в подобном жанре используется редко, квесты проходятся в основном в одиночку. Теперь не надо долго искать игру с русским языком, потому что у нас только русские квесты которые распространяются бесплатно.
Квесты
World of Warships