Главная страница

Lucifer Within Us

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 47942
Lucifer Within Us

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 15 окт. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Kitfox Games
Издатель: Kitfox Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTI 7
Язык озвучки: Английский / Французский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 740 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
В игре представлен нелинейный сюжет, богатый различными историями, загадками и уловками. Наблюдайте за происходящим и делайте свои выводы в мире, где многие могут быть одержимы демонами, лицемерят и лгут. Скачайте Lucifer Within Us торрент бесплатно на русском языке и оцените новый шедевр от студии The Shrouded Isle.

Опрашивайте подозреваемых
К вам приводят различных людей со своими грехами и тайнами. Следите за их телодвижениями, интонацией голоса и, конечно же, смыслом сказанного. Используйте противоречия в их свидетельствах для того чтобы выстроить верную гипотезу. Научитесь понимать, кто из свидетелей лжет и по какой причине? Может он одержим дьяволом

Реалистичное решение загадок
В игре не будет неожиданных и нелогичных поворотов сюжета, QTE, неожиданный ловушек и мини-игр. Предстоит работать исключительно с живой информацией, как самый настоящий детектив. Вашей целью является поиск преступника, который очень хорошо шифруется и не желает быть пойманным.

Изгоняйте демонов из своих подопечных
Помимо детективного призвания, не забывайте, что вы – экзорцист, официальный сотрудник Инквизиции церкви. Вы должны не просто анализировать грешников на причастие к преступлению, но находить настоящих одержимых демонами. Последние внедряются в подсознание и заставляют жертву идти на греховные поступки, вплоть до совершения убийств. Пользуясь Истиной, выясняйте, кто из честных граждан одержим, для того чтобы изгнать демонов из измученной души. Внедряйтесь в мыслительный процесс и подсознание для поиска истинно виновных. И помните, что ущерб, нанесенный психике человека в результате лечения или процесса изгнания демонов, является результатом их безнравственного выбора.

Разоблачите ложную утопию этого мира
В течение столетий идеологической обработки психики людей учили жить в масках и уверенно говорить правдивые слова. Однако, при ближайшем рассмотрении, за этой правдой скрываются заблуждения, страхи и откровенная ложь. Темные желания обоснованы глубоко в сердцах людей, и они хотят прорваться наружу. На руинах Старого Света был выстроен последний человеческий город, где прогресс оцифровки и искусства достиг своего утопического апогея. Церковь направляет граждан к Истине, пользуясь сетью цифрового сознания. В вашем же распоряжении есть все необходимые инструменты, чтобы вывести всех участников процесса на чистую воду. Остерегайтесь лжи вокруг и той, которая может поселиться и в вашем сердце.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Lucifer Within UsLucifer Within UsLucifer Within UsLucifer Within Us

Размер: 602 MB [Build 5815745]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл LuciferWithinUs.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.11.2020, 21:51
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2