Главная страница

Elliot

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7507
Elliot

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 июл. 2020
Жанр: Инди
Разработчик: Plain and Game
Издатель: Plain and Game
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Испанский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 560 Ti / Intel Onboard HD Graphics
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Пришла пора узнать о том, что из себя представляют хардкорные аркады. Они уникальны тем, что не перегружают игрока информацией и предлагают воспользоваться всеми своими навыками, чтобы достичь успеха. На этот раз вам предстоит взять на себя роль маленького голубого кролика, который должен активно перемещаться по локациям и стараться уклоняться от различных опасностей. При этом необходимо собирать музыкальные ноты и искать ключи для отпирания закрытых дверей. Мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать пользоваться такой возможностью, чтобы достичь успеха и помочь маленькому кролику найти путь домой.

Непредсказуемое приключение


Если вы любите активные приключения, то мы предлагаем не терять времени и поскорее начать это путешествие. Главный герой так и рвется поскорее начать проходить испытания, так как это у него в крови. Для начала мы рекомендуем вам воспользоваться шансом скачать Elliot через торрент на ПК на русском языке, а уже потом можно будет отправляться в удивительное приключение, которое вас наверняка порадует и позволит насладиться каждым мгновением. Помните, что каждая локация в игре по-своему уникальна и проверит вашу сноровку. Поэтому стоит быть предельно внимательным и не допускать ошибок. Ведь любая неосторожность может погубить главного героя.

Рвение к победе


Несмотря на все проблемы и трудности, главный герой ни на минуту не унывает и старается использовать любые возможности для достижения благоприятного результата. Он будет целиком и полностью подчиняться вашим указаниям. Постарайтесь правильно использовать такие возможности, чтобы добиться благоприятного результата. Но не стоит сразу окунаться во все события и опасности. Действуйте осторожно, уворачивайтесь от опасностей и старайтесь не допускать каких-либо проблем в плане достижения успеха. Хоть главный герой и гиперактивный, он понимает, что просто ломиться сломя голову вперед нельзя. Помогите ему достичь успеха, обязательно воспользуйтесь шансом скачать торрент Elliot на ПК и начинайте действовать.

Теперь вам остается только окунуться во все это приключение и постараться достичь благоприятного результата. Действуйте обдуманно, используйте все свои навыки и не забывайте собирать мелодии, они важны для главного героя. А нам остается пожелать вам удачи, всего самого наилучшего и просто успехов. Предлагаем вам не терять времени и просто начинать двигаться к победе.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ElliotElliotElliotElliotElliotElliot

Размер: 1.29 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2020, 22:08
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2