Главная страница

Zulu Response

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 32271
Zulu Response

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Шутеры от первого лица всегда радовали, и будут радовать поклонников интерактивных приключений. Но порой они могут надоесть, так как оригинальных идей у них не так много и однообразный игровой процесс не впечатляет. Но стоит обратить свое внимание на игру Zulu Response, которая предлагает оригинальный и достаточно интересный геймплей и сеттинг игры. На этот раз вы отправитесь в дальнюю Африку, и примите участие в исторических событиях. Да, Zulu Response основана на реальных событиях, а именно на войне 1879 года, которая столкнула между собой солдат Великобритании и племенных воинов африканского племени Зулус. Довольно интересный подход и разделение сторон, но не стоит теребить историю, лучше взглянуть на саму игру.

На этот раз вы вольны выбирать сторону конфликта, либо играть за британские войска и использовать огнестрельное вооружение, правда, негативным моментом является численность ваших войск, которая достигает всего лишь 8 человек. Либо взять под свой контроль воинов племени Зулус, которых имеется 120 человек и один снайпер. Да, довольно несправедливое разделение сторон конфликта, так как одни будут атаковать с дистанции, а другим необходимо будет подходить вплотную.

Сражаться предстоит на полях и в населенных пунктах Африки. Вас ждут различные сооружения, просторные поля, холмы и даже небольшие горы. Все это необходимо запоминать заранее, так как Zulu Response – это тактический шутер с возможностью командовать своими войсками. Что самое интересное, сражения будет происходить в режиме PvP, то есть командование на себя будут брать реальные люди. А командовать предстоит своими ботами, которым можно выдавать различные приказы, либо устанавливать на них автоматический режим и они будут действовать ан свое усмотрение.
Таким образом, вам предстоит сражаться, добиваться успеха и славы, стараться выполнить сложнейшие задачи. Несмотря на то, что у Британии есть оружие, битвы не будут казаться простыми, так как в игре Zulu Response все-таки решает тактика, которую нужно составлять, регулировать и применять. У африканского племени много людей, поэтому им не составит труда вас окружить и забить копьями, поэтому стоит заранее продумать свои действия и отыскать пути решения поставленных задач.

Скачать Zulu Response через торрент нужно всем – это уникальный шутер от первого лица, который подарит незабываемые эмоции, позволит сыграть за африканские племена и британцев, позволит прочувствовать тонкости тактического сражения и просто даст возможность получить удовольствие от необычного сеттинга игры. Разве стоит упускать возможность окунуться в игровую атмосферу столь необычного противостояния? Поэтому не стоит терять время, пора собирать вещи и отправляться в виртуальную Африку, где вы сможете воссоздать исторические события или же изменить их.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Zulu ResponseZulu ResponseZulu ResponseZulu ResponseZulu ResponseZulu Response


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.05.2016, 23:27
kakasha213
По видео видно, что игра первобытная не только по с nea сюжету , но и по качеству.

    2

09.06.2019, 18:37
nasonow.xxxl
Эм а ничего что она уже вышла?

    0

offline
20.06.2019, 10:34
AlexBig
Ну иногда игра уже давно вышла, но её не взломали для торентов. Но не в данном случае, эта игра уже действительно есть в свободном бесплатном доступе где угодно, но только не тут. И так со многими играми. Сайт больше новостной по играм, чем для скачивания. Нехватка я так понимаю релизеров для этого сайта

    1

offline
19.05.2021, 20:46
Aboba228
kissing_closed_eyes sunglasses

    0

offline
16.02.2024, 11:44
suproa
еще долго ждать пока взломают?

    0

offline
16.02.2024, 12:04
Support_TI
suproa,
Если не нашли на сайте нужную вам игру, воспользуйтесь нашим столом заказов
Нажмите на "Заказать игру", вверху сайта, у вас откроется профиль модератора,
попросите его добавить игру на сайт, и как появится возможность, игра будет добавлена

    0

offline
16.02.2024, 12:27
suproa
Support_TI, спасибо уже написал модератору

    0

offline
16.02.2024, 12:29
Support_TI
suproa,
Да не за что

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1