Главная страница

Wreckout

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2593
Wreckout

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы любите аркадные приключения, то предлагаем вам обратить внимание на возможность отправиться покорять совершенно новые арены виртуальных баталий. На этот раз у вас появится возможность стать профессиональным водителем, который должен выступить на арене против своих соперников и постараться достичь благоприятного результата, стараясь не только хватать мяч, но еще и разрушать блоки на территории соперника. Игра напоминает аркадную игру, где нужно было контролировать мяч и выносить блоки. Теперь механика изменилась и представлена в формате PvP соревнования, где каждый может проявить свои лучше качества.

Высокий азарт


Изначально игра может показаться предельно простой и не такой серьезной, но не нужно торопиться с выводами, так как вам предстоит выложиться на полную. Первое, что вам необходимо сделать – скачать Wreckout через торрент на ПК на русском языке. После этого соревнование станет доступно для активного использования и выбивания блоков, что позволит достичь благоприятного результата. Постарайтесь внимательно контролировать мяч и стремиться к победе и самое главное, не стоит сдаваться, даже если у вас остался один блок. Геймплей устроен таким образом, что всегда есть шанс все перевернуть и даже оказаться в победителях в безнадежной ситуации.

Наличие ульты


Еще одним интересным моментом этого приключения является то, что во время игры вы можете заряжать заряд ультимативной способности. По факту это мощнейший бросок, который невозможно остановить. Правда, как только вы его накопите, не торопитесь сразу все использовать. Несмотря на аркадность, в этой игре есть немного тактики, которая завязана на использовании навыков и правильной реализации ультимативной способности. Но не стоит забывать про личный скилл, который будет вносить гораздо больше полезности, чем вы можете себе представить. В общем, можете смело скачать торрент Wreckout на ПК и постараться лично завоевать победу. Сразу уверяем, что сделать это будет сложно, но вполне реально.

Теперь успех всего противостояния будет напрямую зависеть от вашей готовности рисковать и уверенно действовать. Не стоит волноваться, со временем вы привыкните к механике и сможете добиваться благоприятного результата. А пока следует просто найти немного свободного времени, чтобы начать тренировки. Удачи!

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • аркадная основа;

  • ориентир на PvP-баталии;

  • большой выбор машин;

  • высокий азарт игры.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WreckoutWreckoutWreckoutWreckoutWreckoutWreckout


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2