Главная страница

Elo Hell

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2353
Elo Hell

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Вы готовы отправиться в путешествие по миру Elo Hell? Перед вами насыщенное приключение с массой отсылок на киберспортивную культуру и её представителей. Вам предстоит вжиться в роль Ченса Бетзингера, который мечтает стать профессиональным геймером, и погрузиться в первый в мире интерактивный ситком, разбитый на эпизоды!

В этой лёгкой комедии, поднимающей ряд актуальных вопросов о взрослении, вы будете управлять старшеклассником Ченсом Бетзингером. Он постепенно раскрывает в себе потенциал профессионального геймера, целыми днями засиживаясь в новой игре под названием Echo Star. А в остальное время он общается со своими друзьями, ведёт обычную повседневную жизнь, а иногда принимает довольно важные решения.

Названия эпизодов:
Июнь: Echo Star Midnight Launch
Июль: Name a More Iconic Duo
Август - Июнь: Названия будут объявлены позже

Echo Star являет собой усреднённую киберспортивную дисциплину. Мы разделили макро и микро-геймплей, чтобы добиться упрощённого стратегического подхода. Создайте свой игровой план, постройте базу, научитесь играть в команде с виртуальным партнёром, а затем приступайте к напряжённым боям, каждый из которых длится около минуты. За это время нужно успеть либо уничтожить базу противника, либо выполнить все поставленные задачи.

Echo Star можно назвать своеобразным обучением для тех, кто ещё не знаком с киберспортивными дисциплинами. Здесь вы научитесь мыслить стратегически, избегая при этом стрессовых ситуаций. Геймплей с упором на сюжетную составляющую позволит вам почувствовать себя начинающим киберспортсменом, постепенно повышающим свой ранг. Но не думайте, что Echo Star настолько проста. Вам придётся тщательно продумывать стратегию своих действий, а иначе вас ждёт поражение.

Поскольку Elo Hell является уникальной игрой, мы не планируем превращать Echo Star в реальную киберспортивную дисциплину. Тем не менее, в Echo Star будет отдельная рейтинговая система, поддерживающая соревновательный дух игроков, которые захотят скрасить ожидание новых эпизодов. Мы также планируем внедрить ряд новых функций в будущем.

Перед вам самый честный взгляд на киберспортивную индустрию, рассказанный командой геймеров-энтузиастов. В создании игры принимали участие Ники Тейлор, Kiandymundi и Falconshield. Мы заключили контракты с командами реальных киберспортсменов, поэтому в игре вы сможете стать частью любимой команды. Мы консультируемся с профессиональными игроками, стримерами, косплеерами и другими представителями индустрии, чтобы на основе их опыта создать максимально убедительный мир в Elo Hell.

И, что более важно, мы понимаем, что собой представляет киберспортивное сообщество – волшебное сочетание веселья, дружбы, серьёзности и щепотки разочарования. Это культура энтузиастов, которые не боятся самоиронии, в отличие от культуры традиционного спорта. Echo Star – это эпичная и захватывающая игра, однако мир Elo Hell основывается в первую очередь на комедийных элементах, дружбе и истории взросления парня, выбравшего тот безумный путь, о котором многие из нас только мечтали. И это отличный повод скачать Elo Hell торрент на русском языке.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Elo HellElo HellElo HellElo HellElo HellElo Hell


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2