Главная страница

INSOMNIA The Ark

+32
🕓 Обновлено: /👁️ 167817
INSOMNIA The Ark

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Mono Studio
Издатель: HeroCraft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 2.5 GHz CPU, 4 cores
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce 760, AMD Radeon R7 360
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 GB

Изменения: Репак от хатаба обновлен до версии 1.7 (38264)

Описание игры:
INSOMNIA The Ark – приключение в жанре RPG, которое позволит отправиться в увлекательное приключение в стилистике ретро-футуристического и темного сеттинга. Вам предстоит стать простым жителем космической станции, которая путешествует уже долгое время по космосу и ищет новое место для колонизации. Столь долгое пребывание в условиях ограниченной жизни начало порождать странные явления и ментальные заболевания, которые постепенно начали сводить людей с ума. Теперь вам предстоит не только скачать торрент INSOMNIA: The Ark, но и постараться выжить в столь опасных условиях.

Но не спешите расслабляться, так как несмотря на отличное развитие главного героя, вам предстоит внимательно следить за его состоянием голода, принимать воду и даже заботиться о здоровье, чтобы в один миг не стать обезумевшим человеком. Вам предстоит столкнуться с ужасными чудовищами, посетить самые разные фракции и порой придется делать далеко не такой простой выбор.

Особенностью игры является гибридная система крафта и навыков героя, которые будут тесно переплетены между собой и позволят создавать поистине уникальный симбиоз классов. Помимо навыков, вам будет доступен широкий выбор вооружения и защиты, которые можно применять в режиме реального времени и комбинировать для усиления.

И не забывайте внимательно следить за сюжетным повествованием, оно здесь имеет важное значение и позволит добиться хорошего результата. Осталось только скачать: The Ark через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать приключение. Да, возможно оно будет сложным, но при этом высокий уровень интереса и адреналина не будет покидать вас ни на минуту.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
INSOMNIA The ArkINSOMNIA The ArkINSOMNIA The ArkINSOMNIA The ArkINSOMNIA The ArkINSOMNIA The Ark

Размер: 7.61 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- В основе GOG версия
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.7 (38264)
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.10.2018, 13:18
SnugElf
Торрент перезалит. Установлено Update 2.

    0

offline
06.10.2018, 16:35
asfer
Цитата: SnugElf
Торрент перезалит. Установлено Update 2.

не в курсе сейвы рабочими останутся со старой версии если на новую перейти ?

    1

offline
06.10.2018, 20:01
SnugElf
asfer, Да

    1

offline
01.11.2018, 23:33
SnugElf
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.3 (Update 3)

    1

offline
14.12.2018, 12:58
mz412412
INSOMNIA_The_Ark, Хорошая у вас игра.

    1

online
20.06.2019, 12:39
admin
Репак от хатаба обновлен до v1.5

    1

20.06.2019, 14:24
tropico
Дурацкий наркоманский сюжет, жуткая детализация крохотных локаций, какие-то средневековые мечи. А картинка, да красивая, но в динамики она выглядит отвратительно и нелепо.

    1

offline
06.07.2019, 02:56
DarMut_mh
tropico, а я думаю что наоборот. В своё время перестал играть в неё только из за багов и недоделанности продукта. но с тех пор вроде бы игра уже по многим параметрам доделана и официально считается завершённой.
Наркоманский сюжет скорее в "atom РеПеГе" где вагина разговаривает и прочее нагромождение бреда (да много игр перехваленных могу вспомнить с наркоманским сюжетом). А здесь как раз всё по взрослому: научная фантастика и триллер.

