Главная страница

SOS

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 16800
SOS

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Вас выбрали в качестве участника SOS. Это интерактивное игровое шоу, в котором вы в компании 15 других участников оказываетесь на острове Ла Куна и получаете одно-единственное задание – убраться с острова Ла Куна!

Условия довольно просты: находите спрятанную реликвию, подаёте сигнал и улетаете на вертолёте. Но сделать это будет трудно: придётся выстраивать хрупкие альянсы, пытаться переиграть своих оппонентов и следить за тем, чтобы аудитория не теряла интереса. Да, и ещё придётся прятаться от кровожадных монстров.

Если вам повезёт, и вы останетесь в живых, вас ждёт слава и богатство. И, разумеется, спокойная жизнь вдали от монстров, так что скачать игру SOS через торрент стоит всем.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- ВЫЖИВИТЕ В ШОУ – У участников есть лишь 30 минут, чтобы найти реликвию, подать сигнал и добраться до одной из трёх точек эвакуации.
- РЕАЛИСТНЫЕ ЗВУКОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ – Игрокам необходимо найти способ взаимодействия с другими участниками, но, как и в реальном мире, общаться они могут только на расстоянии, где они могут услышать друг друга.
- СТАНЬТЕ ЗВЕЗДОЙ – Окунитесь в атмосферу реалити-шоу 90-х, создавая альянсы, предавая союзников и завоёвывая аудиторию, чтобы стать главной звездой проекта.
- ОБЩАЙТЕСЬ И СОТРУДНИЧАЙТЕ С УЧАСТНИКАМИ – В шоу SOS главным инструментом выживания становится харизма и умения героя. В условиях, где ресурсы ограничены, а дальнобойное оружие отсутствует, остаётся лишь заключать союзы с участниками, делиться ресурсами и выбирать правильные моменты для разрушения этих союзов. С острова могут выбраться только три человека, поэтому позаботьтесь о том, чтобы это была ваша группа!
- ИНТЕГРАЦИЯ С ПЛАТФОРМОЙ HERO – Стримеры могут использовать платформу Hero от компании Outpost Games для игры в SOS, что даёт им возможность по-новому взаимодействовать с аудиторией и расширять свой канал, а сами зрители при этом вовлекаются в интерактивный процесс прохождения, получая ни на что не похожий опыт.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SOSSOSSOSSOSSOSSOS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.12.2018, 17:51
_Хорёк_
когда выйдет?

    1

17.08.2020, 18:58
Марихео Куито
когда выйдет?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2