Главная страница

RimWorld

🕓 Обновлено: /👁️ 2279852
RimWorld

Подписаться на обновления
Подписалось: 314
Год выпуска: 17 окт. 2018
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Ludeon Studios
Издатель: Ludeon Studios
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 600 MB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.5.4075 rev652 (72872). [Изменения]

Описание игры:
Рассказывая о RimWorld, невозможно не вспоминать симулятор и по совместительству «рогалик» Dwarf Fortress (далее DF) от Тарна Адамса. Его проект настолько необычен, интересен, сложен, что не мог не вызвать появления множества подражаний. Однако обычно клоны быстро забывались. Ну а что насчет RimWorld? От других подобных проектов, то есть похожих на DF, игра заметно отличается. У нее другой сеттинг — речь идет не о дварфийской крепости или иной фэнтезийной земле, а об инопланетной колонии людей. Кроме того, игра радует высоким качеством. Работники студии Ludeon не столько подражали, сколько развивали идеи, поэтому для их разработки загорелся зеленый свет на сервисе Steam, плюс было получено множество положительных отзывов от геймеров. Так что позвольте себе скачать RimWorld alpha 11 через торрент на русском языке у нас и поиграйте в эту замечательную игру.

История:
Студия Ludeon не скрывает, что вдохновлялась DF, однако она черпала творческие силы также из других легендарных игр, например, FTL, Dune, Firefly. Также ее работники рассказывают, что предлагают не победить или проиграть, а насладиться уникальностью истории. Она всегда неповторима. События постоянно меняются, причем с учетом особенностей действий игрока. Дело в том, что использован движок генерации сюжета AI Storytellers. Как ясно из названия, это своего рода сказочник, рассказчик. Если быть точнее, система состоит из нескольких виртуальных рассказчиков: Cassandra Classic, Phoebe Basebuilder и Randy Random. Первый любит напряжение, второй отличается дружелюбием, действия третьего спонтанны. Важно: игрок сам вправе выбрать алгоритм.

Маленькая катастрофа, которая привела к освоению новой планеты:
Вернемся к сюжету. Все начинается с крушения космического корабля. Люди выжили, но оказались на незнакомой планете, поэтому должны либо ждать смерти, либо действовать, то есть строить и заниматься сельским хозяйством. Они выбрали второе. Однажды поселенцы заметили, что мимо их нового дома все-таки пролетают другие корабли. На них могут находиться как вполне дружелюбные личности, которые не прочь поторговать, так и пираты, которые не прочь забрать чужое добро... Касательно торговли заметим, что можно приобретать не только предметы, но и рабов, значит, колония будет постепенно расти. Рано или поздно она начнет притягивать людей со всех концов галактики...

Геймплей:
Относительно колонистов, то есть героев игры, стоит поговорить подробнее. Заметим, что управление персонажами будет происходить с помощью команд, то есть речь не о прямом контроле. Тут вновь вспомним о сходстве с DF. Живут во вселенной RimWorld совершенно разные личности. Вон идет настоящий дворянин. Он умен и благороден, хорошо разбирается в экономике, но работать руками не умеет. Вон сильный, но слегка отставший от жизни фермер. Он трудолюбив, но все делает по старинке, поэтому большого урожая получить не может. Вон ученый. Голова у него светлая, но вот в общественной жизни она ничего не смыслит. А там вдалеке шествует домохозяйка, а рядышком — генномодифицированный убийца... Да, общество RimWorld разношерстно, но от этого становится только интереснее!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorld

Размер: 380 MB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Версия игры: 1.5.4075 rev652 (72872)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 20 секунд (Зависит от компьютера)

Дополнение:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
02.10.2019, 22:44
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.0.2408

    0

offline
03.10.2019, 14:07
Tuk-Tuk
Когда у разработчиков много цифр в версии, это значит они занимаются симуляцией бурной деятельности. Выпускают обновление, ради выпуска обновления.

    0

offline
03.10.2019, 14:12
Support_TI
Цитата: Tuk-Tuk
Когда у разработчиков много цифр в версии, это значит они занимаются симуляцией бурной деятельности. Выпускают обновление, ради выпуска обновления.

