Главная страница

Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)

+66
🕓 Обновлено: /👁️ 397285
Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Strategy, Fantasy
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 8 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.2 [Изменения]

Описание игры:
События, которые вам предстоит пережить в ролевой карточной игре «Кровная вражда», перенесут вас в опасную и загадочную вселенную «Ведьмака». В процессе прохождения увлекательной одиночной компании вам предстоит сразиться с самыми различными чудовищами и монстрами, каждый из которых будет стараться всячески помешать вам в выполнении вашей главной миссии – спасти мир Геральта из Ривии. Сюжет игры придуман создателями проекта «Ведьмак 3: Дикая Охота» и повествует о Мэве – смелой правительнице двух северных королевств. Из-за угрозы вторжения Нильфгаарда королева-воин будет вновь вынуждена бороться за судьбу своих земель, дабы спасти мирное население от неминуемой гибели.

Особенности игры Кровная вражда: Ведьмак Истории:
1. Новый оригинальный сюжет. Игрокам стали доступны «свежие» миссии и задания.
2. Неизведанные королевства и земли. Исследуйте самые загадочные и опасные места, попутно сражаясь с многочисленными ордами нежити.
3. Масса возможностей для подготовки армии. Добывайте ценные ресурсы, создавайте отряды, укрепляйте военные лагеря – исход боя будет зависеть только от того, как вы подготовитесь к нему.
4. Масштабные сражения. Столкновения двух армий выглядит невероятно красиво, что придает игре эпичности и увлекательности.
5. Отличный геймплей. В мире «Кровной вражды» скучать не придется – обилие разнообразных квестов заставляет проходить игру снова и снова.
6. Тщательно продуманные сражения. Почувствуйте, что такое отвечать за судьбы тысяч воинов и приведите свою армию к заветной победе.
7. Возможность тренировки отрядов. В редкие минуты перемирия вы сможете заняться обучением армии и повышением уровня ее скилла.
8. Торговля и общение. В игре доступны торговые отношения, благодаря которым игроки могут наладить продуктивное сотрудничество с продавцами ценных ресурсов и оружия.
9. Необходимость делать правильный выбор. Одна-единственная ошибка, которую вы сделаете в процессе прохождения игры, может стоить вам жизни. Старайтесь продумывать каждый свой шаг вне зависимости от того, чем вы занимаетесь – решаете головоломку или же охотитесь за артефактами. А скачать Thronebreaker The Witcher Tales через торрент можно по ссылке внизу.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)Кровная вражда: Ведьмак Истории (Thronebreaker: The Witcher Tales)

Размер: 6.26 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взята DRM Free версия от gog.com
- Версия игры - 1.0.0 (M0.9.23.125)
- Смена языка в настройках игры
- Установка ~ 1 мин

Размер: 5.85 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Версия игры 1.1
- Дополнения (DLC):
«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» - набор графических материалов в 4K»
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Размер: 15.7 GB v1.2 / 3553184 (38743) | GOG

Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Concept Art
The Map Of Lyria
GWENT: Art Of The Witcher Card Game Artbook From Dark Horse
2 титула для "Гвинт: Ведьмак. Карточная игра"
2 аватара для "Гвинт: Ведьмак. Карточная игра"
5 премиум-бочек для "Гвинт: Ведьмак. Карточная игра"
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)
Саундтрек (WAV)
Графический роман "Ведьмак: Лисьи дети"
Набор графических материалов в 4к
DLC: 4K Textures

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.10.2018, 14:07
admin
Ekajevo, у кого есть те тоже не покупают) дело совести)

    0

offline
24.10.2018, 14:40
Bernish
HappyButcher, Только вот те кто ставят денувы обычно гуано делают, те кто делает игры от души не станут тратит огромные деньги, чтобы их продукт взломали не сразу, а через недельку-вторую.Но не в этом суть, опять же повторяю, я не делаю из вас козла отпущения, просто утверждаю что игры перестанут делать, особенно такие хорошие разработчики, которые делают игры от души, если все будут качать, лично я считаю, что грех не поддержать таких хороших разработчиков как CD Project Red, у них и так времена непростые, и делают годноту, уж лучше пускай делают хорошие игры с плохой защитой, чем, как это обычно бывает в огромных корпорациях(по крайней мере по современный тенденциям), плохие-нормальные игры, но с половиной бюджета вбуханый на денуво, маркетинг, так ещё и донат в синглплеерную игру вкрутят.

