Главная страница

Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 69350
Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 20 янв. 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Intersky Studios
Издатель: Intersky Studios
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4430 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 2GB / R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Продолжаем внимательно изучать сферу стратегий в режиме реального времени и предлагать вам наиболее интересные находки. Сегодня у вас будет возможность отправиться на просторы Японии и постараться достичь благоприятного результата в роли генерала небольшой армии одного из кланов. Как вы уже догадались, на этот раз вам предстоит отправиться в приключение во времена эпохи правления кланов, которые устроили полномасштабную гражданскую войну. Чью сторону принять, за кого воевать или быть просто самостоятельным кланом, все это предстоит вам решать лично. А пока предлагаем просто внимательно изучить все доступные описания и постараться правильно использовать своей потенциал полководца.

Детальное правление


Если вы думали, что вам предстоит только принимать участие в битвах, то спешим вас порадовать тем, что еще предстоит решать вопросы вашего клана. Достаточно будет просто застраивать нужные сооружения, решать вопросы дипломатических отношений, выбирать путь развития клана и многое другое. В отличие от государств и целых империй, управлять кланом проще в силу его минимализма, поэтому вы не запутаетесь и сможете сразу разобраться со всеми нюансами. Мы уверены, что подобная концепция вам понравится и вы захотите добиться успеха. А для этого достаточно будет скачать Warsworn DRAGON OF JAPAN через торрент на ПК на русском языке.

Исторический уклон


Разработчики постарались использовать весь свой потенциал и создали игру, которая имеет исторические истоки. Вы увидите, в каком формате сражались японские военные, на что они обращали внимание и какими костюмами обладали. Даже представители многих кланов будут взяты напрямую из истории. Хотелось бы отметить еще и дополнительный смысл ведения войны, который заключается в чести, защите близких и банальном желании власти. В окружении всего этого хаоса вам предстоит еще и вникать в повествование, которое не будет таким ярким, но как минимум дополни игру смыслом. В общем, пока не сыграете, то не узнаете, а значит, пришла пора просто скачать торрент Warsworn DRAGON OF JAPAN на ПК и можно начинать активно действовать.

Ну что генерал, готовы выступить на поле боя? Тогда вам остается только подготовить солдат и продумать тактику ведения боя. В сражении это будет сложно сделать, все же битвы будут проходить в режиме реального времени. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Обязательно пользуйтесь советами команды экспертов, которые будут анализировать ваши решения и действия, чтобы предоставить комфортный вариант разрешения ситуации.

  • Система управления кланом сводится к диктатуре, а значит не стоит себя ограничивать и развивать клан так, как вы хотите.

  • Простор для тактики позволит устраивать засады, подстраивать столкновения и побеждать даже в сложнейших битвах.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Warsworn Dragon of Japan - Empire EditionWarsworn Dragon of Japan - Empire EditionWarsworn Dragon of Japan - Empire EditionWarsworn Dragon of Japan - Empire EditionWarsworn Dragon of Japan - Empire EditionWarsworn Dragon of Japan - Empire Edition

Размер: 6.58 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.05.2020, 11:52
Commander_CXEMA
Хых,эмпайр эдишн,а есть кингдом эдишн,феодализм эдишн?

    1

16.05.2023, 08:30
xed22
spirit-den, Support_Man, admin, пж обнову

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2