Главная страница

In Darkness

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11350
In Darkness

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра In Darkness, скачать торрент которой можно на сайте, это сингплеерное приключение с видом от третьего лица и с уникальным, но сбалансированным уровнем сложности. Все сражения проходят в режиме реального времени с оружием ближнего боя. Все враги в игре имеют различные особенности. Уровни представляют собой подземелья с запутанными проходами; помимо этого, в игре присутствуют головоломки, которые можно решить, введя код, чтобы разблокировать доступ к новым картам.

Игра делится на четыре главы, вдохновлённые мифологическими историями и различными легендами. Вам предстоит вжиться в роль заключённого, частично потерявшего свою человечность из-за приговора, согласно которому он должен провести остаток своей жизни в тюрьме и на каторжных работах. В результате мощного землетрясения разрушаются стены тюрьмы, благодаря чему вы получаете возможность сбежать, но будьте осторожны: повсюду вас подстерегают ловушки. Постарайтесь найти оружие, разбросанное по уровням, и будьте готовы к схваткам. Расшифруйте секретный код и изучите особенности уровней, чтобы найти выход из запутанных пещер.

Здесь не нужно тратить часы на прокачку персонажа и освоение навыков боя – достаточно просто атаковать и обороняться в нужный момент; основной акцент в игре сделан на побеге из лабиринта. Откройте все тайны подземелий; сразитесь с мощными боссами, которые управляют этим королевством; и узнайте, почему вы на самом деле оказались в тюрьме.

Ключевые особенности

- Тактические бои в режиме реального времени с оружием ближнего боя.
- Решайте головоломки, используя нестандартный подход.
- Ориентируйтесь в сложных лабиринтах без помощи карт.
- Опробуйте различные наборы брони и оружия.
- Избегайте смертельных ловушек.
- Находите полезные предметы.
Скриншоты из игры:
In DarknessIn DarknessIn DarknessIn Darkness


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1