Локации нормальные. Их хватает для насыщенности и плотности погружения квестами. Да история не глобальна а локальна, но опять же я нормальных и хороших игр где небольшие локации тоже много знаю и никто там в в укор не гигантские локации не вменяет. Та тот же Mars War Logs к примеру. Или вот Vampire The Masquerade, считающаяся многими шедевром, там локации ещё меньше но её качеству это не повредило, как и здесь. А ещё Wasteland, Age of Decadance и так далее.
В этой игре своя уникальная атмосфера (ну собственно не уникальная а та что во многих хмурых киберпанках, или как то так, но она густая и явно осязаемая) и плотность квестов достаточная, их распределение толковое.
В Dragon Age Inquisition есть большие локации, а что от них толку - пустышки, с ворохом дурацких заданий на сбор колекционного хлама.
Короче претензия твоя бредовая, тем более что и по факту локации в традициях подобного поджанра не сказать чтобы очень маленькие, обычные (это же не проекты уровня ААА).

Что ты там отвратительного в динамике увидел я тоже не понимаю. Нормальная анимация.
Приведи что ли пример хорошей по твоему анимации в подобном поджанре.

Я вижу что твои придирки дурацкие, что ещё больше подтверждается совсем уж нелепой по поводу того что в игре имеются мечи, дизайном похожие на классические.
Ты хотел чтобы лазерные как в звёздных войнах были мечи? Ты представляешь, во многих играх имеются классического типа мечи... а ещё трубы, доски, обычные костеты и много другого холодного оружия, но подобную твоей претензию вижу первый раз в жизни.

Собственно весь твой отзыв сквозит предвзятостью. Предположительно, самая очевидная причина такой предвзятости это неприязнь по национальному признаку, т.е. потому что она сделана русскими (просто сейчас русофобия распространена и я не удивлюсь если это так).

    6

offline
27.10.2019, 02:25
DarMut_mh
Перехвалил я авторов игры. В нынешнем виде этот продукт ужасен. Багов немерено, вкупе с критическими зависаниями. В предыдущих патчах и близко такого ужаса не было. И это самый главный минус, из-за которого нормально играть невозможно, из-за которого игрушку можно обозвать забагованным куском..кода.
Но и помимо этого, даже при беглом осмотре, в игре остался ряд недоработок, об доведении до ума которых просили игроки, но видимо тщетно (и я даже не про невозможность вертеть камерой по вертикали).
Ну и про оптимизацию некоторые люди написали и разрабы заверили что она стала лучше. Возможно на какой то конкретной операционной системе и стала лучше, но у меня почему то намного хуже. Нет я не нуб и знаю про чистку системы, обновку дров и прочее (другие игры с гораздо более лучшим графоном и намного более объёмным массивом работают отлично).
При прошлых версиях эта игрулина работала без тормозов на высоких настройках вперемешку с средними (помимо нескольких статичных мест, по вине именно разрабов, это в смысле у всех так), сейчас же фризит даже на минималках.

Недоработки, фризы, - это можно было бы терпеть, если бы не прорва уродских багов (которые перечислять не охота). ... Ну ладно, на вскидку парочку назову: случайный выбор внешности при попытке настроить внешность и даже после казалось бы подтверждения выбора внешности она изменится вновь по своему усмотрению, залипающее мигающее уведомление о достижениях, десетерящиеся дёргающиеся уведомления с экрана, зависание при выходе хоть в главное меню, хоть в систему, хоть иногда рандомно просто так. Тьфу!

    1

27.10.2019, 18:16
tropico
DarMut_mh, Чувак это чатик мы тут чатимся, заведи себе бложик и пиши там. А то настрочил тут Приключение Чиполлины.

    5

offline
16.11.2019, 00:40
SnugElf
Обновлено до версии Update.6

    0

offline
19.01.2020, 19:30
SnugElf
Репак от хатаба обновлен до версии 1.6 (35364)

    0

offline
20.01.2020, 23:29
ShadowofDeath
Что нового в этой версии? Оптимизацию и фиксы завезли?

    0

06.05.2020, 13:10
vova55545
Обновите версию игры плиз, она была обновлена недавно в стиме с исправлением уймы бахов

    0

06.05.2020, 13:11
vova55545
умоляю обновите её пока я на люстре не повесился)))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2