Главная страница

Abatron

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5213
Abatron

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Не секрет, что многие разработчики порой любят экспериментировать и создавать что-то необычное, но вы даже не представляете, какие порой идеи возникают у людей, которые заняты деятельностью в игровой индустрии. К примеру, компания W3Studios активно работает над тем, чтобы создать специальный игровой проект, позволяющие скрестить два самых нескрещиваемых игровых жанра: шутер от первого лица и стратегию в реальном времени. И если вы думаете, что такое невозможно, то сильно ошибаетесь, так как игра уже набирает людей для закрытого тестирования процесса, а это означает, что проект уже практически готов.

Скачать Abatron через торрент бесплатно можно будет сразу после релиза игры, который состоится в 2017 году. А пока нужно томительно ожидать выхода гры, лучше рассмотреть, что нас вообще ожидает в этой игре. Сразу стоит отметить, что игровой проект разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 4, а это означает, что нас ожидает приятная и интересная современная графика и прочие элементы окружения.

Игровой процесс в большей степени завязан на стратегии, где вам необходимо управлять войсками и развивать свои военные базы. Но вот во время боя вы сможете с легкостью переключаться на любого юнита и уже в его роли рассекать на поле боя, добиваясь успеха и высокого результата. Помимо этого режима, у вас будет возможность прокачивать персонажа и стараться открывать для него новые способности, которых вам точно хватит и результат которых останется даже после смерти.

Что касается сюжетного повествования, то вам предстоит стать участником конфликта между тремя агрессивными расами, которые в один момент начали масштабную войну и чуть ли не погрузили мир в хаос. Теперь, чтобы их конфликт не касался остального мира, совет федерации галактики решил предоставить сторонам конфликта отдельную планету на краю галактики, где они могут выяснять отношения. И этого стало достаточно, так как стороны начали активно создавать на планете базы, обучать войска и воевать. Да, скорее всего планета не перенесет такого азарта войны, но это позволит оградить остальной мир от войны.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AbatronAbatronAbatronAbatronAbatronAbatron


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.10.2017, 20:03
giorgi_surmanidze95
Выглядит очень интересно, посмотрим blush

    1

28.12.2018, 15:33
Qcru
сколько весит ???

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2