Главная страница

XMODULE

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4886
XMODULE

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Гоночный проект Xmodule от G21 Studio поистине уникален! Вы можете долгое время разглядывать трейлеры и скриншоты, выдвигать различные предположения, но ни за что не догадаетесь, в чем заключается эта уникальность, если не прочитаете о ней. Но прежде раскрытия интригующей тайны не обойтись без вступления. Так, всем скачавшим торрент Xmodule предстоит погрузиться в атмосферу научной фантастики, где предлагается создать собственный автомобиль, который здесь называется модулем, и отправить его на трек.

Сами гонки вполне привычные: нужно ездить по трассам, демонстрируя отличную скорость и выполняя разные финты вроде дрифта. По мере прохождения игры нужно модернизировать свой модуль, настраивая его в соответствии с собственным стилем вождения. И как только будет приобретена и настроена новая деталь (теперь внимание!), файл с ее трехмерным прототипом появится в доступе для скачивания на официальном сайте игры.

Для чего он нужен? Для того, чтобы распечатать на 3D-принтере и потом, постепенно пополняя коллекцию, собрать реальную модель своего виртуального автомобиля. Если некуда обратиться за печатью, разработчики предоставляют такую услугу — они сделают это сами и вышлют детали по почте. Можно с уверенностью подытожить, что такого геймерам еще точно никто не предлагал. Кстати, игра Xmodule уже вышла.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
XMODULEXMODULEXMODULEXMODULEXMODULEXMODULE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
07.03.2017, 13:55
Tizoner
а выйдет та когда

    0

03.12.2017, 20:55
torrent-igruha TOP
Tizoner, по идеи -скоро-

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2