Главная страница
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Сортировать
Стратегия – это один из самых потрясающих жанров. Есть одна цель – и есть множество путей для её достижения. В основном, направление стратегических игр – это захват земель, то есть получение контроля над территорией. Цели игры могут быть различными, основное, что объединяет стратегии – это пошаговое действие. Вначале идет развитие, затем действие. Каким путем должно идти развитие, и по какой ветви – выбирать игроку, всё зависит от поставленных задач. Есть такие виды стратегий: военные, экономические, пошаговые, исторические, онлайн, космические и так далее.

Люди хотят скачать стратегии через торрент бесплатно, потому что Стратегии 2017 года примечательны тем, что они разнообразны – это могут быть миссии, в которых для победы нужно достичь, например, определенного количества населения, или построить то или иное здание, или захватить более двух противников и получить контроль над их городами. Выгодно отличает стратегию от других жанров графика, в подобных играх она довольно качественно реализована, позволяя неторопливо насладиться не только увлекательным, но и красочным процессом.

Смысл стратегии – вам даётся ресурс (неважно, какой) и необходимо по ходу игры сделать так, чтобы обрести преимущество над противником, а затем, разработав план – победить его. В военных стратегиях ресурсами являются войска, а планом – позиции, с которых будет идти нападение, занятие важных стратегических мест на карте. Экономические стратегии предполагают развитие инфраструктуры, в большинстве случаев, военная и экономическая стратегии являются составляющими одной игры. В общем, для Вас мы приготовили только лучшие стратегии, играйте на здоровья.
Стратегии
World of Warships