Главная страница

Spellsworn

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9486
Spellsworn

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Что такое Spellsworn? Многопользовательский экшен, посвященный противостоянию магов. Бои проходят на небольшой арене, окруженной кипящей лавой. Чародеи, конечно, могут ходить по этой лаве, но не без вреда для себя — шкала жизни будет стремительно уменьшаться. Цель геймера если он скачает Spellsworn через торрент — уничтожить всех соперников. Игра предусматривает два режима: 1) каждый за себя; 2) команда против команды. Оба режима по-своему увлекательны. Игровой процесс отличается динамикой, поэтому требует от геймеров хорошей реакции, быстроты принятия верных решений, ловкости.

Поскольку речь о магах, то над ареной бесконечно будут свистеть заклинания. Все это со стороны напоминает яркий праздничный салют, однако у чародеев нет времени на развлечение — им важно выиграть трудный бой! Запас заклинаний в Spellsworn весьма разнообразен, что делает процесс интереснее и одновременно сложнее. Приобретать, а также модернизировать заклинания можно в перерывах между боями.

Выжить на этой небольшой окруженной лавой арене, особенно когда она начинает стремительно уменьшаться, весьма непросто. Но выглядит все это невероятно зрелищно! И уже благодаря этому заслуживает внимания. Создавая свой проект, разработчики вдохновлялись знаменитым модом Warlocks к легендарной игре Warcraft III. Источниками идей послужили и разные другие проекты, например, файтинг Super Smash Bros.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
SpellswornSpellswornSpellswornSpellswornSpellswornSpellsworn


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2