Tuk-Tuk, Я вообще до сих пор играю в b18 с кучей модов , не вижу смысла в последующем обновлении игры ( меня итак всё устраивает ) winked

    1

15.11.2019, 20:22
4ip
Эта игра смелее майнкрафта даже

    2

15.11.2019, 20:42
tropico
Интерфейс пытка, фекальная графика, смысла ноль. Это игры для дегенератов и любителей Isaac.

    1

15.11.2019, 21:25
Pool Dead
Цитата: tropico
Интерфейс пытка, фекальная графика, смысла ноль. Это игры для дегенератов и любителей Isaac.

tropico, Это в твоём рождении смысла ноль ! А игра , одна из лучших , что я видел

    6

16.11.2019, 05:25
tropico
Это сродни поклонение примитивистам, работы которых напоминают наскальную живопись, а авторы не дожили до тридцати. Любит наш народ всякое овно.

    0

21.11.2019, 01:01
battle_bear
У меня вопрос почему в системных требованиях написано что она поддерживает "XP, 7, 8, 10 (32-64-bit)" ,но у меня на 7 при 32 не работает, а устанавливается только 64 версия?

    0

offline
22.11.2019, 21:50
Support_TI
Цитата: battle_bear
У меня вопрос почему в системных требованиях написано что она поддерживает "XP, 7, 8, 10 (32-64-bit)" ,но у меня на 7 при 32 не работает, а устанавливается только 64 версия?

battle_bear, На 32 битной системе работают только ранние версии игры , начиная с v 1.0 - игра работает только на 64 битной системе
Качайте более ранние версии ,и на них ставьте моды ;)

    0

23.11.2019, 12:32
battle_bear
Support_TI, Спасибо за ответ, что ж придется лазить по инету в поисках ранней версии.

    0

offline
29.11.2019, 16:47
TheHoleFolse
Лучшая игра в которую я когда-либо играл. Графика здесь вообще не играет роли, она приятная, и не выделяется, большего и не нужно. В ванильке вам надоест играть примерно через 30-50 часов, поэтому я рекомендую попробовать HSK, там вообще топово, правда в первые пару часов вы нихера не будете понимать, да и в следующие часов 5 тоже. (Кстати, заметил за собой, что после того, как ты доходишь до строительства корабля, играть за это поселение становится уже не интересно. Я поиграл уже за 70+ поселений, и улетел только несколько раз. Мне начало больше нравится, когда ты на грани смерти, когда тебя может убить даже черепаха или заяц, ты голодаешь, у тебя нет еды, почти созрел рис, и тут он заболевает, и тебе приходится срезать твой последний шанс на жизнь, именно за такие моменты я люблю эту игру.

    2

offline
03.12.2019, 15:12
Rav315
Скажу так: игра не для всех, имеет очень большой минус в плане порога вхождения. Смысл в том, что бы получить удовольствие от игры, нужно запороть, как минимум 70 поселений(+-200 часов) и просмотреть целую тучу гайдов (какой построить кил бокс, какой выбрать участок для поселения, каких поселенцев нужно брать для старта, что садить на первых парах, и т.д. ну и до всего этого добавляется рандом) Так что игра для новичка просто адовая. Если бы добавили нормальную фао базу в игру и расширили менеджмент(благо есть моды которые закрывают данную дыру) то данная игра понравилась большему числу.

    0

06.12.2019, 03:08
thjelvar
Изменилось что-то в игре за последний год? Есть смысл обновляться?

    0

offline
06.12.2019, 08:57
Support_TI
Цитата: thjelvar
Изменилось что-то в игре за последний год? Есть смысл обновляться?

thjelvar, От прошлых версий отличия незначительные , также все нововведения ( и не только ) уже есть в модах

    0

offline
20.12.2019, 21:44
asfer
Цитата: tropico
Интерфейс пытка, фекальная графика, смысла ноль. Это игры для дегенератов и любителей Isaac.

просьба забанить за оскорбления, это недалекое убогое существо, назвало как минимум 120 пользователей данного ресурса дегенератами. (((

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2