Главная страница

Aima Wars Steampunk & Orcs

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6368
Aima Wars Steampunk & Orcs

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, задатки которого отправят вас в новый мир, где живут орки. Правда, здесь не будет прямых врагов этой расы, а будет формат гражданской войны между кланами, которые теперь будут биться за право владеть той или иной территорией. Чтобы присоединиться к этому противостоянию, предлагаем вам Aima Wars: Steampunk & Orcs скачать торрент и перед вами будут открыты практически все двери. Только стоит учитывать, что кланы орков в этой игре представлены именно те, что славятся инженерией и способны использовать воздушные транспортные средства.

Покоряем небеса
Сразу следует отметить, что формат игры представлен в виде многопользовательского приключения. Сражаться предстоит не только с врагами ИИ, но и с другими игроками. Что касается разновидности сражения, то вам предстоит воспользоваться командой игроков, чтобы создать свою личную флотилию и сражаться с врагами на просторных небесах. В качестве основного вооружения можно будет применять палубные орудия, таран или многие другие элементы сражения между воздушными судами. Остается только правильно использовать все свои возможности и продумывать каждый свой шаг.

Вам остается только скачать Aima Wars: Steampunk & Orcs через торрент на русском языке и можно отправляться в увлекательное приключение, которое вам наверняка понравится. Графика вас тоже порадует, как и разнообразные направления по поводу вооружения и защитных средств. Постарайтесь правильно расценивать свои возможности и постепенно добивайтесь успеха. Желаем вам всего наилучшего!

Особенности игры
- приятная современная графика;
- большой выбор воздушных судов;
- возможность развивать своего героя;
- высокая динамика PvP сражений;
- красочные воздушные баталии.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aima Wars Steampunk & OrcsAima Wars Steampunk & OrcsAima Wars Steampunk & OrcsAima Wars Steampunk & OrcsAima Wars Steampunk & OrcsAima Wars Steampunk & OrcsAima Wars Steampunk & OrcsAima Wars Steampunk & Orcs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2