Главная страница

RAID Shadow Legends

🕓 Обновлено: /👁️ 1119551
RAID Shadow Legends

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Год выпуска обновления: 2022
Жанр: MMORPG, Tactics, Adventure, Action, Isometric
Разработчик: Plarium
Издательство в России: Plarium Global Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Описание игры:
RAID: Shadow Legends – уникальная игра, которая разрабатывалась Plarium Games и сумевшая выбиться в ТОП востребованных приложений среди пользователей. На данный момент каждый пользователь может сыграть в нее как на мобильном устройстве, так и на компьютере.

Пришествие Темного Господина


События игры происходят в царстве Телерии, которое уже давно находится под влиянием темных сил. Им руководит лично лорд Сирота, который планирует поработить весь мир. Противостоять ему будет воин по имени Телерея, который уже побеждал тьму и теперь был воскрешен для повторения подвига. К слову, сюжет игры создавался усилиями гильдией писателей Америки, в которой выделился Пол С.Р. Монк, который был номинирован на несколько престижных премий. А чтобы ознакомиться с этим приключением, вам достаточно будет скачать RAID: Shadow Legends через торрент на ПК на русском языке.

Подвиги отважного героя


Что касается основных приключений, то вам предстоит активно путешествовать по миру и сражаться с силами тьмы. Путешествовать предстоит не в одиночку, а в составе целой группы отважных героев, каждый из которых будет обладать уникальными способностями и предпочтениями в вооружении.
Учитывайте, что данный игровой проект является многопользовательским и предлагает сразиться не только с обычными монстрами, но и опасными другими игроками, которые пришли в этот мир ради славы и признания. Поэтому следует быть предельно осторожным и стараться не допускать оплошностей в вашем приключений, которые могут привести к непредсказуемому результату.

В остальном вы будете выполнять квесты, отправляться в данжи, собирать полезные материалы и всеми силами улучшать своих героев. Вас ждут ивенты, постоянные обновления со стороны разработчиков и возможность стать лучшим среди других отрядов. При этом весь игровой процесс будет представлен в восточном стиле аниме героев. Не стоит думать, что это пагубно скажется на приключении, так как подобный стиль является нейтральным и хорошо дополняет игру. Поэтому вам остается только скачать торрент RAID: Shadow Legends на ПК и можно начинать действовать.

Особенности игры


  • На ваш выбор будет доступно свыше 300 героев, в состав которых войдут войны разного класса и расы, начиная от варваров, заканчивая эльфами.
    Безграничные возможности для развития станут основой для создания уникальных героев. При этом навыки ваших героем можно будет комбинировать между собой.

  • Если вы чувствуете, что стали могущественным отрядом героев и готовы сразиться с такими же сильными врагами, то можете отправиться на PvP-арену и сразиться с другими игроками. При этом вас ожидает рейтинг сильнейших, по которому вы сможете мониторить свои результаты и успехи.

  • Элементы тактики станут для вас основным способом достижения победы. Вам предстоит ловко использовать различные магические заклинания, военные действия и прочие интересные команды, чтобы уничтожать врагов.

  • Есть возможность играть вместе с друзьями и объединяться в целые кланы. Это позволит продвинуться по рейтингу сильнейших игроков, зарабатывать бонусы и биться в
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow LegendsRAID Shadow Legends

Размер: 3.63 GB | Актуальная версия

Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
25.06.2020, 23:40
Falgorn
Цитата: Awyli
Цитата: @Falgorn
Ребята, не советую играть в это от слова совсем!!
Играл на телефоне 4 месяца, там дальше такой Pay For Win начинается что вы оболдеете от того как вы много времени своей жизни потратили на это г*в*о!

Прежде чем качать посмотрите отзывы на Play Market, у вас сразу глаза откроются!
Оценка - 2 из 10 возможных (чисто за графику двоечку нарисовал)

извините ) а что там 4 месяца делать можно было )))?

по началу было весело, по крайней мере мне так показалось)

    1

26.06.2020, 00:36
NORDDEAD
Скучная если честно
!

    0

26.06.2020, 15:22
20kaseb gamer
PrezedentObeme, Да.

    0

offline
26.06.2020, 18:03
_ROCK_MAN_
Uimdae3217, особенно когда врубаешь видос и ютубер которого ты включил сразу такой: RAID SHADOW LEGENDS! Лучшая игра десятилетия в которой ты найдешь СОТНИ героев,УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ геймплей,а главное совершенно бесплатно по промокоду DoНаT получишь 100тыс. монет и одного героя!Переходи по ссылке!

    1

offline
26.06.2020, 18:03
_ROCK_MAN_
Andrey22, у меня изменилось

    1

offline
26.06.2020, 18:04
stalker36
_ROCK_MAN_, а где "Ссылка в описании" ???:)))

    2

offline
26.06.2020, 18:05
_ROCK_MAN_
stalker36, ха! Точно lol

    1

offline
26.06.2020, 21:11
Егор228
Это говно!

    4

offline
27.06.2020, 16:00
YABREVNO
не понимаю зачем эту фигню залили на сайт? смысл? это хрень есть и на телефоне. а если вы хотели (типо) прорекламировать то сделали что то типо рекламы. да и вообще кто играет в эту донатную помойку с не интересным (по крайней мере мне) геймплеем.

    1

27.06.2020, 18:29
papa rimski
Помойка донатная

    4

offline
28.06.2020, 08:29
kykold999
YABREVNO, Они же писали, что сайт существует не на чистом интузиазме. Тебе бы забашлил, я думаю ты бы не отказался.

    0

offline
29.06.2020, 12:24
YABREVNO
kykold999, если под словом забашлить ты имел ввиду заплатить то может я не отказался, но рекламировать на пиратском сайте мобильную игру считаю глупо. к тому же уже всем промыли мозги этой фигнёй. я не в праве указывать какие игры рекламировать, но лучше бы рекламировали хотя бы не мобильную дресню.

    0

offline
29.06.2020, 13:01
LeLO
Народ, добрее нужно быть, что-ли...)
В эту игру играть не заставляют(по крайней мере моей скромной персоне угрозы и требования установить не приходили ag и ставить не буду никогда), она просто представлена, как и многая индюшатина с нулевым интересом.
А про "забашляли"... ну кто в теме, тот знает, что это далеко не космические деньги, а для ресурса какое-никакое подспорье (лишним не будет) да и многие-ли заходят в VK ресурса и замечают ссылочку - донат ? ммм...? Сомневаюсь, что много... а поддержать по сути есть что, никакого навязывания, адекватную администрацию, оперативное пополнение крякнутых релизов) поэтому к такой "рекламе" можно относиться вполне лояльно, это ведь не баннеры на весь экран с жирнющей надписью "купи слона без смс" biggrin

В общем, всем добра и побольше фпс в новинках! smile1

    1

offline
29.06.2020, 13:15
sashok204
Я знаю вопрос не к игре но когда вы добавите балди или же Portal Prelude

    0

offline
29.06.2020, 16:50
CHIKIBAMBONI
админам заплатили....

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2