Главная страница

Space Bob vs The Replicons

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4200
Space Bob vs The Replicons

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Space Bob vs. The Replicons, скачать торрент которой можно бесплатно, это симулятор выживания на дальних планетах, ПК-версия которого находится на последней стадии разработки. (В будущем планируются версии для Mac и Linux).

Сочетание созданных вручную планет с процедурно генерируемым миром даёт безграничные возможности в плане реиграбельности. Погрузитесь в симулятор выживания с элементами платформера, приключений и исследований космоса в компании Боба и его ИИ-спутника.

Вооружённый бластером, реактивным ранцем, многофункциональным крюком-кошкой, и имея в своём распоряжении космический корабль, Боб наивно полагает, что его ждёт беззаботная работа на компанию Space Salvage Corp. Но это далеко не так; ему повезёт, если он продержится хотя бы один час.

Геймплей
Исследуйте десятки планет, собирайте ресурсы, чтобы скрафтить различные апгрейды и боритесь за жизнь, попутно раскрывая невероятные тайны вселенной, в которой оказался Боб.

Всё начинается довольно мирно, но уже совсем скоро происходит полномасштабное вторжение репликонов, которые захватывают каждую планету. Вы можете быстро сбежать от них, используя удобный портал, либо пойти на риск и изучить мир подробнее, чтобы приблизиться к разгадке тайн.

Каждая игра (неважно, выживете ли вы или умрёте) занимает в среднем от 30 до 90 минут. Поначалу вы будете часто умирать, но вскоре вы обнаружите, что смерть не настолько перманентна, как кажется. Вам предстоит узнать, что в этой вселенной существуют контрольные точки, сохраняясь в которых Боб может спасти человечество от инопланетного вторжения за несколько игровых сессий.

Технологии
Вам может показаться, что в игре используются традиционные 2D-спрайты, однако это не так. Благодаря использованию полигонов нам удалось улучшить производительность и дать игроку возможность в любой момент удалять или приближать камеру на любое расстояние. Границы объектов остаются такими же чёткими, даже если приблизить их до максимума.

Одна из причин скачать Space Bob vs. The Replicons через торрент бесплатно на русском языке – это внутриигровая физика. Каждый объект имеет собственный объём и массу, а потому их столкновения максимально реалистичны. Вам придётся разобраться, как добиться эффективного взаимодействия объектов, чтобы доставить их на свой корабль, попутно выживая в условиях инопланетного вторжения.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The RepliconsSpace Bob vs The Replicons


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2