Главная страница

Rememoried

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5074
Rememoried

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Сюрреализм в чистом виде…Для тех, кто устал от бесконечной стрельбы в шутерах, или решении задачек в головоломках, строительства и развития в стратегиях – добро пожаловать в Rememoried, которая пополнит ряды игр в августе.

Хоть выпуск запланирован уже совсем скоро, подробностями проекта создатели особо не поделились, кроме довольно туманной цитаты от автора: "Подобно тому, кто указывает пальцем на вас из неизвестности – вы так же считаете звезды. Близость бесконечности путает ваши мысли – вы не можете подобрать слов и цифр, чтобы описать реальный мир. А закрывая глаза, ваши веки могут скрыть от вас открытия, осознать которые можно лишь при помощи сильнейшей мысли. Это представление для одного, как воздаяние за подарки сознания".

Особенности игры:
- Вид от первого лица.
- Игра получила признание в Steam Greenlight.
- Сюжет игры. Сон вашего героя во время звездопада – открывает доступ к миру, сотканному из сновидений и воспоминаний. Постепенно мир становится реальнее, притягивая игрока своими тайнами и наделяя его желанием познать их.
- Геймплей. Основное умение героя – это возможность "забыть". Когда он перестает обращать внимание на какой-нибудь элемент в игре, или просто отворачивается от него – меняется суть происходящего и происходит изменение пути, по которому идет герой. Пользователь может заняться поиском таких особых предметов или двигаться вперед согласно другому сценарию – все зависит от желания познания нового.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RememoriedRememoriedRememoriedRememoried


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2