Главная страница

sU and the Quest For Meaning

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2340
sU and the Quest For Meaning

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Уникальные платформеры, которые предлагают провести время за решением многочисленных головоломок, всегда выглядят любопытно. Сегодня мы предлагаем вам взять на себя роль воздушного змея, который вынужден выживать в непростых условиях. Дело в том, что ему нужно постоянно отталкиваться от твердой поверхности, чтобы оставаться среди облаков. Звучит сумбурно, но по факту будет интересно играть и пытаться достичь нужного результата. Главное внимательно следить за всем происходящим вокруг и своевременно принимать верные решения. Не стоит волноваться, игровой процесс вам понравится. Он простой, но жутко затягивающий.

Покоряем небеса


Для начала вам предстоит скачать торрент sU and the Quest For Meaning на ПК, а уже потом начинать покорять все доступные просторы. Главной особенностью игры является высокий уровень сложности, который проверит вашу готовность ловко управлять главным героем. Поначалу все будет предельно просто, так как платформы будут большими. При этом не будут быстро исчезать, а как только вы продвинетесь дальше, то у вас появятся сложности с прохождением. Платформы станут маленькими, они будут быстро исчезать, порой ситуация будет доходить до того, что летающему зверю предстоит лишь один раз касаться платформ и сразу перемещаться на следующую.

В любом случае у вас будет много возможностей для реализации личного потенциала. Постарайтесь пройти все испытания и добраться до конечных уровней. Несмотря на высокий уровень сложности, играть в это приключение будет интересно и увлекательно. Предлагаем не терять времени и просто отправляться в путь, в котором вы точно не разочаруетесь. Помогите главному герою добиться успеха и достичь благоприятного результата. Желаем вам удачи и отличного настроения!

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • высокий уровень сложности;

  • приятная динамика игры;

  • в виде бонусов можете собирать сияющие кристаллы;

  • возможность прокачать свой навык ловкости пальцев.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
sU and the Quest For MeaningsU and the Quest For MeaningsU and the Quest For MeaningsU and the Quest For Meaning


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2