    1

offline
24.10.2018, 14:45
Bernish
Ну, я хотел сказать, что можешь делать что хочешь, но как по мне, вот такие игры действительно стоит купить, те игры, разработчики которых не садятся на шею, а стараются для игроков.

    1

offline
24.10.2018, 15:00
mxraider
как включить русскую озвучку?

    2

offline
24.10.2018, 15:05
Ser1y
Bernish, Такие разработчики как CD Project Red - всегда останутся в плюсе , и не важно взломали их игру или нет
Если у них получилась стоящая игра , будут спонсоры и инвесторы , которые вольют бабло в разработку следующей игры ( разработчики с голоду не умрут )
Игра окупится в любом случае , деньги за неё идут из разных мест ( не только с её продажи на дисках или цифровых копий )
Может вы не заметили , но некоторые игры выпускают просто так - Бесплатно - DRM-Free , а всё равно заработок от такой игры идёт ;)

    4

24.10.2018, 18:54
Qqq53
Мамкины работяги которые работают чтобы купить любую игру, говно не говно неважно и бояться что студия какой нибудь игры закроется из-за того что какие то Васьки скачают с торрента может вам по 5-6 копий покупать?????? А Х*ли разработчика поддержать же надо, а то батюшки бедные стараются. Нет денег не купил, не понравилась игра не купил или по вашему надо все игры скупать в поддержку всякому г*вну? А то что игру на торрентах можно скачать в этом ничего плохого нет

    4

24.10.2018, 19:16
dens220
Я считаю что игры нужно покупать для коо-па или модных королевских битв, но трон брэйкер нужно покупать ради полезных плюшек в гвинте, это своеобразный для него донат. Купил отличную одиночную игру + получил донат к Гвинту.

    1

24.10.2018, 20:05
HappyButcher
Qqq53, нет денег - нет и игры, такое бы было очень справедливым. Если игра говно, так и качать её тоже не надо и играть тоже. Вот тогда и будут только те, кто захотел, кому понравилось и кто купил. А так одни любители халявы и мамкины пираты вокруг, которые только языком препят.

    2

offline
24.10.2018, 21:10
asfer
Цитата: HappyButcher
Qqq53, нет денег - нет и игры, такое бы было очень справедливым. Если игра говно, так и качать её тоже не надо и играть тоже. Вот тогда и будут только те, кто захотел, кому понравилось и кто купил. А так одни любители халявы и мамкины пираты вокруг, которые только языком препят.



зачем ты в обще это пишешь? на пиратском сайте, где у тебя статус постоянный клиент. Просто удали отсюда свой ак и не заходи больше на сайт, и людям не будешь мозг засирать своим нытьем и у самого нервы будут спокойнее ))

    10

offline
24.10.2018, 21:20
Gazgolder
HappyButcher, удали этот сайт с закладок и не поднимай давление никому big_boss

    8

24.10.2018, 21:25
HappyButcher
asfer, Gazgolder, идите оба к чёрту. Я про реальные вещи говорю, а тут сразу стрелочники набежали. Самим не противно? Речь пошла о том, что я вообще не хочу больше игры покупать, потому что выгоднее быть пиратом, потому что "пусть платит сосед".

    2

24.10.2018, 22:38
tatooguy2016
HappyButcher,
Цитата: HappyButcher
Bernish, у меня подход один: не делайте из меня козла отпущения. Я голосую рублём и хочу преимущество перед теми, кто качает халяву. Нет преимущества - нет денег. Я вот качаю торрент и проверю, так же он работает как и оригинал или полон багов и неиграбален. Что-то мне подсказывает, что разницы вообще нет.

Лолирую с таких голосовальщиков рублем )) Преимущества он захотел, как же. Качай торрент и проходи, не создавай очередь, капиталист )))))

    6

offline
24.10.2018, 23:19
asfer
Цитата: HappyButcher
asfer, Gazgolder, идите оба к чёрту. Я про реальные вещи говорю, а тут сразу стрелочники набежали. Самим не противно? Речь пошла о том, что я вообще не хочу больше игры покупать, потому что выгоднее быть пиратом, потому что "пусть платит сосед".


Ты изначально всех оскорбил на сайте а теперь из себя жертву - пострадавшего строишь.
Мне как раз и противно что такой как ты разевает хлебало.

    7

offline
24.10.2018, 23:30
admin
Прекращайте оскорблять друг друга smile

    1

offline
24.10.2018, 23:45
asfer
Цитата: admin
Прекращайте оскорблять друг друга smile

ок постараюсь держать себя в рамках приличия

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2