Главная страница

Reigns Game of Thrones

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 113240
Reigns Game of Thrones

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Игра Reigns: Game of Thrones, скачать торрент которой можно на сайте, - это духовный наследник знаменитого сериала от HBO® «Игра престолов» и продолжатель хитовой серии игр Reigns от студий Nerial и Devolver Digital. Здесь вам предстоит завоевать Железный трон в роли Серсеи Ланнистер, Джона Сноу или Дейнерис Таргариен, попутно заключая хрупкие альянсы и пытаясь завоевать доверие враждебных фракций Семи Королевств. Используйте продуманную тактику, чтобы перехитрить политических соперников и поддерживать боевой настрой своих подданных. Старайтесь балансировать в суровых реалиях, дабы продлить срок своего правления и, быть может, даже пережить все ужасы надвигающейся зимы.

Знакомые персонажи: Управляйте Железным троном в роли Серсеи Ланнистер, Джона Сноу, Дейнерис Таргариен, Сансы Старк и многих других. Переключайтесь между королями и королевами, открывая уникальные испытания и новые сюжетные линии.

Заставьте подчиняться себе: Безжалостно уничтожайте лордов и королей во имя Семи Королевств и благополучия жителей Вестероса. Если какой-нибудь из персонажей начнет приносит слишком много проблем, то вы можете разорвать его карточку, чтобы избавить себя от проблем… но какой ценой?

Переосмысление Вестероса: Игровой мир здесь подан через видения Мелисандры, которые не ограничиваются сценами из сериала и показывают, как бы сложилась судьба того или иного героя, если бы он сумел занять Железный трон. Постройте Великую септу Бейлора заново в роли Серсеи или узнайте, к чему мог бы привести брак Сансы Старк с Джейми Ланнистером.

Королевские мини-игры: Даже самым могущественным правителям нужно временами отдыхать от своих обязанностей и развлекаться. Однако все эти развлечения (будь то рыцарские турниры или потасовки в тавернах) всегда будут иметь свои последствия!

Самая масштабная часть Reigns: Все поклонники франшизы Reigns должны оценить самую масштабную и глубокую часть серии, которая не просто пересказывает уже знакомые истории, но и позволяет создавать совершенно новые приключения в рамках любимой вселенной.

Узнаваемый саундтрек: Одна из причин скачать Reigns: Game of Thrones торрент на русском языке – это увлекательный геймплей, дополненный работами композитора Рамина Джавади, написавшего завораживающий саундтрек для «Игры престолов».
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Reigns Game of ThronesReigns Game of ThronesReigns Game of ThronesReigns Game of ThronesReigns Game of ThronesReigns Game of Thrones


Закрыто по просьбе правообладателя


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.10.2018, 19:24
Crusibl
эм, ни как не поиму, установил-включил и сразу даинерис не желаешь ли занять трон...
Это и есть начало такое????

    1

19.10.2018, 18:52
Dontaz
Crusibl, может игру загрузил готовую?

    0

offline
20.10.2018, 09:33
Crusibl
Dontaz, да там вообще ни чего такого нет, ни сохранить ни загрузить...
а судя по описанию игры - можно выбирать за кого играть dash

    0

20.08.2019, 20:39
limboatlant
Админчики, появится игрушка?

    1

21.08.2019, 14:50
limboatlant
Crusibl, Это такое начало игры. Тебя там немного научат, и дальше выберешь за кого хочешь играть

    0

offline
15.02.2020, 13:02
fetora2012
Закрыто по просьбе правообладателей? Это как? Другие игры не закрывают, а эту закрыли?)

    3

14.05.2022, 21:10
Grammf
fetora2012, сюда пришёл правообладатель и сказал прикрыть лавочку, остальные не приходят

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2