Главная страница

The Blackbird of Amor

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 6366
The Blackbird of Amor

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 19 дек. 2019
Жанр: Приключенческие, Стратегии
Разработчик: BCETracks
Издатель: BCETracks
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
Многие пользователи желали стать королями и просто добиться хорошего результата в своих приключениях. Поэтому специально для таких игроков мы подготовили новую игру, которая порадует не только деталями, но и большими возможностями. Поначалу стоит отметить, что в этой игре вы станете королем и даже начнете активно вести политические дела, а что касается всего остального, то предстоит ограничиться раздачей указаний и мини-играми. В любом случае играть будет интересно и увлекательное, главное все продумывать и быть уверенным в своих решениях. Ведь любая ошибка может обернуться крупной катастрофой для вашего королевства.

Будьте мудрым


Главное качество любого короля заключается в его мудрости. Если правитель принимает взвешенные решения и оценивает все риски, то государство или империя могут быть совершено спокойны за свою судьбу. Поэтому мы крайне рекомендуем вам не торопиться со своими действиями и стараться просто эффективно использовать любые доступные возможности для достижения успеха. А первым делом вам все же предстоит скачать The Blackbird of Amor через торрент на ПК на русском языке и только после этого начинать действовать. Мы уверены, что вы быстро адаптируетесь к новым условиям и сможете привести свой народ к небывалому процветанию.

Непредсказуемый результат


Помимо вас в этом мире будет большое количество других королевств со своими планами, амбициями и прочими любопытными интересами. Вам предстоит с ними общаться, налаживать контакты и стараться не допускать предательства. Стоит быть предельно внимательным, так как правители особо не отличались сказанными словами или действиями, порой они могут манипулировать, стараться подчинить вас или даже женить на себе. В общем, предстоит быть предельно внимательным и стараться не поддаваться на уловки, иначе попросту не добиться успеха. А чтобы начать оценивать обстановку и добиваться успеха, достаточно будет просто скачать торрент The Blackbird of Amor на ПК.

Теперь вам остается только взять ситуацию под свой контроль и начать работать в нужном направлении. Быть правителем не так просто, как может показаться на первый взгляд, но вы в любом случае сможете добиться успеха, если будете максимально внимательно и серьезно относиться к возложенным на вас обязанностям. Проявите свои лучшие черты и добейтесь невероятного результата. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Blackbird of AmorThe Blackbird of AmorThe Blackbird of AmorThe Blackbird of AmorThe Blackbird of AmorThe Blackbird of Amor

Размер: 3.79 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.06.2020, 23:18
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2