Главная страница

Scary Hospital Horror Game

-8
🕓 Обновлено: /👁️ 57027
Scary Hospital Horror Game

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 3 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Next Generation Gaming
Издатель: Next Generation Gaming
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-4330 3.00 GHz / FX-6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 /Radeon R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Наверняка вас часто посещало ощущение того, что заброшенные больницы являются самым опасным местом на планете и могут содержать в себе гораздо большее количество опасностей, чем может показаться поначалу. И сегодня у вас будет замечательная возможность проверить это, так как ваш главный герой отправиться в удивительное приключение, которое потребует не только сноровки, но и готовности рисковать, выбирать для себя приоритетные цели и просто уметь бороться со своими страхами. В общем, вам предстоит решить большое количество разнообразных задач, о которых вы даже не представляете.

Реальная борьба с потусторонней силой


Если вы думаете, что потусторонние силы, как и ранее, могут стать причиной того, что ваш герой будет постоянно убегать, то вы сильно ошибаетесь. Дело в том, что на этот раз вам предстоит активно использовать все свои умения и стараться активно действовать, используя самые разные и интересные способы: оружие ближнего боя, ловушки и даже огнестрельные виды вооружения. Достаточно будет просто скачать Scary Hospital Horror Game через торрент на ПК на русском языке и можно постепенно двигаться к поставленным целям. Только не стоит торопиться, так как враги как минимум будут опасными. Вам предстоит проявить себя и постараться достичь благоприятного результата, не взирая на все опасности и предостережения.

Безумие и отвага


Как вы уже догадались, главный герой будет активно путешествовать по просторам заброшенной больницы, и стараться разгадывать различные тайны, которые порой будут не только опасными, но и просто страшными. Они будут следить за вами, стараться загнать вас в ловушку и просто вынудить вас разочароваться в своих силах. В любом случае вам предстоит постараться проявить себя и предложить пользователям добраться до желаемого результата. В общем, мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать адаптироваться к новым условиям выживания. А чтобы вы могли добиться хорошего результата, вам остается только скачать торрент Scary Hospital Horror Game на ПК.

В любом случае вам предстоит внимательно исследовать больницу, постараться преодолеть все трудности, убить всех опасных существ и людей, которые возомнили себя богами и вершителями судеб. Поэтому, если не остановить их вовремя, то ситуация может сильно усугубиться. Поэтому мы предлагаем вам не терять время, открывать для себя лучшие стороны этого приключения и просто наслаждаться игрой. Теперь хорроры вас порадуют своей атмосферой и большим количеством непредсказуемых ситуаций. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Scary Hospital Horror GameScary Hospital Horror GameScary Hospital Horror GameScary Hospital Horror GameScary Hospital Horror GameScary Hospital Horror Game

Размер: 1.31 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.07.2020, 01:31
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    3

offline
22.11.2021, 18:02
хаха бензопила делает брбрбр
это какой-то уже next generation

    0

offline
30.04.2023, 16:50
ali534535
я думал будет страшно)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2