Главная страница

Negligee DoubleD

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 15425
Negligee DoubleD

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Новеллы стали востребованным развлечением, поэтому не стоит терять времени и просто отправлять на просторы очередной истории. Кстати, подобная ситуация уже происходила и даже героини знакомые встречаются, ведь речь пойдет вновь о магазине нижнего белья. На этот раз главным управляющим будете назначены именно вы, а персонал, состоящий из милых и молодых двушек, будет полностью вам подчиняться. Кстати, хозяйка магазина тоже положила на вас глаз, поэтому можно будет смело ожидать от нее различных намеков и действий. Очередная новелла, наполненная любовью, романтикой и пикантными ситуациями не оставит никого равнодушным и позволит просто насладиться всем процессом приключения.

Очередной гарем


Как вы могли догадаться, на этот раз вам предстоит вновь крутить роман либо с одной девушкой, либо пытаться завоевать внимание всех сразу. Каждая обладает уникальным характером и личными желаниями, что уже говорить о прочих нюансах. Поначалу вам предстоит с ними познакомиться, а уже потом начинать активно действовать и стараться подбирать нужные слова для активного развития ситуации. Главное, просто стремиться к успеху, невзирая ни на что. Поэтому можете скачать Negligee DoubleD на ПК через торрент на русском языке, чтобы получить возможность отправиться в приключение и постараться насладиться каждым мгновением.

Пришла пора проверить свои чувства и желания, найти способ привлечь внимание девушек и просто получать удовольствие от истории. Будьте уверены, в этой игре вам хватит эмоций, юмора и пикантности. Все будет представлено в лучших традиция новеллы, поэтому не стоит терять времени и отправляться покорять юные сердца.

Особенности игры


  • красивые сотрудницы магазина;

  • большое количество романтических линий;

  • возможность манипулировать желаниями;

  • управление магазином нижнего белья;

  • качественный визуальный стиль.
Скриншоты из игры:
Negligee DoubleDNegligee DoubleDNegligee DoubleDNegligee DoubleD


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2