Главная страница

Pax Romana Romulus

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4074
Pax Romana Romulus

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Удивительные миры находятся рядом и сегодня у вас есть возможность познакомиться с одним из них. Нужно всего лишь Pax Romana: Romulus скачать торрент, и вы получите массу положительных эмоций от умиления, которое принесет вам эта история. Правда миры устроены таким образом, что на смену хорошего всегда приходит что-то плохое. Поэтому вам не избежать драматизма, печальных последствий и горя от утраты. Но есть и хорошая новость, этого всего можно будет избежать, главное принимать верные решения.

Становление Рима
Наиболее любопытным моментом станет то, что главные роли в этом приключении отводятся Ромуле и Реме. Это два значимых персонажа, которые стали причиной появления могущественного Рима. Прада они еще об этом не подозревают и просто наслаждаются жизнью в своем уютном домике с огородом и небольшим хозяйством. И все было бы хорошо, пока с ними не начали происходить мистические истории, которые затем выливались в опасные приключения. И если вы хотите вместе с ними преодолеть все препятствия, то предлагаем не тратить времени и просто отправляться в этот долгий и незабываемый путь.

Скачать игру Pax Romana: Romulus через торрент на русском языке можно будет прямо сейчас. Вы начнете свое знакомство с историей с самого начала, затем постепенно начнут происходить события, и вы достигните развязки. Правда какой именно будет концовка, предсказать сложно и практически невозможно. Остается только наслаждаться игрой и действовать так, как подсказывает сердце. Приятного приключения!

Особенности игры
- грандиозная история влюбленной парочки;
- опасные приключения и тяжелый выбор;
- возможность заниматься строительством;
- исследование территорий;
- исторические события.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pax Romana RomulusPax Romana RomulusPax Romana RomulusPax Romana Romulus


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2