Главная страница

Xeno Time Inception

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5559
Xeno Time Inception

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Мир футуристических технологий не всегда может порадовать своими открытиями и прочими любопытными нюансами. И сегодня вы узнаете, чем обернулось открытие паранормальных вселенных, которые в итоге стали причиной ужасных последствий. Теперь люди вынуждены жить в мире, который подвергается опасным экспериментам со стороны демонов. Не стоит сильно волноваться, порой многие люди только рады подобному положению дел, но только не вы. В один прекрасный момент ваш главный герой стал элементом эксперимента, который в итоге практически уничтожил все человеческое. Теперь он намеревается отомстить не только своим создателям, но и демонам, которые открыли человечеству такие технологии.

Безбашенный шутер


В результате эксперимента главный герой получил страшную внешность, но хорошие физические показатели. Теперь он может ловко перемещаться по локации, биться в ближнем бою и использовать большое количество оружия. Для начала вам предстоит использовать возможность скачать Xeno Time Inception через торрент на ПК на русском языке. После этого можно начинать активно действовать и использовать любые доступные возможности для активного игрового приключения.

Высокая сложность


Несмотря на то, что игра представляет собой типичный шутер от первого лица, она будет довольно сложной и непредсказуемой. Для начала вам предстоит скачать торрент Xeno Time Inception на ПК и после этого начинать активно действовать. Но не стоит расслабляться, все же личный скилл и меткость будут решать, как никогда. При этом следует отметить высокую динамику сражений, отличное музыкальное сопровождение и многое другое. При этом у вас будет возможность активно взаимодействовать с локацией и стараться действовать. Теперь судьба главного героя будет зависеть от вас, главное привыкнуть к тому, что у него будут припадки.

Пришла пора активно действовать и стараться добиваться успеха. Стреляйте, исследуйте окружение и просто стремитесь к благоприятному результату. Мы уверены, что вы достигните благоприятного результата и получите максимум удовольствия. Стремитесь стать профессиональным борцом за справедливость, уничтожителем демонов и человеку, который хочет стать свободным. Желаем вам удачи и отличного настроения!

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • большой выбор оружия;

  • непредсказуемые соперники;

  • интересный главный герой;

  • высокая динамика перестрелок.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Xeno Time InceptionXeno Time InceptionXeno Time InceptionXeno Time InceptionXeno Time InceptionXeno Time Inception


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2