Главная страница

PONG Quest

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7309
PONG Quest

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы думали, что креативности разработчиков порой может не хватать, то вы сильно ошибаетесь. Дело в том, дело в том, что теперь вам будут доступны разнообразные и интересные развлечения в плане пинг-понга. Наверняка вы помните эту простую и увлекательную игру с вполне понятными правилами. Но кто мог подумать, что из простого приключения разработчики решат сделать целое квестовое приключение, которое порадует не только привычно механикой, но еще и сюжетом, интригами и даже дуэлями. Пришла пора открыть для себя совершенно новое приключение, которое точно не разочарует своими деталями, но и позволит без проблем познать прелесть аркадных игр.

Партия – лучшее решение для всего


Сразу следует отметить, что в этом игровом приключении игровая партия станет не просто инструментом для получения удовольствия, но и главным способом решить вопросы. Во чтобы не встревал ваш герой: разговор, сражение, исследования и многое другое, абсолютно все это станет отличным поводом не только для приятного приключения, но и возможностью сыграть в пинг-понг, который сразу решит все проблемы. Не верите? Тогда стоит просто скачать PONG Quest через торрент на ПК на русском языке и постараться достичь успеха. Помните, что главным преимуществом в этой игре станет реакция.

Богатый мир и контент


Теперь следует отметить, что вам предстоит действительно следить за сюжетом и исследовать окружающий мир, так как вы будете в эпоху средневековья, где сможете не только приятно проводить время, но и просто наслаждаться приятной игрой. Короли, предатели, приятные принцессы и простой люд. Монстры, магия, другие миры и личные сомнения, все это станет поводом не только для приятной игры, но и хорошего настроения. Все что вам потребуется – умение играть в пинг-понг и стараться добиваться успеха, который будет колоссальным, если вы проявите себя с лучшей стороны. Поэтому, чтобы поскорее начать демонстрировать свои навыки, достаточно будет скачать торрент PONG Quest на ПК начинать добиваться успеха.

Теперь пинг-понг станет не просто развлечением, а целой вселенной, которая потребует сноровки, готовности к действиям и умению оценивать обстановку. Да, с виду игра простая и не такая насыщенная, но имеет глубину и большой смысл. Да и соперники в пинг-понг будут довольно серьезными и опасными, поэтому стоит держат ухо востро. Желаем вам успехов!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PONG QuestPONG QuestPONG QuestPONG QuestPONG QuestPONG Quest


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.06.2020, 15:00
ИгРОмАн45
буду ждать ag

    0

30.06.2020, 14:05
11робот11
Цитата: ИгРОмАн45
буду ждать ag

тож буду

    1

03.07.2020, 16:22
Seregapobeda09
По оценкам не очень хорошая игра

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2