Главная страница

WoodZone

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 26940
WoodZone

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Любите бизнес-игры? Тогда предлагаем вам не терять времени и воспользоваться возможностью WoodZone скачать торрент. Это новое приключение обещает быть не только захватывающим, но еще и проверит в вас навыки предпринимательства, управления и логистического планирования. В этой игре вы станете управленцем компании, которая занимается вырубкой, транспортировкой и сбытом древесины. Только изначально может показаться, что в этом бизнесе нет ничего сложного, но как показывает практика, учитывать и планировать все доступные элементы порой бывает не так просто. Вам предстоит демонстрировать первоклассные навыки расчетливости и правильного использования всех доступных ресурсов.

Экономика и стратегия
Если ранее в подобных играх вам достаточно было просто управлять компанией в рамках небольшой территории, то теперь масштаб значительно изменится. Вы будете поначалу продумывать и выстраивать модель добычи древесины, которая позволит без особых проблем накопить богатые запасы. Следует учитывать, что чем детальнее вы настраиваете все доступные процессы, тем качественнее выполняется работа. Да, подобная схема довольно сложная и сразу с ней разобраться не получится, но постепенно вы разберетесь и сможете создать идеальную компанию.

Что касается стратегических масштабов, то они в первую очередь связаны со сбытом и транспортировкой. Как правило, самые щедрые клиенты находятся далеко за пределами вашей территории. А значит, придется транспортировать груз поначалу на фурах, затем грузить на корабли и только потом уже получать прибыль. Как именно все это организовать, придется уже решать лично.

Многопользовательская составляющая
Нашлось в игре место для многопользовательской платформы, которая реализована исключительно на глобальном рынке. Взаимодействовать с другими игроками можно будет только во время сбыта товара и покупки ресурсов. Прямого взаимодействия нет, только спрос, оплата и прочие условности для сотрудничества. Вам придется внимательно выбирать себе деловых партнеров, чтобы не только получить нужные ресурсы, но и суметь с помощью них заработать. А это уже вполне обыденная и привычная практика.

Скачать игру WoodZone через торрент на русском языке может абсолютно любой пользователь, только вот добиться финансового процветания и успеха сможет далеко не каждый пользователь. Постарайтесь продумать все свои действия, выстроить четкий план дальнейшего развития и начинайте создавать бизнес-империю, которая в итоге станет лучшей среди всех остальных. Желаем вам удачи!

Особенности игры
- полная свобода руководства бизнеса;
- возможность взаимодействовать с другими игроками на рынке сбыта;
- приятная и простая графика;
- большой набор инструментов регулирования процесса добычи ресурсов;
- детальная логистическая система.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WoodZoneWoodZoneWoodZoneWoodZoneWoodZoneWoodZone


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.05.2019, 08:09
Mangust_228
Поскорее бы по скрина выглядит круто!
w00t

    1

15.06.2019, 09:51
Dice546
Да,согласен!

    0

30.06.2019, 02:43
EFREMart
Посмотрел ролик, почитал описание, очень заинтересовала игра.
Ждёмс...

    1

offline
28.04.2020, 13:32
rokiees228
думаю игра выйдет в 2020 году what

    0

offline
28.04.2020, 13:33
rokiees228
стоп она онлайн shok

    0

offline
11.11.2020, 19:32
russiaa_2018
Цитата: rokiees228
думаю игра выйдет в 2020 году what

А я так не думаю

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1