Главная страница

VIY Hunting (ВИЙ)

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15358
VIY Hunting (ВИЙ)

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 18 апр. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: obrubshik
Издатель: obrubshik
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Phenom II X4 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Если вы слышали историю про Вия, то данный игровой проект придется вам по вкусу, так как теперь вы сможете пережить абсолютно такую же историю. Только события будут происходить в совершенно другом месте и будут куда мрачнее, чем рассказывал Н.В. Гоголь. Вам предстоит взять на себя роль молодого ученика самого Ван Хельсинга, который охотится за нечистью и разными тварями. Правда, если раньше он помогал своему ученику, то теперь тот должен самолично разобраться с заданием и это будет для него не только первый заработок, но еще и бесценный опыт. Поэтому вам предстоит собраться с мыслями и отправиться в приключение вместе с отважным, но еще неопытным охотником на нечисть.

Желание погибшей


История начинается с того, что дочь одного влиятельного лорда неожиданно умерла и перед смертью желала, чтобы ученик Ван Хельсинга три дня читал молитвы над ее гробом. Учитывая связи отца, долго уговаривать и выполнять просьбу дочери не пришлось. Вам предстоит лично прочитать молитвы и постараться выжить в течение этих трех дней. Почему выжить? Все просто, дочь была далеко не такой чистой и в результате чего якшалась с паранормальными силами. Поэтому после смерти эти самые силы начали проявляться и пугать все окружение. И чтобы поскорее избавиться от всего этого, вам предстоит скачать VIY Hunting через торрент на ПК на русском языке.

Опасное задание


Не стоит надеяться на то, что вам будет легко преодолеть все эти испытания. Три дня будут длиться неимоверно долго. Атмосфера будет крайне угнетающей и опасной, что уже говорить про всех демонов, которые гарантировано будут нападать на вас. Правда, вместо круга, нарисованного мелом, вам предстоит использовать различные способы уничтожения темных сил и не забывать про святыню. К счастью, такая методика отлично подходит для поддержания жизни и наверняка не уступит в эффективности обычных молитв. Как учил Ван Хельсинг: «Стреляй первый или превратишься в фарш».

Теперь вам остается только приготовиться к этому приключению и постараться не допустить ошибок. Ведь каждый демон будет особенным, потребует тактического подхода к сражению и точно станет основой для ваших новых размышлений. Помните, что сама жертва тоже проклята и будет часто воскрешать, показывая истинную силу демонов. Постарайтесь выжить и не дать демонам завладеть вашей душой. Метко стреляйте, убегайте и бейтесь до последнего. Удачи!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
VIY Hunting (ВИЙ)VIY Hunting (ВИЙ)VIY Hunting (ВИЙ)VIY Hunting (ВИЙ)VIY Hunting (ВИЙ)VIY Hunting (ВИЙ)

Размер: 2.12 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.06.2020, 23:18
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

offline
18.06.2020, 08:03
Demode77
По скринам смахивает на игры конца 90тых.

    5

18.06.2020, 14:31
danilplay3
Demode77, Она только недавно вышла :D

    0

19.06.2020, 14:31
emil
для такого года странная графика

    0

offline
18.11.2020, 07:15
KROKODILDO
кинокомедия какая-то.

    1

21.09.2021, 18:06
боб сингер4
Игру не прошел, так как началась какая-то чертовщина rage в общем вторая ночь топаю на 301 точку, захожу в дом лутаюсь выхожу розганяю арбалетом кошаков захожу в 302 все загрузилось в доме и меня загружает в начало 2 ночи и так длилось по кругу(или в других точках с некоторыми отличиями) пока мне не надоело и я отказался от прохождения. Из минусов 1 нельзя перезначить клавиатуру под себя, 2 быстрый набор(1,2,3,4,5) кочует по ячейкам практической пользы я в этом не нашел только мешает, с плюсов 1 поржал с прохождения веселого изгнания на ютубе joy 2 в игре можно бежать назад спринтом, 3 много общего с фильмом. Хотелось бы пройти, но такова судьба и не всегда люди получают то чего хотят sunglasses .

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2