Главная страница

Dustborn

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4094
Dustborn

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Если вы соскучились по оригинальным приключениям, то мы спешим вас порадовать удивительной находкой. На этот раз вам предстоит взять на себя управление целой группой персонажей, которые отправились в приключение по всей Америке и теперь пытаются любыми средствами сделать любовь, роботов и свободу своими главными преимуществами. Как вы уже могли догадаться, им будут активно мешать сторонники другого подхода к жизни, поэтому нашим героям предстоит сражаться. А учитывая, что среди всей команды есть только молодежь, сражаться они будут с помощью самого сильного оружия – слов, которые будут превращаться чуть ли не в магические заклинания.

Сила слова


Не стоит волноваться, никто не заставляет вас разговаривать в микрофон и пытаться пулять различными словами. Достаточно просто внимательно изучить всех членов вашей группы, которые обладают уникальными и интересными навыками. Каждый может выкрикивать слова, который будут наносить урон или разбрасывать врагов в стороны. Только следует учитывать один маленький и далеко не такой приятный нюанс – у ваших героев будет ограниченное количество раз использования тех или иных слов. Поэтому, чтобы поскорее разобраться в этой механике, вам предстоит скачать Dustborn через торрент на ПК на русском языке. После этого начнется ваше новое приключение, которое может затянуть настолько, что вам не захочется выходить из игры, пока вы ее полностью не пройдете.

История длиною в жизнь


Сразу хочется отметить, что сюжет в игре вас однозначно порадует своими деталями и поворотами. Вы сможете наблюдать за тем, как растут герои, как у них складываются взаимоотношения и как они реагируют на обстановку вокруг. Порой предстоит принимать серьезные решения и делать сложный выбор, порой вы сможете вместе с ними смеяться, но главное, чтобы вы могли извлечь полезное из всей этой истории, сделать выводы и разобраться в том, почему группа молодых людей решила отправиться в это длинное путешествие. Что ими движет: политика, личные амбиции или банальный страх? Узнать ответ вы сможете только после того, как решите скачать торрент Dustborn на ПК.

Теперь вы будете отвечать за их жизни, успеха и разочарования. Не стоит сомневаться в действиях, просто слушайте свое сердце и старайтесь поступать так, как бы сделали это в реальной жизни.

Особенности игры
  • Невероятная история о том, как группа молодежи хотела изменить мир с помощью слов.

  • Приятный визуальный стиль и проработанные персонажи.

  • Необычная механика использования слов в качестве основного вооружения.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dustborn
Dustborn
Dustborn
Dustborn


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2022, 19:13
Grinders30
Когда уже она релизниться? Кто знает?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2