Главная страница

Tactical Troops Anthracite Shift

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 35487
Tactical Troops Anthracite Shift

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 15 апр. 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: QED Games
Издатель: QED Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DX10 (Shader model 4.0), 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

Изменения: Добавлено

Описание игры:
В мире полно различных сокровищ, которые сразу недоступны для человека. Но такое длится не так долго, ведь достаточно появиться всего лишь одной аномалии, которая открывает портал в новые миры. В игре, которую мы сегодня вам предлагаем для ознакомления, произошла именно такая ситуация, поэтому теперь у каждого будет возможность отправиться в удивительное приключение, которое порадует не только своими нюансами, но и новыми возможностями. Вам предстоит взять на себя роль командира элитного отряда, который отправляется в новые миры с главной целью – получения сокровищ и достатка. Не стоит думать, что этого будет недостаточно, ведь приключения только начинаются и стоит понимать, что уровень конкуренции будет крайне высок.

Тактический подход


Итак, чтобы добиться благоприятного результата, вам предстоит приложить немало усилий. Предстоит ловко руководить всеми бойцами и стараться учитывать их снаряжение и способное. Только правильное сочетание всех этих направлений поможет вам добиться благоприятного результата. При этом не стоит забывать о врагах, которые будут крайне жестокими и опасными, потребуют от вас определенной сноровки и умения быстро анализировать ситуацию. А чтобы начать практиковаться, вам достаточно будет просто скачать Tactical Troops Anthracite Shift через торрент на ПК на русском языке. После этого можно начинать выполнять задачи и стремиться к хорошему результату.

Масштабные сражения


Не стоит думать, что вам предстоит действовать в строго отведенных локациях. Порой битвы будут перемещать вас на масштабные локации, с переходами и сражениями, которые по цепочки приведут вас к назначенной цели. Да, звучит довольно сложно и далеко не сразу все понятно, но постепенно вы разберетесь со всеми нюансами и получите максимум удовольствия от игры. Нужно лишь быть внимательным, стараться не допускать каких-либо ошибок и стараться использовать окружение. Оно тоже может быть крайне полезным и интересным. А для этого вам будет достаточно просто воспользоваться шансом скачать торрент Tactical Troops Anthracite Shift на ПК и после этого можно будет отправляться в это приключение.

Теперь элитный отряд наемников будет выполнять все ваши поручения. Если вы правильно будете использовать все его способности, то наверняка добьетесь благоприятного результата. Нужно лишь обдуманно действовать и стараться выполнять все поставленные задачи.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite ShiftTactical Troops Anthracite Shift

Размер: 810 MB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Tactical Troops.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.04.2021, 01:40
SnugElf
Добавлено

    0

16.04.2021, 02:03
ВИТЯ НЕ ВОРУЙ
это на подобии сас?? bowtie

    1

offline
30.04.2023, 10:25
Danuter
Support_Man, Не грузит совершенно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2