Главная страница

Marcus Level

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 15423
Marcus Level

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Истории о том, как главный герой попадает в мир виртуальной вселенной, встречаются не так часто, как бы этого хотелось, но они есть. А если во внимание взять мобильные платформы, то там таких игровых проектов не было совсем. Поэтому очередная игра под названием Marcus Level обещает сделать прорыв в этом направлении и открыть новый виток жанрового разделения.

Marcus Level – это приключение обычного мальчика по имени Маркус, который обожал видеоигры. Он тратил на них большую часть своего свободного времени, поэтому неудивительно, что он стал героем новой игры. Случилось это в день, когда родители Маркуса решили уехать на несколько дней, а для него это стало настоящим счастьем, ведь теперь можно играть без остановки. Поэтому он принялся проходить свои игры, правда, сам того не замечая, он случайно попал в одну из своих игр и теперь стал виртуальным героем, которому необходимо спасти волшебницу от лап подлого и очень злого волшебника. Думаете, что Маркуса разочаровало такое положение дел? А вот и нет, он стал счастливым и отправился покорять новые трудности, чтобы добраться до башни и спасти красавицу принцессу.

Marcus Level – это простенький платформер с оригинальным оформлением и привычным игровым процессом. Вам необходимо управлять главным героем, собирать бриллианты, преодолевать трудности и искать способ добраться до принцессы. А чтобы сделать это, вам необходимо будет прокачивать своего главного героя с помощью собранных бриллиантов. Увеличивать можно ловкость, силу, магнит, притягивающий бриллианты, и многое другое. Что самое интересное, в игре предусмотрены все каноны платформера, а это означает, что вам стоит приготовиться к продолжительному приключению, различным головоломкам и неожиданным ситуациям, которые потребуют определенного мышления. Скачать торрент Marcus Level нужно потому, что эта игра обязательно должна стать игрой в вашей коллекции, так как она вам точно понравится.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Marcus LevelMarcus LevelMarcus LevelMarcus Level


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.11.2016, 19:58
VuSaLCboy
простая игрушка но будет весело

    0

offline
07.06.2022, 20:51
mister_no_virus
SnugElf, admin, эээ гдэ игра или мне в стиме покупать:(

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2