Главная страница

Age of Survival

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4705
Age of Survival

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Название предстоящего постапокалиптического проекта Age of Survival говорит само за себя — перевести его можно словосочетанием «Эпоха выживания». Как и положено играм данного жанра, сюжет основан на глобальной катастрофе. На этот раз биологической — некий неизвестный вирус заставил людей и животных мутировать или вовсе покинуть этот свет. Тем же, кто выжил и сохранил нормальный человеческий вид, необходимо выживать и дальше.

Age of Survival — многопользовательский проект, поэтому акцент сделан на коллективных действиях. При этом предусмотрены различные индивидуальные занятия, такие как собирательство, охота, крафтинг. Однако заметим, что одиночке спастись в этом жутком мире будет гораздо сложней. Одновременно и группа товарищей не служит гарантом безопасности. Кто знает, что может прийти в голову компаньонам...

Итак, двумя главными жанрами, заложенными в основу многопользовательской игры Age of Survival, стали экшен и эдвенчуре (не считая хоррора, конечно). Соответственно, геймерам предстоит путешествовать по миру и выполнять множество различных действий. В особенности часто придется вступать в битвы и заниматься крафтингом. Создавать здесь можно не только разнообразные виды оружия, но и другие полезные предметы, а также, например, разводить костры.

За какие заслуги нужно скачать торрент Age of Survival?
- Жуткий постапокалиптический мир, населенный мутантами и зомби. Здесь даже здоровому человеку нельзя доверять полностью. Для создания большей реалистичности разработчики предусмотрели смену времени суток и погодных условий.
- Мир хоть и жуток, но живописен. За основу создания локаций были взяты различные реальные местности нашей планеты. Флора привлекает уникальностью, разнообразием, то есть вы не будете натыкаться на один и тот же куст на каждом шагу.
- Уникальна не только флора, но и другие составляющие игры. В частности, особо впечатлит оригинальное поведение и звучание каждого отдельного вида холодного и огнестрельного оружия.
- Продвинутая система крафтинга открывает широкие возможности для создания различных полезных предметов, которые потом можно использовать в комбинации с объектами местности, чтобы решать необходимые задачи.
- Интеллект у компьютерных врагов хоть и искусственный, но весьма высокий, так что будьте готовы к встрече с опасными и порой непредсказуемыми противниками.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Age of SurvivalAge of SurvivalAge of SurvivalAge of SurvivalAge of SurvivalAge of SurvivalAge of SurvivalAge of SurvivalAge of SurvivalAge of Survival


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.07.2015, 19:02
vyktor
игра норм я её покупал с стима и игра вопще норм

    0

07.09.2015, 18:05
pavel228777
vyktor, она онлайн?

    0

02.04.2016, 20:14
Ман
pavel228777, вроде нет ...

    2

03.04.2016, 08:37
Ман
Когда она уже будет на сайте ...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2