Главная страница

JCB Pioneer Mars

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 83858
JCB Pioneer Mars

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
JCB Pioneer Mars
Описание игры:
Если вы соскучились по интересным космическим приключениям, то предлагаем вам обратить внимание на совершенно новый и достаточно интересный игровой проект под названием JCB Pioneer: Mars. На этот раз вам предстоит отправиться на просторы Марса и постараться выжить, попутно создавая космическую колонию, которая станет новым домом для людей. Правда, прежде, чем это сделать, придется внимательно исследовать саму планету и судя по тому, что творится на поверхности, сама планета не так рада видеть всех новых прибывших колонизаторов. Но не стоит волноваться, так как у вас будет специальный транспорт, который позволит пройти все испытания и постараться достичь успеха. А если вы готовы окунуться в это приключение, то предлагаем вам просто скачать JCB Pioneer: Mars через торрент бесплатно.

Необычные истоки приключенческой игры
Если вы внимательно следите за событиями в мире, то наверняка знаете, что компания JCB является самой крупной организацией в плане создания, разработки и распространения строительной техники. И именно ей вдохновлялись разработчики игры, когда создавали свое детище. Действительно, если присмотрится на космический транспорт, то можно увидеть, что он состоит из комплектующих частей строительной техники, которая существует в реальной жизни. Разве что небольшой уклон в космическую тематику может визуально спутать ваши ощущения. Но тем не менее, именно эта компания и ее разработки стали прототипом для создания техники в игре.

Просторный и опасный мир
Будучи профессиональным космическим пилотом, вам предстоит управлять данной техникой и стараться составлять карту поверхности. Затем вам предстоит создать площадку для строительства и убедиться в том, что будущей колонии ничто не будет угрожать. Правда, не стоит торопиться с выводами, так как Марс приготовил массу интересных и опасных сюрпризов. К примеру, вас постоянно будут сопровождать различные природные явления, начиная от типичного землетрясения и смерча, заканчивая мистическим проявлением негатива со стороны планеты. И не стоит расслабляться ни на минуту, ведь мистическая энергия всегда будет концентрироваться там, где вы будете проводить свои исследования. Кто знает, что именно скрывается за всеми этими событиями и кто будет нести ответственность, но это не отменяет вашей задачи. Вам предстоит приложить массу усилий и постараться довести дело до конца, даже, если под угрозой будет ваша жизнь.

Скачать торрент JCB Pioneer Mars на русском нужно всем, так как – это совершенно новый и интересный приключенческий боевик с видом от первого лица и возможностью управлять техникой. В игре будет доступен открытый мир, будут различные мистические проявления негативной энергии и масса открытий. Кроме того, разработчики планируют поддерживать игровой проект и стараться добавлять в него массу различных и интересных нововведений. А что именно они добавят и какие испытания приготовят игрокам, гадать пока все еще рано. Желаем вам приятной игры!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
JCB Pioneer MarsJCB Pioneer MarsJCB Pioneer MarsJCB Pioneer MarsJCB Pioneer MarsJCB Pioneer MarsJCB Pioneer MarsJCB Pioneer Mars

Размер: 7.92 GB

Установка и запуск
Разархивировать JCB.Pioneer.Mars в любое удобное место
Сначала запускаем сервер из папки - JCB.Pioneer.Mars\JCB Pioneer Mars\server\mars_pioneer\Binaries\Win64
Затем клиент - JCB.Pioneer.Mars\JCB Pioneer Mars\client\mars_pioneer\Binaries\Win64 - LAUNCER 32 либо 64
ВАЖНО - после выхода из игры закройте сервер через диспетчер задач

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.03.2018, 21:35
snoopyu
А русик есть к этой игре?

    0

offline
19.03.2018, 21:37
SnugElf
snoopyu, нет

    0

offline
23.03.2018, 10:01
snoopyu
Жаль(((Я так понял его и не будет!!!

    0

offline
02.04.2018, 13:34
rabbiaa
Раздачи нет !

    0

offline
29.04.2021, 10:18
19Artyr87
Русификатор есть?

    0

08.07.2021, 01:07
Cesium
Цитата: 19Artyr87
Русификатор есть?


Нет.

    0

offline
03.10.2022, 14:24
doper
Может кто на раздачу встать,а то скачал у одного 70% неделю назад и он пропал.

    0

offline
12.10.2022, 14:07
doper
можете не качать, 3 недели почти не могу скачать.

    0

offline
26.08.2023, 17:47
Amaliel
Здравствуйте, раздайте пожалуйста игру.

    1

offline
26.08.2023, 18:43
Amaliel
Почему не раздаёте, скорость очень маленькая?

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2